перейти к публикации
74 комментария к публикации

Американец полгода пытается привиться «Спутником V» в Роccии, но получает отказы. Почему?

27 августа 2021, 14:12
Ишь чего буржуй выдумал. Наш чип им не подходит!
27 августа 2021, 13:08
Боятся, вдруг помрёт
27 августа 2021, 13:18
Модератор, ты что творишь вообще?!!!
27 августа 2021, 13:11
Прививку оформляют на меня, а прививают его. Я готов хоть сейчас
27 августа 2021, 13:16
Япония приостановила использование 1,63 миллиона доз вакцины COVID-19 Moderna Inc. – более чем через неделю после того, как местный дистрибьютор получил первые сообщения о контаминантах в некоторых флаконах. Позднее в тот же день министерство заявило, что постороннее вещество могло быть металлом. «Это вещество, которое реагирует на магниты», – сказал представитель министерства. «Это может быть металл». Трудно себе представить, что можно найти в нашей вакцине.
Скотт должен быть привит, тем более, что сам того желает.
27 августа 2021, 14:18
Стих. А помнишь после пятой пандемии Когда нам запретили кушать через рот на соловьев вещал,страдая булимией что все помрут,лишь путин не помрет.
27 августа 2021, 14:15
Что за бред!
27 августа 2021, 13:12
"Скотт Нил напрасно обивает пороги больниц и поликлиник" Он действительно напрасно обивает пороги: его сама судьба бережёт, он этого просто не понимает.
27 августа 2021, 17:18
Что русскому хорошо, то немцу смерть
27 августа 2021, 13:20
Похожая ситуация. Привился китайской Ad5-nCoV. Еще в декабре 2020. И нигде эта прививка у нас в РФ не котируется. Как сказал Песков, у нас своих вакцин хватает. А как же свобода вероисповедования? 2 недели провёл в тесном кругу среди заболевших - никаких последствий.
Гость
27 августа 2021, 13:05
я готова отдать ему все свои 5 или 6 (сколько их там уже понапридумывали) вакцин!
Гость
27 августа 2021, 14:12
И смех и грех. Такой маркетинговый ход гнилой!
27 августа 2021, 13:16
какая несправедливость ! необходимо писать письмо алтушкину и путину
Гость
27 августа 2021, 13:06
Приедет к себе домой в США и сдаст кровь на анализ и покажет он правду про нашу вакцину!😁😁😁 Вот по этой причине и не ставят!
Гость
27 августа 2021, 14:29
Все иностранцы приезжающие в Россию - застрахованы! И если с ним что то случится после прививки, иностранные страховые компании пустят по миру весь Минздрав России. Они проведут настоящее расследование и привлекут виновных к ответу, и тогда России придется возвращать деньги всем государствам, которым продала эту вакцину. Поэтому его и гонят из больничек, так как мед.персонал сам не знает, что из себя представляют российские вакцины. Ему бы бедолаге радоваться!
Гость
27 августа 2021, 13:02
Ни одна трактаруха не должна быть привита, всем антиваксерам отказывать в мед помощи. Крики про верните отчисления засуньте себе сами знаете куда, ваших отчислений хватит строго на дешёвые ваши похороны.
Гость
27 августа 2021, 13:16
Ясен если он умрет от Спутника то будет международный конфликт ,шмурдяк только для не добитых
Гость
27 августа 2021, 13:29
на всю страну рассказ пупликуют не с проста
Гость
27 августа 2021, 13:53
Спутник исключительно для россиян, если что то умер тихонько и никаких проблем, а если что-то с иностранцем случись, то по всему миру разнесут.
Гость
27 августа 2021, 13:31
А где каменты, что в америке у всех оружие и никакой преступности? Вот настоящий американец говорит, что каждый день там стрельба и трупы. Пока US спасает только печатный станок, и дальше будет только хуже и днище.
Гость
27 августа 2021, 13:35
хочет спутник, потому что про другие вакцины не знает, а про спутник он как узнал если не кололся?
Гость
27 августа 2021, 13:23
Реклама?
Гость
27 августа 2021, 16:53
Посмеялась. Какие молодцы! Какой «заход», все обсудили, и отношение к правительству, и отношение иностранцев к нашей вакцине😂
Гость
27 августа 2021, 13:11
Да потому, что потомки доктора Менгеле знают: если с америкосом что то случиться-США их наизнанку вывернут. Это не наше бесправное стадо колоть.
Гость
27 августа 2021, 13:12
Потому что в Америке не признают Спутник. Вот и все.
Гость
27 августа 2021, 13:18
Отьедет от шмурдяка и За американца опять люлей пупкин получит
Гость
27 августа 2021, 13:26
меняю спутник на джонсон!
Гость
27 августа 2021, 13:31
большая статья про это написано ,и в каждом регионе размещена
27 августа 2021, 13:27
не отдавать иноземцам нашу вакцину !
27 августа 2021, 13:17
Чувак, похоже, бомжует.
Гость
27 августа 2021, 13:09
Ему жизнь спасают, а он выкобенивается 😂
Гость
27 августа 2021, 13:09
Еще не хватало граждан из стран врагов НАТО прививать! Это чтобы они выжили, окрепли и напали на нас? Да вы в своем уме?
Гость
27 августа 2021, 13:08
Американец бездуховный! А мы-то духовитые!
Гость
27 августа 2021, 14:34
...каждый год у нас день открытых дверей Каждый год — это в один определенный день. Но каждый раз они говорят тебе об этом за день-два. Это сильно раздражает... - При этих данных у меня бы попугайчик бы сообразил когда в этом году будет "день открытых дверей.
Гость
27 августа 2021, 15:12
Боятся, что помрет. И очередной позор на весь мир.
Гость
27 августа 2021, 17:05
Люди у вас где логика? То есть врачи боятся привиться одного американца, но продавать миллиарды доз в другие страны не боятся? Там-то никто не узнаёт?
Гость
27 августа 2021, 20:55
Так после "случайных" проблем после прививки будет неплохой кипишь,а он ведь гражданин сша...зачем такое палево
27 августа 2021, 13:20
Ох как модер то трёт комменты, каждую секунду))