"...ногти красим, а в кишечнике паразиты завелись...". "Накрашенные ногти" - 5 новых городов на Дальнем Востоке - должны, видимо, украсить Россию... А деревни, погибающие под боком - это на потом. Так и живём... с "крашенными ногтями"...
Вот если признаться - дай возможность мужикам, строиться развивать село/деревни, возможность заработать деньги, обеспечь образование, мед.обслуживание, культмассовые мероприятия и т.д. Да из города бы треть уехало бы "на землю", а то и больше.
Зачем душат и душат, для чего? Воруют триллионами?
Одним из уехавшим был бы и я, стрёмно мне в городе, люди пахабные, не честные, трусливые. А там (на земле) по другому жизнь течёт, а при условии возможностей оплачивать учебу в мск детей (500 к минимум + ,+ ,) ни сколько бы не думал. Там друг-друга знают, стоит "обделаться" раз, долго отмываться придется, потому и народ добрее и искреннее
Мы лучше у китайцев будем яблоки покупать, чем своё развивать...
Наша Родина такая необъятная, китайцы слюной так и захлёбывается. Они б тут каждый сантиметр земли оприходовали.
Гость
14 сентября 2021, 13:30
Города растут как на дрожжах, зачем? Застройщики радуются конечно. Сделайте привлекательными деревни, пусть люди остаются там
"в тайгу свозили осужденных по политическим статьям"
Места хорошие, чистые, и людей туда ссылали далеко не отсталых. Интересно было бы узнать мнение вождя, почему люди до сих пор страдают из-за деяний Джуги.
Е1, может и Свердловскую область обследуете на наличие деревень-призраков. Было бы интересно. Всегда завораживали заброшенные дома и деревни, чья-то истрия, быт...
Пусть туда едут Чепиков, Шипулин и наш Губернатор любимый и призывают за Единую Россию проголосовать, а то по набережной в солнечный день каждый может.
Гость
14 сентября 2021, 14:25
Думаете на Урале нет таких мест, да полно. Вокруг верхотурья например
Гость
14 сентября 2021, 14:03
В нашей области полно таких мест.
Гость
14 сентября 2021, 15:45
Итог 30 летней перестройки. ВСЁ развалено... Особенно сельская местность. Просто мрак
Гость
14 сентября 2021, 15:11
Судьба человечества хорошо прописана в фантастических, в том числе в постапокалиптических фильмах и компьютерных играх. Всё население сконцентрируется в мегаполисах. Искусственные продукты. Биочипы, роботизация и т.д. Частично это уже происходит. Да, не так быстро как это описано в худ.произведениях, но всё же происходит.
"- А у нас?
- А у нас так и будут на ведрах с болтами ездить".
Гость
14 сентября 2021, 20:16
Спасибо за статью ! А города скоро лопнут от жителей.
Гость
14 сентября 2021, 19:15
Вот неожиданно на е1 читать про колывань НСО😏 Я сама оттуда, а дедушка мой был из Пихтовки. Там от кладбища одни еле заметные холмики остались на сегодняшний день...
Гость
14 сентября 2021, 13:14
Вот куда надо в отпуск «от всех»👍
Гость
14 сентября 2021, 13:32
Откуда коронавирус в деревне с населением в 4 человека 🤦🏼♀️
Гость
15 сентября 2021, 00:03
Тоска, конечно, там . Но раньше народ только так и жил.
Гость
14 сентября 2021, 15:18
Очень неожиданно прочитать на е1 статью о районе в котором я родилась, спасибо, что забрались так далеко))
Гость
14 сентября 2021, 13:14
Автор! Не"жильцом", а "жителем".
Гость
14 сентября 2021, 15:48
Правильно мистер Путин не чего развивать то что обречёно на гибель что это такое!?!? 18 век ей богу!!!! Будущее за современными технологиями!!!!!!!
Гость
14 сентября 2021, 17:23
30 лет швятова капетализьмы.
Гость
14 сентября 2021, 19:55
В заголовке прочитал про 1 жителя, в тексте новости 50 человек насчитал. е1 как всегда на ВЫСОТЕ))))))))))))))))))
Гость
14 сентября 2021, 13:08
Вот туда и надо ссылать всех бузотеров - ПУСТЬ ТАМ ОРУТ МИ ЗДЕС ВЛААААСТ!
срач какой вокруг дома в этом вдовино. Дальше не смотрела и не хочу. Ни себя не жаль ему, ни животных не жаль, никого не жаль. Прибраться не может, не то, что забор выстроить. Тьху, страна бирюков и оборванцев
Гость
14 сентября 2021, 13:15