перейти к публикации
248 комментариев к публикации

Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

20 августа 2021, 21:04
21 августа 2021, 02:10
"значит хорошие сапоги, надо брать!" 😁
20 августа 2021, 21:32
Верной дорогой идем.. ))) 1й канал 2ой. и Культура. В "Известиях" нет известий, а в Правде" -- правды.. но есть ракеты и великий Вождь )))
20 августа 2021, 21:32
Постепенно, эволюционным путём, без всяких революций, ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО придём к однопартийной системе.
20 августа 2021, 21:12
Ох прям удивили скоро останется одна пропаганда! Светлая! Чистая! А остальные сми будут "экстремальными".
21 августа 2021, 07:21
таким манером затыкают рот журналистам которые говорят правду короче давят на них .
Гость
20 августа 2021, 21:19
Считаю иноагентами тех, кто выводит наворованные здесь деньги за границу.
20 августа 2021, 22:59
Считаю признание иноагентом высшей степенью качества.
21 августа 2021, 01:46
Будем жить скоро как в Северной Корее....
20 августа 2021, 21:40
Так давайте уже проще сделаем - только Первый канал и Россия 1, а все остальные иноагенты))
20 августа 2021, 21:53
Удивляет насколько ему плевать на то, как будет вписано его имя в историю страны.
20 августа 2021, 22:17
Все правильно про иноагентов. А когда начнут указывать в СМИ или рекламе, что фирма зарегистрирована в офшоре? Например, идет реклама, а внизу надпись: фирма зарегистрирована в офшоре. Народ должен знать героев. Одни типа получают бабло из-за бугра, а другие его туда выводят.
20 августа 2021, 22:04
В путинской помойке все кто говорит правду - инагенты.
Гость
20 августа 2021, 21:23
Как в 37 ом . кругом одни инагенты и враги...Прям все мешают делать прорывы и рывки.
21 августа 2021, 00:06
Скоро глушилки поставят. Будем 1 канал смотреть и радиоточку слушать. Только боты шестёрками как будут, так и останутся.
21 августа 2021, 00:33
А ха ха. У вас кроме Украины в голове пустота видать. Все местные из Екатеринбурга. Жаль, что вы тут за серебреник пашите. Кремлеботы.
21 августа 2021, 09:28
Их и так ставят во в торговиках очереди ща ними стоят давно уже. Уже 5 видов глушилок! Мы лучшие!
Гость
20 августа 2021, 21:11
Чет дед волнуется. Сила в правде!!
20 августа 2021, 21:40
жесть. всё нафиг прогнило изнутри. конец свободы слова наступает. ...
20 августа 2021, 22:02
Центробанк РФ более 50% резервов страны хранит в иностранной валюте, в основном € и $ . Чем не иностранное финансирование? Страна-иноагент 😎
Гость
20 августа 2021, 21:13
так если следовать такой логике иноагентом можно назвать всех кто использует иностранные продукты и технику и т.д. ведь они то же действуют в интересах других государств покупая у них и поддерживая их экономику получается каждый из нас иноагент😂😳
Гость
20 августа 2021, 22:52
Всем думать как сказали!😉
А эхо когда туда включат?
Это самое печальное и не совсем понятное для меня...
Гость
20 августа 2021, 21:19
Опровергать очевидное конечно труднее чем просто заткнуть - но может прорвать затычку - мало не покажется
Гость
20 августа 2021, 23:09
Лукашенко на этом канале как только не называли, и террористом, и тираном, и вором... Я даже удивлен что они до сих пор живы.
Гость
20 августа 2021, 21:17
не иноагенты будут только прокремлевские сми задушат полностью
20 августа 2021, 21:35
Отлично. Теперь то рашка заживёт!!!
Гость
20 августа 2021, 21:19
Есть подтверждения финансирования из заграницы? Если да они может просто привлекают средства в страну, инвестиции)) Какими агентами называются те кто выводят деньги из страны, в офшоры например?
Гость
21 августа 2021, 07:49
скажу вору, что он вор - тебя к террористам причислят воры.
Гость
20 августа 2021, 22:44
Народ покупают, подачками по 10 тыщ
21 августа 2021, 03:20
доктор Геббельс плачет в гробу
Гость
20 августа 2021, 23:14
Странно, что так долго признавали. А вот Эхо Москвы не признают, так как там Газпром замешан.
Гость
20 августа 2021, 21:08
В РФ видимо свобода это запрещенное слово, люстраций!!!!
21 августа 2021, 16:07
Так у нас государство работает в интересах вто мвф опек и т.д только не в интересах своего народа.по всем признакам государство инноагент.
Гость
20 августа 2021, 22:40
Так че мелочиться - признайте уже всю страну иноагентом)) всякое свободомыслие должно быть наказано!! Ахаха.Обожаю Дождь. Смотрю и буду смотреть. А великий кормчий, смотрю, волнуется, ножками то засучил как....
Гость
20 августа 2021, 22:43
клочек свободы в комментариях е1 )) E1, не боитесь что и вас прикроют?
Гость
20 августа 2021, 21:34
Последние из могикан... Позор государству российскому!
Гость
20 августа 2021, 21:58
Иноагенты, это те сытые рожи, которые каждый день с федеральных каналов сказки рассказывают, а по выходным летают на частных самолётах на шопинг в Европу
Гость
20 августа 2021, 22:37
зачистка инфо поля перед выборами,рейтинг едра ниже 20процентов..
Гость
21 августа 2021, 01:30
,,Настанут времена и люди не будут знать правды.." -откровения иоанна богослова..
Гость
20 августа 2021, 22:08
Я не либерал, но считаю, что это полнейший беспредел. Сейчас останется ТV с рожами Соловьёва и Киселя.
Гость
20 августа 2021, 23:53
Нужна инициатива, давать правильным компаниям и изданиям пометку "Агенты Путина"
Гость
20 августа 2021, 23:30
Пригожинские тролли! Вспомните слова пастора Нимеллера: придут и за вами.
Гость
20 августа 2021, 21:29
Е1, а почему нет новости что в ФК Урал вспышка КОВИД-19??? Болеют игроки, персонал, а завтра игра с Динамо Москва. Как проходила вакцинация в клубе, как так получилось, что игроки заболели??? Почему этой новости нет в ленте, это важно.
Гость
20 августа 2021, 22:07
Путину давно позор, с 2011 года!
Гость
20 августа 2021, 22:01
Позор Путину.
20 августа 2021, 21:45
"Эхо мацы" тоже галеру шатают.
Гость
20 августа 2021, 21:57
Не душит - не притесняет - не надо наивности - видите же что происходит
Гость
20 августа 2021, 22:59
полнейшая деградация путинской власти
Гость
20 августа 2021, 21:29
Мда...
Гость
20 августа 2021, 21:38
на любом комменте против большинство оценок минус))))))))))))
Гость
21 августа 2021, 03:52
Лет через 50, потомки тех кто щас в полупьяном бреду топит за володькин курс, будут кричать о том что их предок был образцовым гражданином и невинно осуждённым в пору общего государственного беззакония. История ничему дебилов не учит, они пока думают что пока они за партию, то они защищены..