перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Пятеро екатеринбуржцев застряли в Симферополе из-за того, что не влезли в самолет

6 августа 2021, 20:12
простите, вы сми или деревенская стенгазетка? "не влезли".. Дверной проем узким оказался чтоль? Что ни статья - то подворотная речь
6 августа 2021, 20:53
Открой свое СМИ и пиши как тебе хочется.
7 августа 2021, 17:01
Что ж, я переживу
6 августа 2021, 20:20
"не влезли в самолет" Е1 Автор, я ничего не буду писать, всё ранее написано. Один вопрос - Как так можно-то?!!!!!
6 августа 2021, 20:15
Пятеро екатеринбуржцев застряли в Симферополе из-за того, что не влезли в самолет типо в дверь не вошли . хорошо отдохнули поправились
6 августа 2021, 20:43
Стенгазета в школе. Первый или второй год обучения семилетних детей.
6 августа 2021, 20:17
в заголовке пятеро, в статье двое. вы уж определитесь.
6 августа 2021, 22:48
E1 где учили русский язык? Не влезли🤣🤣🤣 И зачем писать о проблеме которая была решена в течении 10 минут?
6 августа 2021, 22:11
Влезли, Не взлезли, слезли, выползи, полезли, залезли, ну и т.д.
За овербукинг нужен отдельный котёл в аду, в котором мест меньше, чем в обычном, в расчёте, что придут не все.
6 августа 2021, 21:00
Анастасия Якупова у вас есть шанс реабилитироваться. Поставьте кавычки в слове «ВЛЕЗЛИ»😁
6 августа 2021, 21:42
Не влезли... Что за слог? Я думала они настолько толстые/высокие, что не влезли.
6 августа 2021, 20:45
Я же предлагал года четыре назад, убрать кресла и установить поручни, тогда можно в 3-4 раза больше перевезти пассажиров и получить сверхприбыль от перевозок.
6 августа 2021, 21:57
Не влезли🤣
6 августа 2021, 23:30
Не влезли!!! и не хватило мест... Разницы для ё1 нет. Это уже перебор, то тополевая моль, то намоталась, теперь это...
7 августа 2021, 00:42
ну и заголовки, даже я по русскому учился с 2 на 3 так не написал бы
7 августа 2021, 09:32
А что вы хотели? Кто обзывается, тот так и называется 😄
Гость
6 августа 2021, 20:19
+5 коп. Застревает, например, мясо в зубах. Или ещё кое-что кое-где. Посему для описания ситуации с пассажирами следовало бы применять другие эпитеты.
Гость
6 августа 2021, 21:59
Аналогичная ситуация вчера возникла у нас, семьёй полетели в Анапу, нас трое, а свободное место только одно... Ни каких трансферов и такси не предложили, только вылет через 7 часов, только двоим... В итоге я улетел, а жена с ребенком через 7 часов... В офисе компании сидели хабалки, которым место на овощном рынке, общались так как будто мы в этом виноваты.. По возвращению обязательно обратимся с претензией и доп расходами. Больше на этих "трамваях" летать не будем... Это не дно, это днище!
Гость
6 августа 2021, 20:11
Не влезли, ну и грамотеи!
6 августа 2021, 20:05
Трезвые поднимаются на борт, пьяные влезают.
Гость
6 августа 2021, 20:16
А чего, уральские ещё стоячие места не ввели, так бы влезли ещё человек 100?
7 августа 2021, 09:35
прочитав заголовок новости, думал отъелись, оказалось самолет маленький прислали
7 августа 2021, 00:34
У меня жена как то из Чехии в Екб летела чешскими авиалиниями и так же "не влезла" с коллегой. Предложили потусить до следующего рейса в вип-зале с полным раскладом для випов (шампусики, омары, икра и тд) и места в бизнесе с полной кормежкой- также шампусики в бокалах, ужин с полной сервировкой и тд. Жена хоть и прилетела с задержкой на 12 часов, но была в таком восторге. И вот тут вопрос- вроде и накосячили, но клиент в восторге! Жалко, что у нас так никогда не будет :(
Гость
6 августа 2021, 20:16
"В целях минимизации задержек" Очень крутая минимизация задержек - задержать пассажиров до другого рейса))))) Браво!
Гость
6 августа 2021, 20:28
Как в маршрутку что ли?)))
Гость
6 августа 2021, 21:29
"влезли" такое неоднозначное слово-я подумал, что они такие толстые, что не протиснулись в дверь. пишите...
Гость
6 августа 2021, 20:33
Это чем таким в Симферополе откармливают, что потом в самолет влезть не могут?
Гость
6 августа 2021, 23:18
Если не влезли, а что не запихали. В старорусском словаре так и сказано 😀
8 августа 2021, 20:31
отличная реклама компании )))
7 августа 2021, 00:13
УА уже избегаю при покупке билетов, реально уровень гнилой газели блин. То задержки, то места не хватило, то багаж неделю довозят...
Гость
6 августа 2021, 22:12
Стоя тоже можно?сейчас Уралы,как Победа стали?
Гость
6 августа 2021, 20:08
эти уральские авиалинии уже пробили дно, глубже просто некуда, самая ужасная компания, постоянно косячат!!!
Гость
6 августа 2021, 22:30
Если они в Симферополе застряли, то как они в самолёт то влезут - он ведь точно меньше Симферополя....
Гость
6 августа 2021, 22:58
Моя мама летит как раз этим рейсом. Она купила билет 3,700как пенсионер. Потом начались сборы при регистрации все места платные от 500-1500 тыс. И было одно за 300. Купила его но сайт завис, а деньги ушли. А сейчас когда она приехала в аэропорт ей сказали что будет другой самолёт и нужно доплатить за регистрацию места ещё 1300р. Вот как это называет, почему нужно постоянно доплачивать за место. Сама летала в мае билет стоил 6500р и тоже требовалось заплатить за место ещё 500р.
Гость
7 августа 2021, 02:15
Я конечно извиняюсь, но после прочитанных комментариев, немного в шоке. Заголовок может и не самый удачный, но ситуация неприятная, правда. Именно меня, с моим полуторагодовалым ребёнком, отказывались зарегестрировать на рейс, по причине нехватки мест на борту 🤷🏻‍♀️. То что билеты были приобретены задолго до вылета, никого не волновало. По какой причине, для меня с ребёнком и ещё одного мужчины, всё же нашли место в самолете, не известно. Рада что добралась до Екатеринбурга. Аппетиты, тут, безграничные только у авиакомпании, а никак ни у туристов.
Гость
6 августа 2021, 23:13
Помню раньше если не влез в трамвай, то на подножке ехали.
Гость
6 августа 2021, 23:45
Пассажирам не хватило места на борту - Это волнует каждого!
7 августа 2021, 00:45
уроды. просто уроды
Гость
7 августа 2021, 06:38
Это что за самолёты такие, где характеристики отличаются всего в2 пассажира? Или поразному кресла смонтированы? Кто как может, так и зарабатывает. Может, вообще груза было много, поэтому отыграли на пассажирам. Е1, а вы бы новость отработали , а не просто факт излагать.
Гость
7 августа 2021, 07:25
Просто кто то много ест(с) 😁
Гость
7 августа 2021, 08:39
Я на поезде люблю ездить беру с собой пивчик и рыбку👍
Гость
6 августа 2021, 20:32
жрать меньше надо. были бы стройными и все бы влезли. а то по 120 кг бочки ходят
Гость
7 августа 2021, 07:42
Нас троих тоже выкинули из рейса из Симферополя .я не могла понять куда нас дали ,никуда не дели ,как хотите . С ребенком тоже . Но потом ночью увезли в николаевку и мы переночевали ,нервы конечно .уральские лини́и.
Гость
7 августа 2021, 08:01
"Не влезли" разумно про маршрутку или трамвай. Ну когда почти с разбегу уплотняешься в дверях. А в авиации все же "не хватило мест". Но писаки на то и писаки.
Гость
7 августа 2021, 10:28
Точно так же я в Турции осталась 😀самолёт был не исправен и заменили его меньшим по вместимости и человек 10 не влезло дальнейшего развития событий не было , организацией питания воды и размещения никто не занимается , пришлось разворачиваться и ехать в отель заселяются и покупать новый билет на другой день , вот такие авиакомпании не предсказуемые 😀ещё на неделю пришлось остаться в Турции, что тоже не плохо 😁😁
Гость
7 августа 2021, 12:40
Мы не одни оказывается такие, 2 августа нам тоже не хватило мест в самолёте Екатеринбург-Минеральные воды. Многие согласились полететь на след день вечером, но мы стояли до конца и ждали решения. Представители компании уральские авиалинии даже не извинились...
Гость
7 августа 2021, 16:08
Кондуктор не пустил 😂😂
Гость
6 августа 2021, 20:29
И вот уже согласно самым последним новостям, один из двух задержанных, которых подозревают в том, что они устроили пожар путем разжигания травы на дороге в Енисехирском районе Мерсина, был арестован. Согласно заявлению прокуратуры Мерсина, 31 июля было начато расследование по поводу сжигания травы на дороге Д-400 в Енисехирском районе, вызвавшего пожар. В общем, если подтвердится, что это были действительно россияне, приехавшие в Турцию под видом туристов, то наверное, Анкаре следовало бы сделать вывод о качестве таких отдыхающих уже с новой точке зрения. Мало того, что на любых курортах от этой публики остальные стараются держаться как можно дальше, поскольку хуже быдла, чем это – трудно себе представить, они еще и несут потенциальную угрозу при случае – устроит масштабные теракты. (Источник: "Цензор нет")
Гость
6 августа 2021, 21:54
Электронная регистрация в помощь. Вот только у Уралов она платная.
Гость
6 августа 2021, 22:06
летайте в фантазиях и в снах. спокойной ночи
Гость
6 августа 2021, 23:55
"Не влезли в самолет" - жрать надо меньше.