перейти к публикации
154 комментария к публикации

Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей

1 сентября 2021, 08:00
1 сентября 2021, 14:43
По десятке из фонда ПФР - пенсионерам, как я понимаю, по сути из их же кармана. А с какой стати по 15 тысяч здоровым лбам, которые и так не бедствуют, да и ещё опять из этого же ПФР, к которому они имеют весьма опосредованное отношение. Потом опять - в ПФР денег нет, но вы держитесь?
1 сентября 2021, 09:02
Какого лешего, 43% не идёт на выборы?! Потом, эти 43%, громче всех воют, что жулики и воры опять в большенстве; "ведро" делает - что хочет.... А чего им не быть в большенстве? Они пользуются такими как вы.
Для родственников/знакомых лучше перечеркнуть бумажку или не ходить ? Подтасуют в любом случае ?
1 сентября 2021, 22:23
Какотсюдаудалиться?, хоть и пойдут голосовать, ничего не изменится. за Путина на прошлых выборах на словах никто из знакомых или знакомых знакомых не голосовал, однако, выиграл он "единогласно" и далеко не с 51% голосов. выводы сделаны. конечно, и сейчас я пойду голосовать...но уже точно зная, кто выиграет😔
1 сентября 2021, 08:48
ковидная лотерея прямо порадовала. обычно государство просто так даёт деньги только пострадавшим в виде мат. помощи. ни на что не намекаю, просто мысли
1 сентября 2021, 08:23
Бесплатный сыр привезли! Разгружая!
1 сентября 2021, 10:09
Обращение к EдPo - верните пенсионный возраст на место где и был!!! ведь все же было с этим хорошо...а сейчас вот совсем не то... даже червончиком это не замазать... и даже соточкой в игре не соблазнюсь...
1 сентября 2021, 09:03
"С сегодняшнего дня в России началась государственная лотерея" вообще веры нет продажным политикам. Пусть сами участвуют в своем лохотроне
1 сентября 2021, 08:12
А слабо ещё раз выплаты сделать 1 октября?! Слабо после выборов?!
1 сентября 2021, 10:32
🤞
1 сентября 2021, 08:23
Случайно признался, что если отбросить шелуху статистики, что в стране бешенная инфляция? Или опять всех преиграл?
1 сентября 2021, 14:09
Как дадут, так и заберут( как-то так))
Гость
1 сентября 2021, 09:35
1. Обман моих родителей и меня с (отодвиганием пенсионного возраста) будет стоить кормушки. потому что это более (1,5 миллионов) 2. Увеличенный ндс.немного но в районе 40000р в год. Своих бабушек уже попросил голосовать за ту партию которая голосовала против. Потому что нам жить с властью. И как вы там думаете кого они выберут внука или подачку в 10тр? Раньше редко ходил выбирать. Но теперь все пойдем
1 сентября 2021, 11:38
Удивил опрос на счёт выборов))) неужели Вы не понимаете, что никогда ничего не изменится, если половина из нас снова отсидится дома... Другое дело конечно, если Вас всё устраивает.
2 сентября 2021, 14:03
Облегчать работу другим - ваше право. Если Вас тормознёт на улице человек с ножом, то Вы тоже на нож сами будете бросаться, выбирая наиболее эффективные места в Вашем организме?
Гость
1 сентября 2021, 08:19
Позорище этот розыгрыш. Одна тысяча выиграшей к шестидесяти миллионам привитых и получат как всегда самые привытые из привиты. Розыгрыш то самый закрытый. В сто лото хоть там есть и поля и бочонки на виду и полная анархия, а здесь все ИНКОГНИТО. Сиди и жди у моря погоды.
1 сентября 2021, 09:07
"А выплата придет в течение полугода." про выплату написали. А про налоги и прочие поборы как всегда промолчали
4 сентября 2021, 16:17
На выборы идите обязательно, если можете, также записывайтесь наблюдателями. Сам факт присутствия независимого наблюдателя на участке снижает количество нарушений.
1 сентября 2021, 20:04
Афигеть. Едро отменило порог явки, раздает подачки и устраивают дебильную лотерею. Как власть потерять боится!
Гость
1 сентября 2021, 08:04
За прифифку не заплатят 100 тысяч, это всё розыгрыш
1 сентября 2021, 15:25
так если дают деньги, значит это все же испытания? они получается это сами признали
1 сентября 2021, 09:21
в нормальной практике для участия в медицинских экспериментах заключают договор с назначением компенсационной суммы, которая ну никак не 100 т руб, (1350 $), а значительно больше... а тут государство поиграть решилось с "лабораторными" подопечными, которым по сути под угрозой увольнения с рабочих мест заставляют вкалывать непонятную жижу, а потом предложили им поиграть, авось соточку получишь!? все это мне напоминает фильмы, с одинаковым сюжетом, когда людей закидывают в лесную глушь или необитаемый остров, и предлагают им выжить, но при этом за ними охотятся вооруженные люди....
Гость
1 сентября 2021, 09:41
Вся страна, как лотерея: каждый день - розыгрыш, а проигрывает народ.
Гость
1 сентября 2021, 15:46
Верните цены на квартиры, верните пенсионный возраст, веоните все наворованное
4 сентября 2021, 21:59
"Пойдете на выборы?" По результатам голосовалки на выборы собралось идти всего до 44% избирателей. Что это означает? О чём думают остальные 56% избирателей, которые, типа "Я в этой клоунаде не участвую" и "На выборы ходить бесполезно"? Это означает, что абсолютному большинству населения по-барабану, что происходит в стране и ему нравится покупать морковь по 100 рублей за кг. Только и всего. Все на выборы! Свой бюллетень каждый должен заполнить лично сам! В кабинке для голосования никто за спиной не стоит!
Гость
1 сентября 2021, 09:51
Какое доброе у нас государство. Нормальной медицинской помощи фиг дождешься, зато с ковидлой прям мы все проспонсируем и еще и в лотерею миллионы разыграем. Хорошо видимо пара контор зарабатывает на госзаказах
Гость
1 сентября 2021, 09:06
Стыд и смех, от этих топ менеджеров!
Гость
1 сентября 2021, 09:19
С государством в лотерею играть не выгодно, за полгода можно приказать долго жить.
4 сентября 2021, 16:43
Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» – Марк Твен
Гость
1 сентября 2021, 08:09
Не садитесь играть с шулерами .
1 сентября 2021, 12:34
Ужас
Гость
1 сентября 2021, 08:13
Опять куче народа выплаты с неба.... Штош. Ждем новый виток инфляции... Чудес то не бывает☹️
Гость
1 сентября 2021, 08:40
Ага, выплаты через полгода. В надежде, что привитый помрёт?))
Гость
1 сентября 2021, 11:34
Ковидная лотерея для депутатов или их родственников
4 сентября 2021, 16:31
Голосуй не голосуй, все равно получишь ..... Приду и порву бюллетень ибо против всех. Будет ли считаться, что я принял участие против едра?
2 сентября 2021, 12:18
ковидный лохотрон -" карусэл-карусэл , кто успэл тот присэл "
Гость
2 сентября 2021, 11:10
НАДО идти голосовать! На Уралмаше - обход поквартирный с опросом: 1. Пойдете на выборы? 2. За КОГО будете голосовать? Разведка боем... ___________________ С кем разговаривала из жителей дома, все ОТКАЗАЛИСЬ общаться...
Гость
1 сентября 2021, 11:16
С 1 сентября больничные по уходу за ребенком в возрасте до восьми лет будут выплачиваться в размере 100% среднего заработка независимо от страхового стажа И что толку то? У меня давно 100%, только их что то не видно, за каждый больничный все стимулирующие вычитают.. Хрень как-то... Причем гос организация..
Гость
4 сентября 2021, 16:28
Вы поймите, сейчас если ВСЕ придут на выборы, то им столько не подделать! Нормальных кандидатов мало, но давайте дадим им шанс. Кто-то должен хоть что-то делать!
Гость
1 сентября 2021, 19:13
Хочу выиграть в ковидной лотерее! Через неделю уже вторая порция вакцины будет. И я участвую
1 сентября 2021, 08:05
ну как то так, не особо что нового... нужные кардинальные системные реформы и перестановки.
Гость
2 сентября 2021, 10:38
Вся наша жизнь игра. Меньше всего ведитесь на всех этих шулеров. Да и пофиг , что они придумают в очередной раз , отделите мух от котлет , они сами по себе , народ сам по себе. Только сам человек кузнец своего счастья. Только пару человек в лучшем случае, думают и переживают за вас Никому мы не нужны , кроме нас самих. А некоторые рассуждают , выберем сейчас Л и Ко , и все изменится к лучшему. Тьфу.
Гость
4 сентября 2021, 16:23
С таким "электоратом" и врагов не надо.
1 сентября 2021, 10:26
Ещё хорошо больничные для мам 100% оплаты,такого даже в СССР не было.
Гость
1 сентября 2021, 12:01
Жду историй счастливчиков с прививочкой + 100 тыс. Типа, хватило ли этих сто тыс. на лечение/ похороны в последующие два- три года или сколько пришлось брать в кредит.
Гость
1 сентября 2021, 08:03
За сотку шмурдяком готов двинуться!
Гость
1 сентября 2021, 19:19
К власти придет Стремительный, потом Великий гончар, а Едра и Путина уже не будет и это будет в конце года, та говорили пророки. Эта власть исчерпала свой ресурс и время перемен идет уже. Выборы это предвестник перемен, но от них уже ничего не будет зависеть.
Гость
1 сентября 2021, 23:11
Расскажите лучше, что за карточки будут выдавать пенсионерам города при голосовани и куда это можно использовать
Гость
2 сентября 2021, 08:38
100к за прививку? Стоимость липового сертификата резко возрастет....
4 сентября 2021, 16:11
И ЧТО, ГДЕ 100 ТЫС. КОТОРЫЕ УЖЕ НЫНЧЕ ПОСТАВИЛИ. У МЕНЯ УЖ ПОСТАВИЛ И МНОГИЕ ЛЮДИ И НЕ КАКИХ НЕТ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ
Гость
4 сентября 2021, 17:24
я поставил прививку где мои стотыщ?😱😂😂
Гость
4 сентября 2021, 18:06
Жить без прививки или смерть после прививки с бонусом в 100 000.....вот в чем вопрос!? Почти по Шекспиру!
Гость
5 сентября 2021, 12:20
Как то нелепо. Инфляция для не особо богатых граждан оказалась выше, чем для тех, у кого достаток поболее... Опять экономический кризис грядёт? Что то они зачастили, так и до социального дойдёт быстро. Лучше тогда пенсию увеличить, а не разовые выдачи делать...