перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Мы ждали 6 лет, у всех уже сдали нервы»: как Хургада переживает возвращение туристов из России

11 августа 2021, 10:00
11 августа 2021, 11:14
Уточнение. Египтяне очень любят не российских туристов, а их деньги. Правоверные за джихад.
11 августа 2021, 10:30
В Египте самое красивое море 🌊
11 августа 2021, 10:20
Как будто и не было взорванного самолета в 2015 году, да??
11 августа 2021, 11:03
Особенно погибшим и из семьям 😒
11 августа 2021, 11:29
11 августа 2021, 11:03
Особенно погибшим и из семьям 😒
За деньги видимо забывается все, а нашим пофиг лишь бы сало погреть...
11 августа 2021, 11:36
имхо: Ни кто не подумал, что самолет в Египте свои же "службы рф" могли бомбануть, заложив заряд еще в питере, мм?. цель? завернуть турпоток на крым и заново отстроенный Сочи. Туристы там очень были нужны в то время. Совпадения? не думаю. Лето 2021 вообще показатель: Крым_Сочи затопило - сразу Турцию открыли, но там сразу пожары начались))) Петров и Баширов опять со спичками играли)) Когда Турция стала не приглядной для отдыха из за пожаров.... на арену выходит Египет. Ждем новостей от туда... Леса для поджогов там нет... Ну что то другое придумают. имхо.
11 августа 2021, 19:29
Екатерина что-то путает. Много каких обследований и тестов? Только мазок на ковид, сданный не позднее 72 часов до прибытия в страну. Или QR код о вакцинации. Всё.
11 августа 2021, 11:12
дороговат Египет стал, надеюсь с запуском чартерных рейсов цены упадут, очень хочется на Красное море )
11 августа 2021, 10:24
В Шарм откройте рейсы из Екб, там море и риф красивее.
Гость
11 августа 2021, 10:43
Если все россияне поедут в Турцию и Египет, то на что ашотики и вазгены сочинские жить будут?
Гость
11 августа 2021, 11:39
Да , Красное море это класс !!
Гость
11 августа 2021, 11:15
Русские уже в городе
Гость
11 августа 2021, 11:48
Завезут ли коронавирус из России - да, непременно.
Гость
11 августа 2021, 10:41
Сначала россиян надо было выдоить на курортах Краснодарского края! 😜😂
Гость
11 августа 2021, 11:06
Очень рада, хоть пока не поеду. Отдыхала до щакрытмя Египта, заболела по страховке вызвала врача, должен был приехать в 10, в 9.50 позвонил, что опаздывает, приехал в 9.58. Выходя из отела охрана посмотрела, куда я иду с их местным мужчиной, я сказала, что доктор, всё ок. Доктор привез меня в больницу, осмотрел, выдал лекарства. Сказал, если, что-то будет беспокоить звонить в страховую, он приедет. Отвез в отель. За границей болела первый раз, была приятно удивлена такому обращению. Про ковид я думаю все всё давно поняли.
Гость
11 августа 2021, 10:13
особенно Екатерина порадовала. Вот такой он хургадский отдых
Гость
11 августа 2021, 10:59
Люди живут, радуются жизни! Молодцы!!!!
11 августа 2021, 10:45
а что в этой теме не будет тех кто жалуется на зарплату, которой не хватает на поездки в Хургаду? 😂
11 августа 2021, 19:32
а куда в Египте можно уволиться из турбизнеса ????? можно подумать , что есть альтернатива ....
11 августа 2021, 15:19
Вирусы это не микробы от слова совсем. И жара вирусам не помеха.
Гость
11 августа 2021, 11:54
Наши мужики в массе своей настолько эгоистичны, слабы духом и физически, забыли что такое честь и как держать слово что женщины готовы строить отношения хоть с марсианами лишь бы не с ними. Сородич если ты читаешь это задумайся - не таков ли ты и прокачай себя пока страну не пролюбили окончательно. А к достойному и достойные женщины потянутся.
11 августа 2021, 10:27
ТАААГИИИЛЛЛ!
Гость
11 августа 2021, 12:10
Власти Египта установят минимальные цены в отелях страны Комментарии: 2 С 1 ноября в четырех- и пятизвездочных отелях Египта будут действовать минимальные цены на размещение. Как сообщил министр туризма страны Халед аль-Анани, они будут введены для , гарантии высокого уровня обслуживания гостей. - В отелях 5* цена будет минимум $40 долларов на человека, в 4* - $28. Это позволить побороть нелегальную конкуренцию между отельерами, которые снижают цены и предоставляют туристам недостаточно хороший сервис. Мы начали два месяца назад отправлять в отели комиссии, которые проверяют уровень сервиса и его соответствие заявленным звездам, - сказал аль-Анани Хорошая попытка, но в ноябре уже нечего делать в Шарме, там уже в 4 часа из моря выгоняют...
11 августа 2021, 10:21
11ая казнь Египетская
11 августа 2021, 11:31
Ждем новость про жителя России которые заболел в египте и никто его не лечил ибо страховка не покрывает и его точно не вылечат...по домам..
Гость
11 августа 2021, 12:50
Ну все готовимся к фоткам друзей,знакомых,друзей знакомых знакомых, из Египта!!! 😂 Сейчас все соц.сети заполнятся ими.
11 августа 2021, 16:06
Грязная страна…море шикарное
11 августа 2021, 11:49
Хургада? Че там делать, в номерах камары были, возле моря мухи, отношение так се, ездить особо не куда там, да страшна.
Гость
11 августа 2021, 23:05
Подождем до декабря цена главное . может быть и полетим ковида там нет вообще и быть не может
Гость
12 августа 2021, 00:53
Мы ждали 6 лет, у всех уже сдали нервы - нет дела до других стран, а нервы сдали наши потому что биткойн упал в этом году и акции модерна, опять проиграли на бирже
Гость
11 августа 2021, 11:21
Катарсис отменяется .. Тугие русские кошелечки приехали .
Гость
11 августа 2021, 11:47
Сам Египет это прикольно,море крутое!!!Но все это дружелюбие заканчивается за порогом отеля.На улицах вас ждут местные психованные арабы.
Гость
11 августа 2021, 11:08
Заработали денежек в России и повезли Египетским Арабам. Прилетят и будут ныть, что денег не хватает
Гость
11 августа 2021, 10:34
Е 1, Вы опять мусолите всякие гадости.
Гость
11 августа 2021, 12:17
Трудно судить. Например, тот отель, где мы обычно останавливаемся (не Египет, если что) бронировал на 10 дней номер за 35 тысяч, при заказе напрямую. Но это был делюкс. Зато перелет стоил от 100 тысяч, при чем лететь надо было сутки-двое. При покупке у туроператора мы получали за 97 тысяч стандарт без балкона с перелетом, трансфером и страховкой... Ну а т.к. мы в том отеле постоянные клиенты, то всегда оказывались в номерах лучшего качества - чаще всего в делюксе, иногда в стандартах с балконом с отдельной лестницей...
Гость
11 августа 2021, 20:46
Был один город где можно было отдохнуть без вал русских и уже нет жалко.
Гость
13 августа 2021, 00:22
Зря они надеются, что русские ковид не завезут. В Турции было 5 тыс в сутки. Приехали россияне с купленными ПЦР и сертификатами - теперь 26 000. В Анталии-Алании местные больницы переполнены.
Гость
11 августа 2021, 10:24
И скоро по всей Хургаде "Тагииил рулит! "
Гость
11 августа 2021, 10:36
Сейчас ковид, какие египты, просто жесть
11 августа 2021, 10:05
русские заехали. какое несчастье скоро обрушится на египет?
Гость
11 августа 2021, 10:24
Сюсюкать