перейти к публикации
34 комментария к публикации

Турция изменила правила въезда для туристов: как теперь туда попасть

15 сентября 2021, 12:00
15 сентября 2021, 12:01
в Багдаде все спокойно
15 сентября 2021, 12:21
Анкета по ссылке неполиткорректная - пол только мужской и женский. Куда только "просвещенная" европа смотрит
15 сентября 2021, 12:13
Давай ещё 3-7 штук вакцин создадим зачем останавливаться.
16 сентября 2021, 08:37
И вот пошла информация что уже вообще только со Спутником V можно без ПЦР в Турцию!!! Ещё несколько дней и они наверное вообще откажутся признавать все наши вакцины....
Гость
15 сентября 2021, 12:13
Знакомые слетали ,В Турции всем пофиг никто ничего как в порту не спрашивает!!! опять раздули свои прививки
Гость
15 сентября 2021, 12:29
Бизнес по русски!)) Вакцины нигде не принимаются, поэтому тесты, тесты, тесты, которые в Турции никому не нужны….
Гость
15 сентября 2021, 12:15
А что самое интересное что в Турции у тебя никто не спрашивает это ПЦР тест
Гость
15 сентября 2021, 12:06
Что делать, если у меня нет денег на Турцию?
Гость
15 сентября 2021, 12:14
Вот только на днях вернулись наши знакомые с турецкого отдыха. Заболели за несколько дней до вылета с отдыха, по прилету сдали ПЦРы-у всех ковид. Ребенок и мать легко переносят, отец плохо. Зато отдохнули!
Гость
15 сентября 2021, 14:03
точно такие требования Турция выставила, а не наши "едросы"
15 сентября 2021, 12:30
Заголовок статьи не соответствует содержанию - можно было одной строкой написать, что просто со Лайтом нельзя.
Гость
15 сентября 2021, 13:16
В Турции не просят, просят в аэропорту в России при регистрации, в субботу вылет из Турции, но думаю не будут просить справку о вакцинации
Гость
15 сентября 2021, 14:45
Мир изменился и каждую ночь я засыпаю со слезами на глазах что не пожить мне уже в том свободном от масок и вакцин мире. От того что нам готовят инопланетные люди мне становится так страшно что я бы не выходил из запоя если бы позволила печень.
Гость
15 сентября 2021, 15:31
А ну быстро на процедуры !
Гость
15 сентября 2021, 16:38
А эти тесты и куаркоды никто даже смотреть не будет)
Гость
15 сентября 2021, 18:16
Только что вернулся из Турции. Ни ПЦР, ни HES-код нигде не спросили. В масках были только гиды туроператора. Больше масок (ни на базарах, ни в отелях, ни на экскурсиях) не наблюдал.
Гость
15 сентября 2021, 22:39
Только прилетели из Турции ,эту справку с отрицательным анализом вообще нигде не смотрели,ни у нас , ни в Турции, ни в отеле.
Гость
16 сентября 2021, 09:08
Почему кто поставил прививки не надо тест? Они ведь также болеют, и заражают всех вокруг...прививка только от тяжелого течения спасает....
Гость
16 сентября 2021, 18:03
В данный момент отдыхаем в Турции, при вылете из Екатеринбурга и по прилёту и заселению в отель, ни разу никто не просил предъявить сертификат прививки или пцр. Бред это все, куча русских в отеле, аналогичная ситуация.
Гость
15 сентября 2021, 12:06
Обойдутся турецкие вражины без наших прекрасных русских рублей! Православие! Путин! Победа!