Россия отправила в Турцию на борьбу с пожарами ещё пять пожарных самолётов Ил-76 и три вертолёта Ми-8, в то время как в Якутии сгорело уже более 4 000 000 гектаров леса.
Власти заявили, что в Турции много наших туристов, поэтому их нужно спасать. Но не спасли. Видимо, жители Якутии уже не граждане.
Гость
2 августа 2021, 22:34
Могу сказать о своём племяннике.Работал в Сочи таксистом. Повез отдохнувших, в аэропорт. Навстречу вылетел микроавтобус. 5 человек погибли.. Что-то я не видела на е 1 этой инфы... Три молодых парня. Мой племяш - 36 лет, двум по 33,остальные тоже молодые.
В Свердловской области в день столько гробится, сколько в Турции русских за год в ДТП.
Гость
3 августа 2021, 04:27
Жаль людей. А коменты дурацкие оставляют те, кто не может себе позволить отдых. Всё им плохо. Наш юг - помойка. Турция- не патриотично. Где отдыхать тогда? Посоветуйте , господа диванные критики.
Там все автобусы с Алании в 3-4 утра выезжают, т.к. вылет в Екб в 8 утра. Водилы реально спят на ходу.
Отдыхайте в анталье и кемере, там другая полетная карта
А аэропорт разве не в Анталии? "После отдыха в Анталии...". Манавгат в другой сторон, км в пятидесяти...
Печальное известие
Гость
2 августа 2021, 22:32
Видимо непристёгивались ремнями, большинство их игнорирует в автобусах
Гость
2 августа 2021, 22:23
Кроме Турции то отдохнуть не где...
Гость
2 августа 2021, 23:03
не когда не был в этой турции!!и даже не хочу туда!!!!!!!!!видил какое отношения у турков к туристам показывали в передаче!свинское отношения за деньги которые им платят туристы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2021, 00:23
На меня с семьёй смотрят как на идиота когда мы пристегнутыми сидим в турист автобусе
Гость
2 августа 2021, 22:44
Да всю жизнь там бились автобусы, что в Турции,что в Египте!!! Думаю и еще где - нибудь бьются! Везде ж стабильность, только в России бардак!!!!
Гость
2 августа 2021, 22:24
Пожары, эпидемия, аварии.. Пофиг, пляшем (летим).
Гость
2 августа 2021, 22:29
Езжайте в Турцию - писали они
В Сочи кошмар - визжали они
Гость
3 августа 2021, 00:16
Хоть отдохнули.
Гость
3 августа 2021, 06:43
Соболезнования родным🌷🌷🌷🌷🌷😥😥😥😥
Гость
3 августа 2021, 08:15
если мгновенно и без боли - я завидую
Гость
3 августа 2021, 08:24
Че как рукожопы?
Гость
3 августа 2021, 08:52
По ходу в Турции такие же водятлы как в Еги.
Как в Бельдиби из аэропорта едешь в автобусе - попа тренируется делать "жим-жим" под "арам-зам-зам". Горы, повороты крутые - вваливает на все деньги.
А люди еще летать боятся...
Гость
3 августа 2021, 09:21
отличный сервис, езжайте в турцию
в египте еще хуже
Гость
2 августа 2021, 23:47
туда летят в основном чинари , судьи и им социально близкие
работяг там нет, нет тем более изСаратова- там 30ка третий месяц стоит
Слава богу у всех есть обязательная туристическая страховка.
Гость
2 августа 2021, 23:49
Почему то именно в Турции такое происходит постоянно
Гость
3 августа 2021, 00:21
Ничего не меняется в этой Турции, да и в Египте тоже, я думаю что и терористы там захотят что сделать, то сделают это без проблем.
Гость
2 августа 2021, 23:45
Надо отдыхать там где нет не кого больше шансов не попасть в прасак . Самое главное не когда не понимал что у нас отдыхается только на море ? ! Отдыхать хоть в горном ауле можно, хоть в гостях у мамы !
Гость
2 августа 2021, 22:37
хотели домой улететь, а улетели на небо, вот так ирония
Гость
2 августа 2021, 23:00
Среди погибших детей нет
Ну и ладно. Значит ничего не случилось.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП. Погибли три человека (видео)