перейти к публикации
84 комментария к публикации

Игорь Алтушкин в Челябинске начал строительство крупнейшей на Урале арены

16 сентября 2021, 06:58
16 сентября 2021, 07:38
Храм постройте в Челябинске, а уж потом арену.
16 сентября 2021, 09:47
В Челябинской области ислам и язычество. Христианство не превалирующая религия в том регионе.
Гость
16 сентября 2021, 10:11
Писать можно что угодно, но факт. За 20 лет в Челябинске не один промышленник похожего не делал. В таких суммах и масштабах
16 сентября 2021, 07:14
Товарищ Симановский тоже выдающийся спортсмен что- ли.
16 сентября 2021, 08:19
Уважаемый, Игорь Алексеевич! Постройте , пожалуйста, в Екатеринбурге крытый конькобежный овал.
16 сентября 2021, 07:20
Симановский даже пальцы в кулак правильно сжать не может, тьху, позёрство.
Гость
16 сентября 2021, 09:29
Спортивные сооружения это в любом случае очень хорошо, главное чтобы были бесплатные секции для желающих заниматься. Здорово.
Камень заложили в трамвайные рельсы, камень сюда, камень туда... Скажите, камень везде какой-то особенный, или обычный, с дороги?
Гость
16 сентября 2021, 10:53
Вот это новость так новость !!! Неужели за Челябинск взялись , очень радует!
16 сентября 2021, 07:20
Где маски, гОСПОДА?
16 сентября 2021, 07:58
новый тренд сейчас будут аренами меряться. Больницами померяйтесь, школами, урожаем, надоями.
16 сентября 2021, 07:58
прчитав такой заголовок можно подумать, что Игорь поехал в Челябинск, взял лопату и пошол рыть котлован для арены...
16 сентября 2021, 08:06
Что за мировые звёзды? Вы забыли как их зовут или вам запрещено писать их имена и фамилии😂😂😂?
16 сентября 2021, 08:38
Однозначно - не патриот Екатеринбурга! 😠😠😠
Гость
16 сентября 2021, 10:13
Ну Челябинск хоть тоже потихоньку начал развиваться , ЗДОРОВО!
Гость
16 сентября 2021, 09:09
Симановский денег не занес на е1, или холопы забыли. Ни одного упоминания, барин это не любит. Кого то уволят там сегодня
Гость
16 сентября 2021, 10:33
Молодцы, развивают инфраструктуру, это очень радует 😁
Гость
16 сентября 2021, 07:18
Ай молодец. Металлургия там все живое убивает, жители города кто с астмой кто с экземой, но теперь они смогут на местной арене получать физ нагрузки и в усиленном режиме полной грудью вдыхать челябинские выхлопы от алтушкинских свечных заводиков.
16 сентября 2021, 10:00
а что екб уже мимо пролетает ??
Гость
16 сентября 2021, 10:13
Проект выглядит очень мощно!👍👍👍
Гость
16 сентября 2021, 07:43
очистные сооружения когда будет строить?Отравитель Урала!
Гость
16 сентября 2021, 10:32
Такие спорткомлпексы городу нужны это факт
Гость
16 сентября 2021, 10:35
Надеюсь Челяба после этого станет более посещаемым городом приезжим из области. Крупнейший на Урале спорткомплекс теперь у нас будет риша
Гость
16 сентября 2021, 07:51
Ну а куда без Лёньки?! Он же старый боксёр 😂😂
Гость
16 сентября 2021, 07:56
На фото какой то ангар. Нам таджики такой под картошку построили за неделю, за 250 тысяч.
Гость
16 сентября 2021, 08:46
Ерундистика
Гость
16 сентября 2021, 10:27
Спорт надо развивать , а то молодежь только и треться возле краснобелого
16 сентября 2021, 22:46
Вот этому объекту точно быть, а не то что аквапарк который Колесников будет строить. Молодец.
Гость
16 сентября 2021, 10:25
Игорь Алексеевич ну вы как всегда превосходны! Молодец!!!
Гость
16 сентября 2021, 11:19
Как приятно смотреть на людей, радующихся и жирующих на деньги, заработанные на "отжатых" у народа природных ресурсах!!! Такие костюмы дорогие, морды лоснящиеся довольные. Хоть кто-то живет припеваючи на наши денежки...
Гость
16 сентября 2021, 09:52
боярам нужны коллизеи,что бы равлекать скучающих господ
Гость
16 сентября 2021, 10:14
Северок преображается , как раз напротив моей квартиры строят круто !!!
Гость
17 сентября 2021, 04:07
Наконец-то! Только бы со сроками не "прокатили"! Когда наконец на С/Западе будет бассейн?
16 сентября 2021, 09:25
Это только начало. Скоро он там (в Челябинске) церковь в скверике построит!
Гость
16 сентября 2021, 08:41
Пошла руда😂
Гость
16 сентября 2021, 10:22
Нифига такие звезды приезжали на открытие .
Гость
16 сентября 2021, 10:36
Галицкого тоже напрягли. В итоге и стадион заставили построить и бизнес продать.
Гость
16 сентября 2021, 11:20
Игореша, а где храм-то? Все-таки не храм нужен был, а земелька?
Гость
16 сентября 2021, 11:32
Сколько экспердов, считающих деньги в чужом кармане.
Гость
17 сентября 2021, 04:04
Наконец-то! Только бы со сроками не "прокатили". Когда на С/Западе будет бассейн?
Гость
17 сентября 2021, 15:48
Ребята, все это конечно хорошо, но почему все строится на северозападе. У нас в Ленинском районе нет ничего кроме Алмаза и заводов. То есть все спорткомплексы на Северке, а как быть нашим детям? РМК может улицу ГРАНИТНУЮ нам сделает, мы будем очень благодарны. Когда нужно властям - строится быстро, когда нужно людям - у вас все в стадии проектирования или финансирования. Недоверие к вашим словам.
Гость
16 сентября 2021, 10:10
Хаха, верно пишите. И храм пусть там строит.
Гость
16 сентября 2021, 16:08
На кой лад эта арена нужна?
Гость
16 сентября 2021, 08:07
молодцы.МЕЦЕНАТЫ