перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из Екатеринбурга в Египет разрешили летать прямыми рейсами

28 августа 2021, 07:43
Какие удивительные решения принимает Росавиация. Из Екатеринбурга в Египет будет летать авиакомпания "Сибирь", а своя авиакомпания "Уральские авиалинии" будет летать прямыми рейсами в Египет, но из Москвы.... https://www.e1.ru/text/world/2021/08/26/70100753/ Как так?
28 августа 2021, 05:19
🔥👍отличная новость, полетим осенью в Шарм
8 сентября 2021, 20:11
из челябинска давно уже можно улететь, а песаки то не в курсе, в одноклассниках то не было инфы
28 августа 2021, 08:54
"разрешили летать прямыми рейсами" Россияне сами, сознательно вылетают из России, собирают по всему миру всякую заразу и везут её домой, в Россию. Причём за свои же деньги. Скоро откроют направление в Таиланд, который известен разными кишечными расстройствами и аллергиями из-за резкой смены климата, продуктов питания и воды. Более того! Люди ещё и малолетних детей с собой тащат, рискуя их здоровьем. Ведь не едут же египтяне, турки и таиландцы отдыхать в Россию. Наоборот! Сидят себе в своих странах и ждут, когда из России им привезут сотни миллионов долларов.
28 августа 2021, 00:58
Классно!
Как говорится: «Наташа, лети! Мы все вакцинированные. Вообще все!»: П.С. Модерам. У вас есть статья с таким названием)))
28 августа 2021, 01:04
До курортов будут летать или до Каира? Судя по заголовку, то до Каира, потому что от него намного ближе до пирамид..
Гость
28 августа 2021, 07:06
Хорошо хоть не Уральскими ав. - самой прокольной компанией!
28 августа 2021, 01:50
Ну а откуда бы еще вирус привезти? Заражайтесь на здоровье!
Гость
28 августа 2021, 02:15
а корону отменили?)
Гость
28 августа 2021, 07:48
Радость то какая!!!- сказал Семён Палыч доедая дошик.
Гость
28 августа 2021, 10:33
везука тем, кто летит. Как и ожидалось, дотянули до осени((( мы уже все деньги летом потратили.
Гость
31 августа 2021, 14:47
Разрешили летать!!! А когда полетят-то? Уже полтора месяца только и разговоров о том что открыт Египет, но любой тур через Каир с трансфером на автобусе 7 часов. Сомнительное удовольствие. Просто новость с кликбейтным заголовком
Гость
31 августа 2021, 23:30
Новость есть, а рейсов нет. Сами то забейти в S7 лень чтоль. Куда летим?? С Москвы нет, с Екб тож. Хоть в Каир, хоть в Шарм. До декабря забиваю, пусто. Веры нет совсем сми
Гость
28 августа 2021, 11:28
Нас там не ждут.....
Гость
28 августа 2021, 01:05
А что там делать при +50 цельсия?