Просто он извлек урок из событий в Белоруссии год назад. Решил заранее соломку подстелить на всякий пожарный, вдруг вы выйдете бузить после победы едра на ближайших выборах
Ну вот, понеслось...вот чем я, бедная предпенсионерка, которой добавили пять лет (вместо денег) и вынужденная работать за небольшие деньги (хорошо хоть есть работа какая-никакая) хуже этих дядек в погонах, которые не учат, не лечат, ничего не производят и далеко не бедствую??? Меня мучают смутные сомнения....видимо, чтоб они меня не мучили и мысли всякие дурные по поводу нашей власти не посещали , им и отвалили по 15 т.р.(= 30 сребренников) на мелкие расходы.Ну и чтоб меня в тонусе держать)))
За чей счет выплаты??? Кто ему разрешил, он что как царь самодержец бюджетом то Российским управляет. Захотел дал??
Гость
31 августа 2021, 13:20
Решил всех бюджетников купить перед выборами, недорого
Гость
31 августа 2021, 13:35
у силовиков и так есть ежемесячная зп, ежегодная материальная помощь к отпуску, тринадцатая зарплата по итогам года. еще и выплату сверху, за что???????? у нас было военное положение? мы против кого-то воевали???? чем их работа отличалась от работы предыдущих лет????? за что именно им? почему не уборщикам? почему не кассирам? почему не простым специалистам кадарстровой палаты??? за что??????????????
Гость
31 августа 2021, 13:26
сильно пусть не радуются,бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
31 августа 2021, 13:20
всем по 10, а им дееспособным по 15. Какой наглый подкуп. А чем обычный (условно Вася Пупкин менеджер где-то) человек хуже этих? У них зп сейчас на уровне среднего, даже выше. У них льготы (при зачислении в садики, школы особо раздражают эта категория льготников). Как-то настраивают гражданских против комуфляжных
Хотел было написать много букв, да передумал, осталась только горькая усмешка. Пойду чемодан собирать, а Володя пусть и дальше ездит на народном горбу, раз людям так нравится возить эту ношу.
Гость
31 августа 2021, 13:25
Теперь главное чтоб не подвели😂
Гость
31 августа 2021, 13:52
Куда не плюнь везде доплаты, а про рожденных в начале 70-тых государство вспомнит?
Мы попали в 90-е, выжили, вырастили детей без помощи нашего государства, а в благодарность повысили пенсионный возраст, ни каких выплат и внимания со стороны нашего президента и государства.
на детей типа к 1сентября в помощь родтелям. пенсионерам тоже помощь. теперь силовикам...а говорят покупка голосов на выборах незаконна.
Гость
31 августа 2021, 13:19
"Расходы на содержание главы государства Владимира Путина и функционирование аппарата его администрации и чиновников обойдутся налогоплательщикам в 116 миллиардов рублей в ближайшие 3 года..."(С)
Стимуляция похожа на выборы за галочку в нужном месте🔥
Гость
31 августа 2021, 13:25
Как удержаться
Гость
31 августа 2021, 14:04
а замороженные/украденные у людей пенсионные деньги за 10 лет вернуть не хочет?
Гость
31 августа 2021, 13:34
Уже выстроились галочку ставить в бюллетене................
Гость
31 августа 2021, 13:44
Даже самым наглухо отбитым "фсёужерешителям" и "неважнокакпроголосователям" и "важнокакпосчитателям" пора бы задуматься, зачем тогда идёт массовый подкуп своего электората, если, как вы думаете, можно нарисовать любую цифру. Значит, влияет явка на результат, больше нечего.
Гость
31 августа 2021, 13:39
В прошлые разы перед выборами оклады увеличивали. А теперь только единовременная выплата
Гость
31 августа 2021, 13:20
До чего-же он труслив. Силовым структурам надо урезать з/п, а не выплаты давать
я вообще не понимаю за что им? они что мало бабла в ежемесячную зп получают?
Гость
31 августа 2021, 13:32
Цена чести 15 косарей, бугога
Гость
31 августа 2021, 13:49
В том и дело, что у администрации нет плана сделать жизнь краше, приятнее, лучистей....есть план только по постоянному кормлению мясом и подкормке многочисленных государственных пираней...
И не говорите , что да, можно зарабатывать, красота в глазах смотрящего и прочую чушь.....
Кто был в европе , тот знает что такое красота. Нужно проехать хоть разок по их деревням, не говоря уже о городах...и все это делается не на последние деньги
И это не каменистые джунгли рублевок...
А мы ездим на мерседесах по грунтовым дорогам, такова правда
Гость
31 августа 2021, 14:15
модератор все гневные и справедливые комменты трет
многим просто завидно... реальная помощь людям... причем далеко не самым богатым. курсанты и контрактники, ща наверное себе пуд золота купят с этих денег да, вы же так думаете? они эти деньги потратят на продукты\одежду и тд. тоесть попросту вольют их в экономику. что бы вам же и жилось лучше.
Я может как то не правильно прочитала? А этим тоже из пенсионного фонда выплатят? С какого перепугу?! Они то к нему как относятся?!
И да - конечно же эти более нуждаются, чем нищие пенсионеры! А чего не двадцатку?
И ещё подскажите пожалуйста, а до уборщиц когда очередь дойдет?
Гость
31 августа 2021, 13:41
Если я работаю на заводе то чем я хуже силовика ?
Гость
31 августа 2021, 13:45
Аттракцион не мысленной щедрости, а учителя и медики идут пешком на море 😁
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
733мм 85%СРОЧНО
Водитель сбил маму с коляской: видео с моментом аварии
Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам