По десятке из фонда ПФР - пенсионерам, как я понимаю, по сути из их же кармана. А с какой стати по 15 тысяч здоровым лбам, которые и так не бедствуют, да и ещё опять из этого же ПФР, к которому они имеют весьма опосредованное отношение. Потом опять - в ПФР денег нет, но вы держитесь?
Какого лешего, 43% не идёт на выборы?!
Потом, эти 43%, громче всех воют, что жулики и воры опять в большенстве; "ведро" делает - что хочет....
А чего им не быть в большенстве? Они пользуются такими как вы.
Какотсюдаудалиться?, хоть и пойдут голосовать, ничего не изменится. за Путина на прошлых выборах на словах никто из знакомых или знакомых знакомых не голосовал, однако, выиграл он "единогласно" и далеко не с 51% голосов. выводы сделаны. конечно, и сейчас я пойду голосовать...но уже точно зная, кто выиграет😔
ковидная лотерея прямо порадовала. обычно государство просто так даёт деньги только пострадавшим в виде мат. помощи. ни на что не намекаю, просто мысли
Обращение к EдPo - верните пенсионный возраст на место где и был!!!
ведь все же было с этим хорошо...а сейчас вот совсем не то... даже червончиком это не замазать... и даже соточкой в игре не соблазнюсь...
1. Обман моих родителей и меня с (отодвиганием пенсионного возраста) будет стоить кормушки. потому что это более (1,5 миллионов)
2. Увеличенный ндс.немного но в районе 40000р в год.
Своих бабушек уже попросил голосовать за ту партию которая голосовала против. Потому что нам жить с властью. И как вы там думаете кого они выберут внука или подачку в 10тр?
Раньше редко ходил выбирать. Но теперь все пойдем
Удивил опрос на счёт выборов))) неужели Вы не понимаете, что никогда ничего не изменится, если половина из нас снова отсидится дома... Другое дело конечно, если Вас всё устраивает.
Облегчать работу другим - ваше право. Если Вас тормознёт на улице человек с ножом, то Вы тоже на нож сами будете бросаться, выбирая наиболее эффективные места в Вашем организме?
Гость
1 сентября 2021, 08:19
Позорище этот розыгрыш. Одна тысяча выиграшей к шестидесяти миллионам привитых и получат как всегда самые привытые из привиты. Розыгрыш то самый закрытый. В сто лото хоть там есть и поля и бочонки на виду и полная анархия, а здесь все ИНКОГНИТО. Сиди и жди у моря погоды.
На выборы идите обязательно, если можете, также записывайтесь наблюдателями. Сам факт присутствия независимого наблюдателя на участке снижает количество нарушений.
в нормальной практике для участия в медицинских экспериментах заключают договор с назначением компенсационной суммы, которая ну никак не 100 т руб, (1350 $), а значительно больше...
а тут государство поиграть решилось с "лабораторными" подопечными, которым по сути под угрозой увольнения с рабочих мест заставляют вкалывать непонятную жижу, а потом предложили им поиграть, авось соточку получишь!?
все это мне напоминает фильмы, с одинаковым сюжетом, когда людей закидывают в лесную глушь или необитаемый остров, и предлагают им выжить, но при этом за ними охотятся вооруженные люди....
Гость
1 сентября 2021, 09:41
Вся страна, как лотерея: каждый день - розыгрыш, а проигрывает народ.
Гость
1 сентября 2021, 15:46
Верните цены на квартиры, верните пенсионный возраст, веоните все наворованное
"Пойдете на выборы?"
По результатам голосовалки на выборы собралось идти всего до 44% избирателей.
Что это означает?
О чём думают остальные 56% избирателей, которые, типа "Я в этой клоунаде не участвую" и "На выборы ходить бесполезно"?
Это означает, что абсолютному большинству населения по-барабану, что происходит в стране и ему нравится покупать морковь по 100 рублей за кг.
Только и всего.
Все на выборы!
Свой бюллетень каждый должен заполнить лично сам!
В кабинке для голосования никто за спиной не стоит!
Гость
1 сентября 2021, 09:51
Какое доброе у нас государство. Нормальной медицинской помощи фиг дождешься, зато с ковидлой прям мы все проспонсируем и еще и в лотерею миллионы разыграем. Хорошо видимо пара контор зарабатывает на госзаказах
Гость
1 сентября 2021, 09:06
Стыд и смех, от этих топ менеджеров!
Гость
1 сентября 2021, 09:19
С государством в лотерею играть не выгодно, за полгода можно приказать долго жить.
ковидный лохотрон -" карусэл-карусэл , кто успэл тот присэл "
Гость
2 сентября 2021, 11:10
НАДО идти голосовать!
На Уралмаше - обход поквартирный с опросом:
1. Пойдете на выборы?
2. За КОГО будете голосовать?
Разведка боем...
___________________
С кем разговаривала из жителей дома, все ОТКАЗАЛИСЬ общаться...
Гость
1 сентября 2021, 11:16
С 1 сентября больничные по уходу за ребенком в возрасте до восьми лет будут выплачиваться в размере 100% среднего заработка независимо от страхового стажа
И что толку то? У меня давно 100%, только их что то не видно, за каждый больничный все стимулирующие вычитают.. Хрень как-то... Причем гос организация..
Гость
4 сентября 2021, 16:28
Вы поймите, сейчас если ВСЕ придут на выборы, то им столько не подделать! Нормальных кандидатов мало, но давайте дадим им шанс. Кто-то должен хоть что-то делать!
Гость
1 сентября 2021, 19:13
Хочу выиграть в ковидной лотерее! Через неделю уже вторая порция вакцины будет. И я участвую
ну как то так, не особо что нового... нужные кардинальные системные реформы и перестановки.
Гость
2 сентября 2021, 10:38
Вся наша жизнь игра. Меньше всего ведитесь на всех этих шулеров. Да и пофиг , что они придумают в очередной раз , отделите мух от котлет , они сами по себе , народ сам по себе. Только сам человек кузнец своего счастья. Только пару человек в лучшем случае, думают и переживают за вас Никому мы не нужны , кроме нас самих. А некоторые рассуждают , выберем сейчас Л и Ко , и все изменится к лучшему. Тьфу.
Ещё хорошо больничные для мам 100% оплаты,такого даже в СССР не было.
Гость
1 сентября 2021, 12:01
Жду историй счастливчиков с прививочкой + 100 тыс. Типа, хватило ли этих сто тыс. на лечение/ похороны в последующие два- три года или сколько пришлось брать в кредит.
Гость
1 сентября 2021, 08:03
За сотку шмурдяком готов двинуться!
Гость
1 сентября 2021, 19:19
К власти придет Стремительный, потом Великий гончар, а Едра и Путина уже не будет и это будет в конце года, та говорили пророки.
Эта власть исчерпала свой ресурс и время перемен идет уже.
Выборы это предвестник перемен, но от них уже ничего не будет зависеть.
Гость
1 сентября 2021, 23:11
Расскажите лучше, что за карточки будут выдавать пенсионерам города при голосовани и куда это можно использовать
Гость
2 сентября 2021, 08:38
100к за прививку? Стоимость липового сертификата резко возрастет....
И ЧТО, ГДЕ 100 ТЫС. КОТОРЫЕ УЖЕ НЫНЧЕ ПОСТАВИЛИ. У МЕНЯ УЖ ПОСТАВИЛ И МНОГИЕ ЛЮДИ И НЕ КАКИХ НЕТ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ
Гость
4 сентября 2021, 17:24
я поставил прививку где мои стотыщ?😱😂😂
Гость
4 сентября 2021, 18:06
Жить без прививки или смерть после прививки с бонусом в 100 000.....вот в чем вопрос!? Почти по Шекспиру!
Гость
5 сентября 2021, 12:20
Как то нелепо. Инфляция для не особо богатых граждан оказалась выше, чем для тех, у кого достаток поболее... Опять экономический кризис грядёт? Что то они зачастили, так и до социального дойдёт быстро. Лучше тогда пенсию увеличить, а не разовые выдачи делать...
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей