перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей

2 сентября 2021, 12:27
Надо спросить маму стала ли она уже миллионером? Легче жить уже стало? Работу бросает, потому что сейчас сможет себе ни в чем не отказывать?
2 сентября 2021, 12:11
10тр за галочку в бюллетене? Цены взлетели на всё
2 сентября 2021, 13:36
"с паршивой овцы хоть шерсти клок" главное, чтобы пенсионеры понимали, что данная выплата их ни к чему не обязывает и голосовать на выборах они имеют право так, как считают нужным!
2 сентября 2021, 12:41
Чтобы пенсионер мог по человечески жить, надо каждый месяц два раза по 10 тысяч выплачивать.
2 сентября 2021, 19:16
у меня бабушка сказала все равно за эту партию голосовать не будет, а выберет другую.
2 сентября 2021, 12:40
А что ЛДПР и КПРФ бездействуют? Вам же глава государства показал пример.
2 сентября 2021, 13:14
Ну хоть месяц пенсионеры не будут питаться просрочкой из мусорных баков у пятерочки....
Гость
2 сентября 2021, 12:18
ну можно же получить выплату, а проголосовать по-своему )))
2 сентября 2021, 12:18
300 лярдов получается. Ждём новые налоги.
Гость
2 сентября 2021, 12:22
Открытый подкуп избирателей, а чего стесняться? Все равно жаловаться на эти нарушения некому, везде сидят свои люди.
Гость
2 сентября 2021, 13:34
И я получил часть долга государства передо мной за украденный вклад в 91 году, за оптимизацию медицины, за пенсионные реформы, в результате которых пенсии уменьшились и уровень жизни стал ниже, за……. В общем и за иное многое в ущерб гражданам России.☹️☹️☹️
Гость
2 сентября 2021, 12:24
А чего не платят рабочим и студентам? Неправильно голосуют?
2 сентября 2021, 13:08
за пенсионеров они уже проголосовали...😂
Гость
2 сентября 2021, 12:11
А подписавший как пенсионер(20) или как генералиссимус получит(15)?
2 сентября 2021, 12:36
Мой отец уже получил! Сегодня позвонил довольный рассказал )))
Гость
2 сентября 2021, 14:28
Почему многие комментаторы сделали вывод, что выплаты как то обязывают голосовать по-особенному? Даже мои родители пенсионеры думают иначе. Вы же это все сами придумали. Вам заплатили что ли? Берем деньги и далее ведем себя как нравится. Пу вон тоже обещал пенсионный возраст не повышать если будет президентом. Берем пример с президента.
2 сентября 2021, 14:26
По ТВ в 13:30 сказали. что деньги придут на карту. куда перечисляется пенсия и не дррыгаться! Я зашёл в моб ВТБ иии вот пришли ваши денежки в 6:41 ...и нет радости
Гость
2 сентября 2021, 13:06
Признавайтесь, ждете меня?
Гость
2 сентября 2021, 13:06
Бесстыдство дикого масштаба
Гость
2 сентября 2021, 15:29
Деньги получила. За ЕР никогда не голосовала, и сейчас не буду. Не держите пенсионеров за дураков, это мудрые люди с большим жизненным опытом. И президенту хотелось бы пожелать быть вне партий.
Гость
2 сентября 2021, 17:44
Спасибо ЕР и президенту. Сегодня получил 10 000 рублей при пенсии в течении 5-и лет по 7784 руб. 78 коп. в месяц при непрерывном трудовом стаже 48 лет. Можно и на работу неделю не ходить. Вот если бы ЛДПР , КПРФ, Справедливая Россия перед выборами убедили президента и от них также поступили пенсионеру перечисления по 10 000 рублей из заработанных нами денег в Советском Союзе и в Российской Федерации, то компенсировали мне долг, отданный службе в Советской Армии в течение 2 лет и тогда нахрен работать пенсионеру. Мог бы хоть раз на пенсионные деньги выехать за рубеж на отдых. А то работаешь, работаешь на пенсии, а у тебя повторно для выплаты тебе той же пенсии снова вычитают деньги в пенсионный фонд, вычитают деньги в ТФОМСы, ФОМСы, а придешь на бесплатную диспансеризацию, будучи на пенсии, а с тебя лечебные учреждение снова деньги требуют за сдачу анализов, обследование и т.д. Вот такая бесплатная диспансеризация в стране существует в ряде случаев. С пенсионера везде дерут, как с липки. Почему в Японии и Израиле высокие пенсии, у них нет ни нефти не газа, а пенсионеры получают 80- 90 тыс. рублей на наши деньги? На пенсии они не работают, как это вынуждены делать многие пенсионеры России. Почему? Почему? Желаю, чтобы мне ответил перед выборами президент.
Гость
2 сентября 2021, 12:37
Кинули в корыто объедки
Гость
2 сентября 2021, 13:06
Прямой подкуп избирателей. Куда смотрит ЦИК?
Гость
2 сентября 2021, 12:38
Дошли до Берлина. А теперь и 130 долларам рады
Гость
2 сентября 2021, 12:14
столько стоит голос за едро?
Гость
2 сентября 2021, 13:04
33 сребренника
Гость
2 сентября 2021, 15:36
Надо не единовременно!! А прибавить всем пенсионерам по 10 000 к пенсии! На сегодняшний день , средняя пенсия должна быть хотя бы 30000. А зарплата , везде одинаковой,как в Москве! А то цены везде,как в Москве,а зарплаты и пенсии мизерные!
Гость
2 сентября 2021, 17:17
Сначала отобрал 5 лет пенсии, а потом выплатил по 10 тыщ. Кто на это ведется?
2 сентября 2021, 13:42
Я уже получила, в 8.55 пробрякало))))). Спасибо Владимир Владимирович!!!
Гость
2 сентября 2021, 14:18
Ты проголосуй за эту подачку, потом мы с тебя больше сдерём!!!
Гость
2 сентября 2021, 17:59
Прошла весна, настало лето, спасибо бункеру за это!
Гость
2 сентября 2021, 13:03
Бабушка и дедушка получили и купили евро
Гость
2 сентября 2021, 14:35
А Самому Владимиру Владимировичу денюшку перечислили? Если да, то сегодня пойдёт на прогулку, встретит там знакомую торговку и купит у неё 2 мороженки, при этом ещё вежливо так спросит, хватает ли.
Гость
2 сентября 2021, 15:50
Уже увеличились с самого утра продажи в продуктовых, аптеках и галантереях. Хоть один денек владельцы бизнеса порадуются
Гость
2 сентября 2021, 17:06
Всё равно правильно проголосим!
Гость
2 сентября 2021, 19:32
Маловато за наши голоса так прорвемся за других, а деньги все равно забрали за ЖКХ и лекарства
Гость
2 сентября 2021, 23:05
Получила. За едро и прочие лдпр голосовать всё равно не буду.
Гость
3 сентября 2021, 00:26
А сколько пенсионеров он обокрал, сдвинув пенсионный возраст?
2 сентября 2021, 12:51
Спасибо Владимиру Владимировичу Путину! Искренне.
2 сентября 2021, 17:29
пришло в 9часов 28 минут. заказал BEHRINGER U-PHORIA UMC404HD😜
Гость
2 сентября 2021, 12:33
Я пятикратный пенсионер, мне 50тыс уже перечислили. Пойду в КБ
2 сентября 2021, 14:53
А ГДЕ ЖЕ НАША 15 КА?)))КОГДА НА КАРМАШЕК УПАДЕТ?
Гость
2 сентября 2021, 16:49
До сих пор нет🥲
Гость
3 сентября 2021, 08:30
Хочу быть пенсионером. Зарплата в университете меньше, чем пенсия у родителей-пенсионеров, и даже зарплата у уборщиц того же университета.
Гость
3 сентября 2021, 09:34
Деньги поступили. Искренне благодарны.
Гость
3 сентября 2021, 11:35
02.09.2021 Деньги не перевели , сегодня уже 3.09.2021 денег нет, в пенсионном фонде отрекаются , что отношения к этому не имеют .....
Гость
3 сентября 2021, 14:11
денег нет (
Гость
3 сентября 2021, 21:46
А моей мамочке еще нет 10000 тысяч на карту, ей 84 года. Что разве таким решили не обязательно давать?
Гость
2 сентября 2021, 17:32
Кому пришли 15 тысяч, есть такие?
Гость
2 сентября 2021, 12:15
Как я благодарна ВВП он нас так любит пенсионеров