Глобальные изменения климата сильно затронули побережье Чёрного моря. Впереди ещё тропические штормы, наводнения, смерчи. Интересно, как изменятся цены на жильё в Сочи?
Давайте ватаны и дальше ездите.....лох не мамонт, лох не вымрет
Гость
16 августа 2021, 18:04
Про медуз-то хоть бы не писала, не смешила. И про дождь. Там медуз полно всегда. И дождь летом может такой холодный и сильный пойти, что не до отдыха. Как с Луны приехали. Бедолаги.
Гость
16 августа 2021, 17:57
Сейчас опять ныть начнут, дайте денег, а приезжих обирают молча в три цены все дорого.
Гость
16 августа 2021, 18:30
нафига мне анапа если денег не хватает на туризм и это много кому, жалеть туристов не буду.
"Смешались в кучу кони, люди".... Полный бред. Где Кучугуры и где Темрюк? Где поселки на берегу по дороге из Кучугур в Анапу.? А уж каким боком здесь Керчь оказалась , вообще не понятно. Хоть бы карту посмотрела прежде ,чем писать. И да.... Самое время в тот ливень, что шел ехать покушать в Анапу. Там ливень стеной шел.... Автор из сетей инфу набрал и нам пытается слить ...
Гость
16 августа 2021, 17:21
сильно они господа прогневали, черноморье наше в этом году стало регулярно топить, а якутия пылает синем пламенем, но тушить мы будем турцию и грецию
Гость
16 августа 2021, 17:19
Ну сколько можно? Много ещё у вас отпускников осталось? Уже даже не смешно…
Гость
16 августа 2021, 19:47
Народ какой-то стал дохлый.. Что я только не пережила... Один взрыв чего только стоил... А мой дом был в 500 метрах от взрыва. Деревянный, сложился как карточный короб.. Вылезали в темноте, штукатурка, палки над головами.. Спасибо, кстати немцам.. Военно-пленными. Балки на совесть сделаны были... Не увидела проблемы... Искать всегда надо выход... А уже затопило.. Прямо... Беда... Это же не океан разлился.. В дождь в Е бурге тоже самое было.. Никто не ныл..
Зато на Урале скоро будем по 2 урожая собирать за лето☀️😛
Гость
17 августа 2021, 07:28
Вообще без разницы, зачем ехать было в этот свинарник
Гость
16 августа 2021, 22:07
Мы с семьёй через год, да каждый год ездим на наш юг, но в этом году рванули в Африку).
Было всякое, но не разу не пожалели и соответственно не плакались о том ч то где-то не очень хорошо.
Главное настрой...
Всем удачи и приятного отдыха!!!
Гость
17 августа 2021, 00:52
В Джемете лектричества до сих пор нет. Все на генераторах. Все территории в низинах залиты, особенно первая береговая линия. Кто собирается в ближайшие дни - звоните в ваши гостиницы на предмет затопления, 220 и горячей воды. Вода будет стоять примерно с неделю. Откачивать ее по факту бессмысленно. Одаренные ее сливают на проспект, с которого она тут же утекает обратно.
Причина затопления не в годовой норме осадков. Криворукие дорожники накосячили и дамба, удерживавшая воду, вдруг устала.
Гость
16 августа 2021, 17:42
Справимся!! Е. Куйвашев
Гость
17 августа 2021, 15:10
Я проживаю в этой, как вы сказали, дыре- Кучугурах. И что мы не люди? Чем вы лучше нас? В Кучугурах после четырёхдневных ливней, люди на первых этажах вообще остались без крова-затопило.
Гость
19 августа 2021, 17:39
ВВП поможет, а потом Россиян налогами и повышением задавит. Как всегда за время его правления, можно уже привыкнуть
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
«Ливень, электричество отключили». Екатеринбурженка еле успела добраться до аэропорта затопленной Анапы