Дырявая авиакомпания.....сделано все для того чтобы обуть вас как можно больше , хотя никаких проблем летать из Екатеринбурга на прямую нет и быть не может.
Гость
26 августа 2021, 18:57
Насрать тогда на уральские авиалинии.
Рояль флай летат на прямую из Екатеринбурга вот про них и напишите!
Откройте прямые рейсы из Екб, в чем прикол в аэропорте вылета, если прилет в Шарм и Хургаду?
Почему нельзя вылетать с Екб, аэропорт не надежный? 😂
Гость
26 августа 2021, 18:48
Все плюшки москвичам. А нам то можно сделать прямые рейсы нормальные?
Гость
26 августа 2021, 18:54
Прогнившая росавиация московская...
Гость
26 августа 2021, 19:33
А право опаздывать в Египет и из Египта они получили?
Гость
26 августа 2021, 19:01
прямые рейсы для кого для жителей москвы тогда мы тут причем? нам это фиолетово как москвичи летают мы тут в екатеринбурге живем
Гость
26 августа 2021, 18:42
А из Екб кто летает ? Нордвинд ?
Гость
26 августа 2021, 19:13
Всё. Капец. Теперь у УА ещё больше опозданий будет.
Гость
26 августа 2021, 18:57
Вы чего добиваетесь, хотите что бы все в Москву переехали? Ну, хорошо!
Был в июне в Хургаде, добирались с Каира 8 часов...
Гость
26 августа 2021, 19:37
И зачем эта новость нам? Да и вообще- при всей любви к Красному морю- на этих обратных рейсах такой зверский досмотр( это плюсом к тестам и прочему) что пусть летают те, кто таких правил добивался..
Гость
26 августа 2021, 20:25
логично уральские с москвы. аэрофлот с еката😂😂
Гость
26 августа 2021, 20:30
Из Москвы? Ну и зачем нам эта новость ?
Гость
26 августа 2021, 20:54
Это издевательство и откровенная насмешка! Прямые рейсы, но☝️через Москву! Это вообще что? Просто нет слов и эмоций. БЕСПРЕДЕЛ!!!@
Гость
27 августа 2021, 00:21
Потому что УА уже давно не екатеринбургская авиакомпания, а московская. Ну зарегина она конечно у нас в Екб, но модель построения у них давно хаб не в Екб а по всей стране их самолеты стоят, ну и преимущественно в Москве. Так что у УА хаб не в Екб а скорее в Мск. Обидно конечно. Да и в плохих рейтингах постоянно засвечивается. Посмотреть на ту же s7 и сравнить с гнилыми УА, хотя начинали одинаково. Им конечно надо что то делать, пока не скатилась в дно совсем.
Гость
26 августа 2021, 19:58
"Росавиация разрешила российским туроператорам формировать полетную программу на египетские курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада на регулярных рейсах из 41 города РФ" - не они, так другие увезут в Египет, чё переживать то 😎
Гость
26 августа 2021, 21:01
Опять только Москва,пуп земли. А что другие города России? Екатеринбург,Уфа и другие?
Гость
26 августа 2021, 21:01
В сентябре голосуем за........... тех, кто решает нашу судьбу и выбор☝️. За Собянина и Маааскву!
Гость
27 августа 2021, 09:07
Помница, Кольцово хотели сделать хабом, чтобы разгрузить Москву и Питер...
Но почему чиновники не развивают маршрутную сеть из Екб?! Ведь разрешения выдаются не авиакомпанией, а авиационными властями.
Почему жители Урала должны летать через Мск, тратя время, деньги и здоровье?!
Гость
27 августа 2021, 10:09
Уфа - Хургада давайте, любыми линиями, готов платить!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Уральские авиалинии» добились права летать прямыми рейсами в Египет