перейти к публикации
46 комментариев к публикации

8 стран, где ждут туристов этой осенью (и что у них с коронавирусными ограничениями)

11 августа 2021, 12:45
В Абхазию ехать? Ни чему уроки не учат?
11 августа 2021, 15:38
Где Черногория и Доминикана?
11 августа 2021, 08:21
Почитайте в инете про Кубу и корону и все поймете. Бизнес, ничего личного.
Гость
11 августа 2021, 14:28
Только что вернулись с Греции. Самолеты летают регулярно, никаких ограничений. Антигенный тест на въезде и все. Народу отдыхает куча, много хiхлов, а русо туристо - шаром покати. Обидно за державу.
египед с ноября зарядит минимальнцю цену на 4* от 28 $ в день с человека, т.е., только отельеру минимально 40+ тыс от цены пакета 10 дней на двоих, плюс перелёт, плюс сверху интерес агентства, плюс 10 на пцр, итого к окончанию "бархатного сезона" минимально будет стоить от 100 минимально
11 августа 2021, 15:27
Пока не отменят обаные и совершенно бессмысленные пцр-тесты уповать на прекращение ковида не придется. При чем это может затянуться навсегда. Ибо это большие бабки.
11 августа 2021, 12:18
Греция, отлично. Но в октябре уже лучше Кипр.
Гость
11 августа 2021, 14:36
Что-то весьма скудный список, из которого подавляющая часть шлак. Зачем, вообще, весь этот бред с закрытиями границ и борьбой с COVID, лучше отдать на откуп этот вопрос "естественному отбору".
Гость
11 августа 2021, 08:16
Почему не указано, что на КИПР по прилету сдают ещё один тест за свой счёт !
11 августа 2021, 08:19
А где на Кубе море??????????? Там вроде всегда океан был.
Гость
11 августа 2021, 14:50
а как же мексика? там вообще не нужны ни пцр, ни прививка
Гость
11 августа 2021, 21:07
А я в Мексику.
Гость
13 августа 2021, 19:22
Езжайте в Якутию . Там сейчас тепло даже на берегу Ледовитого океана . Красиво горит , ярко так .
Гость
11 августа 2021, 10:45
До 2020 года ездили по 2 раза в год на море, летом в Европу, зимой в ЮВА. Ковид разрушил установившийся уклад, 2 года уже живем без моря. Скучно и очень грустно без отдыха на морях. ...но лучше переждем, как то не хочется собирать эту грязь в чужих странах. Наверное пришло время покупать дачку, чтобы летом вывозить детей на природу.
Гость
11 августа 2021, 22:44
Турция, Турция и ещё раз Турция.
Гость
11 августа 2021, 22:51
Лучшее место где можно отдохнуть это свой дом за городом
Гость
11 августа 2021, 19:12
Белое море рулит!
Гость
8 октября 2021, 08:41
здравствуйте у нас есть ваш ваучер покупали билеты год назад на март потом доплатили взяли на лето теперь надо лететь а как использовать ваучер .наши тур операторы не могут с вами связаться
Гость
11 августа 2021, 08:55
Это так романтично, заболеть КОВИД вдали от дома и медпомощи... Скореее все за билетиками!
Гость
11 августа 2021, 12:05
Никогда не была на пляже где вместо песка камни и что-то не хочется
Гость
13 августа 2021, 18:54
Ну что теперь проквакают антиваксеры русофобы?
Гость
13 августа 2021, 18:57
А для нормальных людей список где? Где описание нормальных то стран? Это вариант для бедных написали то
Гость
11 августа 2021, 15:17
Кипр one love
Гость
11 августа 2021, 12:47
Пусть луноликий на путёвки за бугор денег выделит)
Гость
11 августа 2021, 09:01
Срочно избавляемся от глупых граждан, жаждающих приключений за их счёт, Ковид и ..придумайте сами .
Гость
13 августа 2021, 18:36
На нашем юге лучше всего - и сервис на высочайшем уровне и дешевле!