А помница одна особа уверенно заявляла в прошлом году , когда предприятия не работали а всех отправляли на самоизоляцию , что раздавать деньги смысла нет и это очень пагубно скажется на экономике.
Хоть какая-то польза от выборов - даже заведомо несправедливых выборов, с которых сняли десятки независимых кандидатов, запретили видеозапись и так далее. Даже вот такой муляж демократии лучше, чем было бы без нее. Спасибо древним грекам, придумавшим демократию 2500 лет назад, но не придумавшим надежного способа её быстро чинить при "взломе" всякими духовноскрепными.
Если кто не в курсе то Путин продал Лукашенко месторождение нефти с 69 скважинами на Ямале . Распродажа страны идет полным ходом , ведь нужно успевать!
Гость
30 августа 2021, 16:56
да понту от этих 10к, ну морковка завтра в ашане по 350р станет да и все
Гость
30 августа 2021, 16:30
Резко все подорожает.
Денег выкинут на рынок , а товаров-то больше не прибавится.
Гость
30 августа 2021, 20:53
Деньги возьмём,а голосовать за Едресню не будем .
Гость
30 августа 2021, 18:24
Что то маловато , ничего не купишь нужного , не из бытовой техники , ни шубы , общая сумма конечно большая , если 43 милл на 10 тыс умножить , на эти деньги можно производство какое нибудь замутить , людей работой обеспечить или сельское хозяйство восстановить, дома построить для людей , сельскую местность возродить , только в одной небольшой г.Пышме за время правления президента В.В.Путина закрылись пять заводов
Гость
30 августа 2021, 16:12
А что, в конституции уже прописали, что голоса всех, кто денег получил автоматом к ЕР причислят?
Гость
30 августа 2021, 16:55
подачка и подкуп еще просроченные консервы с пакетом гречки всем почтой пришлите в день выборов
Амператор крайне неуверен в своей популярности - невиданное дело: перед выборами в - прости хоспаде - госдуму - деньги раздавать с вертолета (еще год назад они считали что так делать нельзя и это популизм). Спасибо Алексею Анатольевичу - благодаря ему в т.ч. власть так испугалась, что пытается народ подкупить подачками.
Гость
30 августа 2021, 17:15
Вот так пытаются купить людей. Но уже поздно, вы прошли точку не возврата.
Благодаря партии "единой России" ,чтоб голосов было побольше, и плакатов на рекламных стендах, справимся.
Гость
30 августа 2021, 20:05
На Ура. ру сказали про продуктовые карточки для пенсов от губернатора. Они, вроде, будут вручатся на избирательных участках в дни голосования. (Наверняка, 19 числа этих карточек уже не будет, выдадут "мёртвым душам") .
за счёт увеличения пенсионного возраста сэкономили чуть-чуть. можно немного отсыпать старикам на кору дуба и аспирин. пусть запасутся пока не подорожали)).
Гость
30 августа 2021, 16:46
а бесплатные противогазы когда выдадут? а то заводы не дают дышать
Гость
31 августа 2021, 01:50
А я счастлива, потому как моя пенсия сейчас - 8 700 ! И жду, как Бога, этих 10 000!
Гость
30 августа 2021, 21:51
да понту от этих 10к, ну морковка завтра в ашане по 350р станет да и все
Ошан уходит от нас...народ перестал ему молиться...каждый 3 уже ушёл.
Гость
31 августа 2021, 01:15
Меня подкупают, но я на подкуп не ведусь.
Гость
30 августа 2021, 16:49
А военнослужащим когда выплаты произведут?
Гость
31 августа 2021, 03:22
Тебе что до конца жизни хватит
Гость
30 августа 2021, 16:11
10000 🤗которые коммуналка сожрёт за год
Гость
30 августа 2021, 16:30
Ну сейчас пенсионеры деньги в банки опять понесут ...просроченные кредиты отдавать ну и ЖКХ может не забудут... до нового все будет тихо как в Багдаде.
Гость
30 августа 2021, 21:59
Лишними эти 10000 руб. точно не будут, как говорится « на дороге не валяются»!
Гость
30 августа 2021, 16:12
А навальнисты получат?
Гость
30 августа 2021, 19:25
Просто по 33 рубля б выдали
Гость
30 августа 2021, 19:52
Почти 30 % пенсионеры
🤦🏿♂️
Гость
31 августа 2021, 00:33
Подайте Христа червонец золотой
Гость
6 сентября 2021, 17:45
Сжалился перед выборами волк над овечками
Гость
30 августа 2021, 16:19
Думаю, что те, кто не за Путина, должны отказаться публично от выплат
Гость
30 августа 2021, 16:03
СПАСИБО ВЕЛИКОМУ И МУДРОМУ ПРАВИТЕЛЮ!
ПУТИН РАБОТАЕТ - РОССИЯ В ПОРЯДКЕ!
Гость
30 августа 2021, 16:54
Всем кто не доволен "подачкой" могу скинуть номер карты, я от этих "грязных" денег не откажусь.
Гость
30 августа 2021, 17:15
Мы очень рады выплатам. Большое спасибо властям нашей страны!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Выплаты по 10 тысяч рублей придут пенсионерам 2 сентября (видео)