перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Море у нас грязное, и народу как в муравейнике»: отзывы читателей Е1.RU о курортах, где они отдыхали этим летом

"из купальника килограмм песка высыпался" Смелое заявление! Точно из купальника? Ведь с таким симптомом постсоветские здравницы – самое то! 😂
12 августа 2021, 09:53
Цитата: «из купальника килограмм песка высыпался.» А душ на пляже для чего?
12 августа 2021, 12:56
а что в итоге с застрявшими на мальдивах? новостей что-то нет
12 августа 2021, 09:57
Цитата: «Из минусов ( санатория) Денис выделил: • Заказное диетическое питание вместо обещанного шведского стола» в санаториях не может быть шведского стола. В санаторий едут лечиться, и питание строго по назначению врача. Или это не санаторий
12 августа 2021, 22:47
Обычно незабываемым зрелищем называют такие вещи, как закат, звездопад, но не труп
12 августа 2021, 08:41
"Наталья Натальина тоже ездила в Турцию:" - очень символично!
12 августа 2021, 12:20
Были в июле на азовском море, в Щелкино. В большом отеле Рига, в отеле постоянно была прокисшая еда какая-нибудь. То рис, то лапша, то запеканка, мухи кругом в расторане. Продристались основательно, пол отеля оккупировало все местные аптеки. В прошлом году целый месяц жили самостоятельно в Штормовом, в частном доме и готовили сами, фрукты мыли в море и завтракали еа пляже! Весь месяц был кайф. Так что все эти ротовирусы это именно тошниловки кафе и гостиничные рестораны, в чем я и убедилась в очередной раз.
Гость
12 августа 2021, 08:22
Для сравнения не хватает цен на наш юг, суммарно все затраты.
Гость
12 августа 2021, 14:41
Чувачёк понравился "я не миллионер но на самолете всю страну облетел"...
12 августа 2021, 23:33
На последнем фото речка в форме какули охарактеризует весь наш юг. И таких речек там на километр 3 штуки.
Гость
12 августа 2021, 14:52
Ездил в деревню где прошло все детство.Все разворовали, развалили. Скотину не выгодно держать дорого . По это суверенности могу сказать , экологической чистой продукции нет и не будет . По этому дальше продолжайте ездить заграницу и греть жопу. Всем приятного отдыха.
Гость
12 августа 2021, 14:36
Абхазия нынче неприятно подставила Перешли границу 29.07 пугали слухами что границу перекроют первого Самый прикол на входе такси до Гагры 1500 Сухуми 2500 Естественно идем на стоянку к маршруткам цена одного места до Гагры 200 подорожало однако обратно правда договорились по сто за чела В самое Гагре мы ехали к знакомым и не знали про дефицит номеров и несуразные цены на отели и наконец заехав удивились ценам в ихних забегаловках они удвоились с 2019 годом Днем и ночью периодически отключался свет и соответственно вода в кранах и поэтому придя с моря вы могли не помыться и вас не покормят числа второго начались очереди на бензоколонках и непонятные дела с бензом цна на кривых заправках поднималась до 55/ литр Ужасное состояние пляжей море хоть и не штормило но периодически на берег вымывало грязь ветки и тп Не в коем случае не бкрите там разливное пиво ночевку в туалете обеспечите и кипятите воду Воздух конечно и природа никакая тут рядом турция не стояла но все это омрачается тухлым уровнем сервиса и неоправдано загнутыми ценами на все
12 августа 2021, 14:28
Отдыхать не работать .
Гость
12 августа 2021, 10:18
Не переживайте по поводу народа. Ковид поможет. Подождите годика два.
Гость
12 августа 2021, 09:13
а в выходные еще под новороссийском в море нефти добавили. купайтесь, граждане, отдыхайте, загорайте на наших югах!
Гость
12 августа 2021, 14:31
Был на юхе - ковида не видал! )))) смешная статья)))) особенно про "красоты" нашего юга. В основном люди пишут: ну, зато море красивое... В Тунис бы еще прямые рейсы открыли... Мне Тунис понравился... Только там медузы кусачие плавают иногда - надо подгадывать время года, чтобы их не было - либо июнь, либо конец августа-сентябрь...
Гость
12 августа 2021, 08:21
Дадада, ковида в КК нет, он на 20 месте🤦🏻‍♀️ Только по смертности от ковида на 1-м. Несостыковочка🤷‍♀️
Откуда у людей деньги на отдых?
Гость
12 августа 2021, 08:29
Дискриминация! Где полу-голые мужики!?
Гость
12 августа 2021, 10:11
Втроем были в Адлере за 75тыс, до потопов. Все было хорошо, Сочи парк отель всегда достойно принимает гостей. Плохое можно в любом отдыхе найти, турция не исключение.
Гость
12 августа 2021, 08:13
Горизонт(
Гость
12 августа 2021, 09:40
В этом году в Калининградской области лето удалось. На Балтике, пока Сочи и Крым заливало помоями, было спокойно, без очередей, теплое море, песочные пляжи.
Гость
12 августа 2021, 11:05
Отдыхаем в геленджике-половина людей мучается (рвота +жидкий стул).Больше сюда ни ногой.Бухта только на фото красива,по факту в жару превращается в рассадник заразы.
Гость
12 августа 2021, 12:04
Хорошо там, где нас нет...
Гость
12 августа 2021, 14:27
Красоточка
12 августа 2021, 17:00
в июле своим ходом от Сочи до Евпатории (коса Беляус) на косе реально самое чистое море как на фото, букинг рулит.
Гость
12 августа 2021, 09:41
Отдыхать лучше всего на нашем черноморском побережье, в Крыму или местных санаториях - замечательный сервис, доброжелательное отношение и всё очень дёшево.
Гость
12 августа 2021, 09:17
Не понятно почему никто не пишет про Дагестан? Отдыхали там месяц. Песчаные пляжи, тёплое море, вкусная еда и нереальные пейзажи в горах. Краснодарский край рядом не стоял. Но речь только о нем. Люди, раскрой те уже глаза.
Гость
12 августа 2021, 18:12
Вот тут пишут что на чероморских курортах РФ ротовирусы и прочий стул, но минуточку - а что на территориях отелей Турции и прочих нерусских стран нет что ли ротовирусов и протухших салатов нет? В нормальных отелях там толпы туристов со всех местных стран и дальних и писают и вонь подретузную смывают и жир с тела и чешуйки псориазные и хлебают это тоже и в море и бассейнах. Потому то я если купаюсь то где подальше от народу и лучше без всего.
Гость
13 августа 2021, 08:29
Не Адлер ,а адлерский район города Сочи ))
Гость
16 августа 2021, 17:03
Крым. С внучкой. Хорошо. Санаторий без лечения. Внучка в гипсе на руке. Приспособились ещё дома. Плавали до буйков. Три экскурсии. Воздух - мммм. Природа! Море! От 23 до 28 градусов. Хорошо что не отказались от поездки.
МНЕ И В КРЫМУ С ДЕНЬГПМИ ХОРОШО