перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Общественники призвали ограничить полеты «Уральских авиалиний» из-за массовой задержки рейсов

22 сентября 2021, 09:36
Чего они там оптимизировали? Пять часов в Геленджике сидел , месяц назад. По флайтрадару видел что из Екатеринбурга еще самолет даже не вылетел, а они ставили что вылет через час, потом еще через час и так далее. Ладно по Геленджику гулял. А то бы прикурил в этом недоразумении , который называется аэропортом Геленджик. Тот еще курятник. Даже мелкий бутер не дают при полете. Только за деньги
22 сентября 2021, 13:43
"Дружественный" PR от "общественников". А не пойти ли этим засланным "общественникам" в пешее эротическое. Не нраявятся УА - не покупайте билеты. Голосуйте рублем. Конкуренция на рынке авиаперевозок присутствует и в борьбе за рынок все методы хороши. Так что КРИТИЧЕСКИ относитесь к подобным "общественникам". Уральцы и их проблемы им фиолетовы , они отрабатывают гонорары за свой черный PR.
22 сентября 2021, 09:23
Предлагаю слоганом Уральских Авиалиний сделать: "На наши рейсы невозможно опоздать!" 😁 *** УА - самый отстой
Э, слющай, пока польны салон нэ набэру, нэ полэтим, да! А уж как любят овербукинг – хлебом не корми, дай продать одно место двоим!
22 сентября 2021, 08:31
28 августа летела в Краснодар, задержка рейса 1ч 20 мин. Ну хоть напоили. Обратно летела из Сочи 11 сентября: задержка больше 1,5 часов. Даже воды в самолете не предложили.Погодные условия были прекрасные. С людьми поговорила: постоянно задержки
22 сентября 2021, 08:24
Отвратительная авиакомпания, если есть возможность, бронирую другую. Победа стала в разы лучше, хоть и с меньшим комфортном для перелёта
22 сентября 2021, 08:11
По количеству рейсов и задержек, надо сравнить с другими компаниями, Аэрофлот, S7 и т.п. При этом указать причину, погодные условия, или техническая неисправность.
22 сентября 2021, 15:39
присоединяюсь, на полтора часа задержали рейс и час ждали когда отдадут чемоданы
Гость
22 сентября 2021, 08:03
Как-то купил билет уральскими из мск домой. Приезжаю в DME, на табло часть рейсов красные. Пригляделся, оказалось у всех рейсов УА задержка.
Гость
22 сентября 2021, 08:26
еще у них есть "замена борта"... пытались улететь в Симферополь 07.09.21 рейс в 15:05, хрен вам, не влазите! можете улететь в 21:30. им по равно что я буду делать в 23:00 в аэропорту Симферополя, и далее в Ялте... считай день отдыха потерян, даже не извинились...
Гость
22 сентября 2021, 09:10
Авиакомпания дерьмо! Без задержек не летают даже из родного аэропорта.
Гость
22 сентября 2021, 08:42
Это просто треш, вынужденно 5 раз в этом году УА и задержки от 1,5 до 4 часов. Последняя капля неделю назад рейс из Питера - с утра начали присылать сообщения о задержке, началось все с 30 минут в итоге рейс вылетел с задержкой 4 часа. Я выкинула билет, так как он был не возвратный, и улетела аэрофлотом, потратив 30000 за билет (((
22 сентября 2021, 10:08
обычно после смены руководства либо хорошо либо плохо ,о качестве компании напрямую можно судить и о профпригодности директора
22 сентября 2021, 10:30
Задержки задержками, но думать надо прежде чем "предлагать ограничить". Меньше рейсов - выше цены у всех авиакомпаний, кому от этого лучше будет ? И что очень важно - безопасность на первом месте. Лучше задержка, чем полет на неисправном самолете. По моей статистике (я летаю в Москву Питер) больших задержек не было последние перелетов 10. В случае сбоев, жертвуют туристическим направлениями. Сейчас сезон закончился - все в норму вернется.
Гость
22 сентября 2021, 08:28
Самый колхозный перевозчик. Опаздывают почти всегда. Вместе с бедой занес их в личный чёрный список и больше не буду голосовать за них рублем. Пусть выживут нормальные перевозчики
Гость
22 сентября 2021, 13:07
Всё закончится банкротством. У Трансаэро также всё начиналось. Минус перевозчик на рынке, плюс в цене на билеты. Всё как обычно...
Гость
22 сентября 2021, 11:20
Так поговаривают что из УА народ массово поуаольнялся, так что неудивительно.
Гость
22 сентября 2021, 09:19
Товарищи, ну мы же можем повлиять на них! Выбор, то есть
Гость
22 сентября 2021, 10:19
Муж сейчас в Кольцово сидит. Рейс до Питера задержан до 11. Должен был вылететь в 8.40. Ещё час и не будет смысла лететь вообще.
Гость
22 сентября 2021, 10:52
Да надо вообще их запрещать, развелось их тут понимаешь! Надо оставить один образцовый Аэрофлот 🔥 и он наконец-то начнет, как наш любимый Газпром 💩, спокойно ставить любой ценник! И тогда как в той провидческой рекламе - "Всё равно купят 😁!" А то А никаким общественникам, не приходила в головы мысль, может их просто штрафовать надо в пользу пострадавших, чтобы не выгодно было беспричинно опаздывать?
Гость
22 сентября 2021, 11:26
Такое ощущение, что остальные по какой-то иной погода и планете летают)))))) Вы там советский бардак в компании искорените и сразу всё начнет работать.
Гость
22 сентября 2021, 12:39
Люди, здравствуйте! Если у вас есть возможность, просто выбирайте другую компанию. Вылет в Дубай 21.08.2021. Сотрудник УА на стойке в Кольцово (рост средний, нечёсанные, немытые сальные волосы, худощавого телосложения, носит пиджак УА) после внимательного чтения страхового полиса СК Согласие, сказал что на посадку мы не попадаем, т.к. в полисе не написано, что он покрывает лечение в случае Covid-19. На вопрос, что же делать, посоветовал приобрести новый полис с данным покрытием. Хорошо, время есть, рейс как всегда задерживется на 1 час 20 мин. УА вы хоть раз вовремя вылетали???  Смотрим Тинькофф, Согласие, РГС. Полис купить можно, но только со следующнго дня. Сотрудник УА неприклонен: вы на рейс не попадаете, страховку с COVID-19 нужно иметь с даты въезда. Вас просто на границе не пропустят. Ну раз в авиации работает, наверное знает. Звоним в Звоним в справку УА, билет на следующий день поменять нельзя. Что делать, собираемся домой. В какой то момент эксперт по международной безопасности авиаперелётов и ветеран таможенных служб всего мира, отвлекается от охраны гос.границы УА. Мы подходим к девушке за стойкой и она нас спокойно регистрирует на рейс. В Дубае, тут надо правду сказать, документы проверяют. Но полисы никого не интересуют. Только беглый взгляд на no Covid test и в добрый путь - на погран контроль. У
Гость
22 сентября 2021, 13:37
По мне так задержка в 1,5 часа вообще не проблема! Вот обратная связь у них отсутствует от слова "совсем ". Я не знаю как смогла приобрести билет ребёнку с услугой несопровождаемый ребёнок 🙈 Один раз дозвонилась и далее они мне перезванивали. Но когда возникла необходимость поменять дату вылета ребёнку обратно, Все! Неделю звонила с утра до вечера..линия перегружена! Кое как оформила возврат на сайте и пришлось лететь за ним из Ростова-на-Дону в Иркутск. Ребёнок находился в Благовещенске, 11 лет ему. Аэрофлот стоил 34 тыс с услугой сопровождения, s7 не оказывает. Это был кошмар. Ребёнок поехал поездом до Иркутска и оттуда улетели вместе😨 Представителей нигде не найти, только Москва. Деньги за услугу до сих пор не вернули. В ответ на обращение написали писать им письмо в Екатеринбург почтой. Мрак одним словом! 🥶
Гость
22 сентября 2021, 14:04
Летели в Сочи в августе задержка 2,5 часа, дали воды. Вылет из Сочи задержка 3,5 часа ничего не предложили( Сервис на нуле, летали этой авиакомпанией последний раз!
Гость
22 сентября 2021, 08:01
УА - с нами вы не опоздаете на самолет! Спите дома, спите в аэропорту!
Гость
22 сентября 2021, 08:51
Нужно еще мнение урбанистов и блогеров по этому поводу без них никак😁
Гость
22 сентября 2021, 08:32
Когда уже появятся общественники, которые будут заниматься другими общественниками)))
Гость
22 сентября 2021, 09:03
Гнать тех кто расписание составляет, и вообще коммерсанты авиацию опустили на дно
Гость
22 сентября 2021, 09:12
Раньше я всегда летал только Уральскими авиалиниями, но теперь у них проблем куча,вечные опоздания,сервис все ухудшается , а цены на билеты далеко не дешёвые. Эти ограничения , надеюсь,пойдут на пользу руководству компании , иначе клиентов потеряют окончательно. Про себя скажу,что УА не в приоритете у меня. Рейтинг в моих глазах упал.
Гость
22 сентября 2021, 09:21
Алкоголь у многих продаётся на борту.
Гость
22 сентября 2021, 16:15
УА скатились в такое дно, что уже неоднократно предпочитали им Победу (флот и с7 не в счёт, лучше по умолчанию). И я очень надеюсь, что эта контора наконец развалится и в Кольцово наконец зайдут нормальные авиакомпании, которые сейчас не пускают
Гость
23 сентября 2021, 01:04
Лучшая авиакомпания. Никакого хамства, летаю 2 раза в месяц , прекрасный персонал начиная от стойки регистрации и заканчивая бортпроводниками. Не могу пожаловаться на задержки, достаточно редко, больше часа за 2 года полетов не попадала. Пробовала летать другими , остановилась на Уральских.
Гость
22 сентября 2021, 08:44
27.08.2021 Домодедово - Кольцо задержка U6269 на 50 минут, без объяснения причин. И в это же время задержка еще 10 рейсов на разные направления. Будем летать Аэрофлотом, хоть и дороже.
Гость
22 сентября 2021, 08:57
Летали в августе, рейс задержали на 2 часа 30 минут. А ещё в Уральских Авиалиниях ходят, как в плацкарте предлагают алкоголь и чипсы
Гость
22 сентября 2021, 08:49
В сентябре летели из Симферополя. Задержка была более 2х часовф
Гость
22 сентября 2021, 12:55
Зато, это самая безопасная авиакомпания! Я доверяю только ей!
Гость
22 сентября 2021, 08:46
УА, может Вам поменять название, например: Уральский ишак или Уральская телега со скрипом??????????
Гость
22 сентября 2021, 08:33
УА - последняя в очереди у меня на покупку билетов. И давно уже так. Умудряются литерный рейс в 8-15 задерживать.....
Гость
22 сентября 2021, 09:12
Хуже только руслайн
Гость
22 сентября 2021, 09:16
отвратительная авиакомпания.
Гость
22 сентября 2021, 09:28
В сб должны были прилететь из Питера в екв в 23 часа. В итоге приземлились в четвёртом часу утра. Уральские авиалинии очень разочаровывают
Гость
22 сентября 2021, 09:37
имел я неосторожность однажды из Праги в Жуковский лететь, спасибо, не хочу больше))
Гость
22 сентября 2021, 11:07
ДА все опаздывают и Аэрофлот в том числе! Там сервис вообще говно!! Даже чай от кофе отличить не могут. Уралы отличная компания. Пандемия всех напрягла. И вы попробуйте создать такую компанию, развить ее и управлять! Директору памятник надо ставить.
Гость
22 сентября 2021, 11:28
А раньше по поездам и самолетам часы сверяли!👍
Гость
22 сентября 2021, 11:59
"Общественники призвали ограничить полеты «Уральских авиалиний»" Т.е. люди вместо ожидания из-за задержек теперь вообще не смогут улететь?
Гость
22 сентября 2021, 12:40
Звоним в справку УА, билет на следующий день поменять нельзя. Что делать, собираемся домой. В какой то момент эксперт по международной безопасности авиаперелётов и ветеран таможенных служб всего мира, отвлекается от охраны гос.границы УА. Мы подходим к девушке за стойкой и она нас спокойно регистрирует на рейс. В Дубае, тут надо правду сказать, документы проверяют. Но полисы никого не интересуют. Только беглый взгляд на no Covid test и в добрый путь - на погран контроль. Уже в Дубае - пришло письмо от Coral travel, на ссылку с письмом от Согласия, что их страховка конечно, же покрывает Covid 19.  Но и это, увы не конец. Рейс Дубай-Екб на 01.09.2021 перенесли сначала на Дубай-Уфа-Екб. Потом рейс на 01.09.2021 отменили вовсе. Но выписали билеты на 04.09 но правда снова Дубай-Екб.
Гость
22 сентября 2021, 13:04
Наконец-то, уральским авиалиниям громко заявили, что у них проблемы. Но боюсь они глуховаты, и даже это не услышат😂😂😂. У меня на десять полетов УА, сотня часов задержки, отказы в кормлении, в воде, а однажды вообще багаж отказались бесплатно заново грузить, когда я его забрала на двенадцатичасовую ночную задержку. Мне кажется слоган уральских пельмений про них: ЛЕТАЕМ И СЛАВА БОГУ.
Гость
22 сентября 2021, 17:04
Я с ними судился. Это самая убогая авиакомпания. Буквально пару недель назад вылетал в Сочи из Кольцово и видел на табло одни задержки и переносы вылетов только у УА, остальные в обычном режиме работали. Мне не понятно почему нельзя вылететь вовремя. Ну перенесите заранее свой вылет на 2-3 часа позже и продавайте так билеты. Ведь есть те, кто расчитывает на дальнейшие стыковки. В общем этой авиакомпании для меня не существует и вам советую не покупать их билеты. Сбережете нервные клетки.
Гость
22 сентября 2021, 20:46
Закрыть эту компанию нафиг, они уже не в состоянии вовремя вылетать!!!! Не все же летают ими, многие впервые сталкиваются и несут убытки, у нас задержали рейс из Калининграда на 4,5 часа из-за чего мы не успели на свою пересадку в омск и вынуждены сутки торчать в Домодедово в каком-то клоповнике, который они называют гостиницей! Где кормят помоями, а люди с маленькими детьми ещё и всем плевать что людям на работу, к врачу или ещё что-то! Новый рейс уже тоже задержали на 2 часа!
Гость
23 сентября 2021, 11:37
Ещё ни разу не улетала ниоткуда без задержки хотя бы на 20 минут.в любое время. Никогда невозможно быть уверенной, что прилетишь во-время. Мой самолёт домой (живу за рубежом) летит только из Домодедово, так что поневоле приходится лететь УА. Других претензий к компании нет. Но из-за их опоздания каждый раз приходится сидеть в Москве по 9 часов, ожидая своего рейса домой.