перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Участок у моря за 3,5 миллиарда рублей. За что директор одного из лучших санаториев Сочи попал в СИЗО. Что скажет президент?

24 августа 2021, 09:13
Выстроил бизнес? Делиться не захотел? Значит пойдешь по-плохому. Силовики опять во всей красе.
24 августа 2021, 09:11
Президент скажет то же, что всегда говорит в таких случаях - что не вмешивается в отношения хозяйствующих субъектов, следователей и судов.
"Что скажет президент?" А что, президент у нас уже почти официально выполняет функции исполнительной и судебной власти. Осталось только корону надеть.
24 августа 2021, 14:20
Не хочу ни на кого бросить тень, но кто заказывал статью? А статья однозначно заказная и совсем не безвозмездная! 😞
Гость
24 августа 2021, 09:13
Уже 30 лет в России Вор на Воре сидит и Вором погоняет .
24 августа 2021, 09:15
Бизнес в России честно вести невозможно. Любого, при должной настойчивости и знании законов, можно взять за мягкое место. Ну и злоупотреблять у нас тоже умеют.
Гость
24 августа 2021, 09:17
не поделился и попал у них там свои разборки и Михал Иваныч сам придумает правила подобных разборок
24 августа 2021, 13:17
смешно ! спрашивать среди стаи собак - совет у волка . Всё больше напоминает старый фильм "воры в законе", случай в суде ! Раньше сидел на месте и было всё в ажуре - теперь деньги пошли - ибо границы закрыли, вот спрут и зашевелился! Думаем что статью нарисовали непросто так, тем более предписания не рядовые менты выдают! Следовательно кто то целенаправленно пытается захватить данный объект или поставить своего человека !
24 августа 2021, 09:41
Честного бизнеса быть не может, тем более у нас. Одно воровство.
Гость
24 августа 2021, 09:09
"прошу вас отнестись к этому с пониманием"
Гость
24 августа 2021, 09:53
На сколько миллиардов нанесла ущерб минобороновская Васильева? А сколько она за это отсидела? Кормушка сокращается, с нищего населения уже нечего взять, поэтому начали между собой грызню за жирные куски бизнеса.
24 августа 2021, 09:13
Опять какие то внутренние разборки, зачем нам забивать мозг информацией которая ни к нам ни к нашему региону не имеет отношение
Гость
24 августа 2021, 10:03
Беспредел в стране творится!!!! Человек есть, статья подберется. С сахарным диабетом 1 типа, нельзя садить человека. Заболевание серьезное и тяжелое. Кто не знает, так лучше и не говорить лишнего. Каким последствием это приводит. Есть постановление правительства 3, от 14 января 2011 года. Где в данное постановление входит перечень заболеваний, с которыми человек не может содержатся в сизо. Прокуратура, следователи ничерта не разбераются и не хотят разбиратся. Вот и вытикает отсюда бесспредел и все остальное.
Гость
24 августа 2021, 09:24
Интересно, у кого так аппетит разгулялся - в Краснодарском крае или Москве? Предпринимателю как человеку - удачи, чтобы в судебной системе нашелся тот, кто может пойти против своих же судейских, и разобрался в деле.
24 августа 2021, 10:06
Опять ничего не понятно, но очень интересно.
Гость
24 августа 2021, 09:36
А я все думаю как же стать хозяином санатория и получать огромную прибыль , оказывается надо стать членом ликвидационной комиссии , и все это будет моим ! Бугаааааааааа
Гость
24 августа 2021, 12:47
А ля 90-е... Похоже просто решили отжать бизнес, используя свои: служебное положение, власть, суды...
24 августа 2021, 10:38
А че он скажет они почти соседи) Только у самого повыше и побольше домик.
Гость
24 августа 2021, 10:24
в Сочи сейчас четыре палки воткни в землю, натяни на них тент, внутрь брось матрасы - и вот тебе прибыльный бизнес в условиях локдауна.
Гость
24 августа 2021, 09:54
Зачем ликвидировать лучший санаторий?
Гость
24 августа 2021, 10:43
все еще считаете что не нужно ходить на выборы? Ну тогда за вас будут решать другие а вы сидите молчите дальше )))
24 августа 2021, 13:10
"По мнению Владимира, косвенной ПРИЧИНОЙ этого могла стать и небольшая ЯВКА на прошлых ВЫБОРАХ на избирательном участке" они серьезно так рассуждают и готовы за ЭТО сидеть в тюрьме?????????????????????????????????????
Гость
24 августа 2021, 09:08
такой весь хороший и пушистый в статье
Гость
24 августа 2021, 09:08
вся надежда на Путина 20 лет уже этой надежде
Гость
24 августа 2021, 09:12
Не жаль эту публику с миллиардами из не откуда. Не верится в кристально чистый облик. В Сочи возглавить, вложить и все это чистоты необычайной - сказки для остальных нищих жителей !
Гость
24 августа 2021, 09:22
Боже мой, законы совсем не работают!
Гость
24 августа 2021, 09:45
Всё что нужно знать про эту страну.
Гость
24 августа 2021, 12:36
дайёшь чистки. чинушьнанары
24 августа 2021, 09:29
Если преступник - сядет. Нарушать закон не мешает ни диабет, ни романтИк. Если честный человек - получит орден. Орденов теперь много всяческих...
Гость
24 августа 2021, 11:09
Время собирать камни..
Гость
24 августа 2021, 10:56
Это общество Знание вроде ведь вместе с КПСС закрывали как придаток этой партии, а все ее деньги и имущество тогда исчезло как и золото партии.☹️ Так откуда вдруг в Сочи еще остался их санаторий и, как я понял, даже официально и действовал? 😳😳
Гость
24 августа 2021, 09:45
Невинный страдалец всего то неловко погрел пальцы об казенные денежки. Надо его как Зильбермана-режиссера обувшего бюджетик - понять и простить.
Гость
24 августа 2021, 09:46
Все в одной куче т кони и люди, осталось еще вларос вакцигации тут же раскрыть
Гость
24 августа 2021, 09:51
что он может сказать ?! как обычно - БЛА ! БЛА ! БЛА !
Гость
24 августа 2021, 09:59
хитрый взгляд))))
Гость
24 августа 2021, 11:53
зачем нам знать про сочинцев
Гость
24 августа 2021, 09:05
Пусть посидит
24 августа 2021, 11:57
Зачем нам это знать?