перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Уралочке, застрявшей на Мальдивах с COVID-19, отказывают в госпитализации

1 августа 2021, 17:36
Денег нет, знания английского нет. Может, не доросли ребята еще до такого отдыха? Надо отдыхать в тех местах, где вы в состоянии решить подобные проблемы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 августа 2021, 18:37
Жалко таких людей. Глупых. Но что тут поделаешь. Они на Мальдивы с Луны, что ль прилетели? Незнали как обстоит ситуация с ковидом в мире.
1 августа 2021, 17:41
Внимательно прочтите, что написано в страховке! Все остальное за свой счёт. По другому не бывает.
Свалить отдыхать на последние гроши (возможно кредитные) за тридевять морей. Экстрималы. Будет что вспомнить.
1 августа 2021, 19:50
давайте им еще лям скинемся, ну чтоб все хорошо у умных людей поехавших в пандемию отдыхать, все стало хорошо! 😂
1 августа 2021, 17:43
Поехали отдыхать на необитаемый остров, но очень хочется, чтобы там был госпиталь.
1 августа 2021, 17:46
Непринятие пищи - Возможно это не отравление или кишечная инфекция, а тоже проявление ковид.
1 августа 2021, 17:29
Логично. Если отказать в госпитализации, то и оплачивать не придется. Страховая компания в плюсе, отель в плюсе. На туристов плевать, другие приедут.
1 августа 2021, 20:10
ну ума нет- считай калека. Если они в пик волны, самый сильный пик за все ковидное время, с самым мерзким штаммом- дельтой, едут в тропический рай, где нет госпиталя- ну флаг вам в руки и поезд навстречу. Сами себе дураки значит. Нормальные люди откладывают зарубежные поездки или как минимум читают условия страховки. Для вас же нет ковида, 100% прививки не ставили, маски не носили и вообще сами виноваты. Нафига переться во всякие экзотические места с сомнительным уровнем медицины? Жизнь что ли завтра кончится? Отдохнуть можно и в Росси, где действует ваш полис ОМС, где вы понимаете местный язык и нет проблем с коммуникацией. А то денег нет, английский не знаем, но едем черт знает куда. Пир во время чумы, вот и получайте урок на всю жизнь. Надеюсь, женщина выживет, не помрет от тромбоза/пневмонии или обезвоживания, а то и всего разом.
1 августа 2021, 18:08
Поехали отдыхать - отдыхайте, на полную катушку
1 августа 2021, 18:22
е 1 повышает ставки, чтобы оценить уровень классовой ненависти жителей? В прошлой статье жрачка была дерьмовая и денег много ушло, в этой уже уровень жизни и смерти. е1 сделайте репортажи из больниц области и вы получите столько же трэша в статье + к этому комментарии людей, которым не безразлично. Ибо на месте человека в больнице области может оказаться любой из нас (уже на прошлой недели скорая с Уралмаша везла в Сысерть, а не городскую больницу), а на месте людей с Мальдивов лишь 1% населения Еката и 0% жителей области.
1 августа 2021, 17:54
Всем наука, страховку надо было самостоятельно делать расширенную!
1 августа 2021, 17:34
сидели бы дома, были бы здоровы
Гость
1 августа 2021, 17:55
Да все не паникуй парень, судя по тому что вы в разгар пандемии решили на острова улететь ковид для вас не существует, прививаться мы тоже не хотели, маски нахер нам нужны !!! Что за рев ??? Это индийский штамм о втором все говорят, он кстати тоже вызывает расстройства жкт! Но его для вас нет, вы просто траванулись , выпейте угля активированного и все пройдет , мозгов конечно вам он не добваит, но ощущение что то делаете для своего спасения будет !!!
1 августа 2021, 19:09
« выблевала» Этот муженёк нормально, а не по-тагильски выражаться может? Я вообще-то ела. Да, на мальдивах с врачами и плохо, и дорого, я там как-то обгорела, так за мазь и какую-то таблетку врач 120 долларов взял. Туда на последние деньги лучше не ездить.
1 августа 2021, 20:05
в мире такая обстановка но надо обязательно куда то поехать
1 августа 2021, 18:25
Ок, информация что везде вирусы и везде карантины доводилась до всех ? Да. Они поехали добровольно ? Да. Чтож они сейчас то хотят ? Что бы на счет наших налогов их от туда вытаскивали ?
1 августа 2021, 21:00
Надо было думать, прежде чем в период пандемии переться куда-то. А ему мозг не позволяет даже додуматься в гугл переводчике перевести текст.
Гость
1 августа 2021, 17:42
Сдхнуть от КОВИД на Мальдивах в номерах для прислуги это так романтично.
Гость
1 августа 2021, 17:50
Русские туристы как правило берут самую дешёвую страховку, чтобы только в страну пустили. И не читают, что написано в правилах. А написано, что страховая не покрывает услуги обсерватора. Расходы возмещаются только при попадании в больницу. Остальное все за свой счёт. Ну и риски надо было оценить, что кроме отеля на острове ничего больше может не быть. А деньги, чтобы заказать лодку и самолёт в больницу уже потратили в дьютике на бухло. Да и тур купили судя по всему на последние. Звоните Алтушкину. Может он чем поможет.
1 августа 2021, 18:23
«На острове даже нет больницы»)) На острове… НА ОСТРОВЕ… больницы)) это фэйл))
1 августа 2021, 17:41
а грязную тряпку им отельеры подбросили?😁
Гость
1 августа 2021, 18:30
Что по мне, то я считаю, что ехать отдыхать во время эпидемии это очень тупо. Сомневаюсь я что эти граждане РФ не допускали мысли о возможности заболеть. Теперь когда это произошло мне их совсем не жалко. Мало того, я не собираюсь никоем образом участвовать в их спасении, лечении и т.д., как прямым способом так и опосредованно через свои налоги, которые я плачу государству. Я нахожусь на Родине, хожу на работу и тихоньку жду когда все закончится и можно будет поехать отдохнуть.
Гость
1 августа 2021, 18:14
Какое кишечное - её по всем «каруселям» ковида катает. Главное легкие беречь
1 августа 2021, 18:00
Люди совсем новости не смотрят. То что открыли границы и курорты это не значит что надо туда ехать в эпоху коронавируса. Надо было отдыхать вот у нас в санаториях. Ну в крайнем случае юг Челябинской области или Башкирии. А так конечно жалко у них почти безвыходное положение. Но их туда никто силком не привёз.
Гость
1 августа 2021, 17:35
Поперлись в разгар пандемии сами, а теперь "путинпамаги"?!
1 августа 2021, 18:23
Ребятки ещё молоды и не поняли что наши люди никому не нужны,ни тут ни там тем более
Гость
1 августа 2021, 17:38
"Врач приходила, померила давление и температуру Юлии, сказала, что передаст доктору." А врач - разве не доктор??? 😳 Да уж, ехать куда-то на отдых через Москву - главный рассадник ковида, и надеяться на хороший исход та ещё лотерея! Власти наши, похоже, специально решили избавляться таким образом от желающих отдыхать за границей, не разрешая чартеры из Екб и регионов.
Гость
1 августа 2021, 17:50
не надо было ехать!!!!
Гость
1 августа 2021, 17:30
Очень важная информация, для пользователей, парень явно не умеет пользоваться переводчиком, зато как тур на Мальдивы купить разобрался, в следующий раз поедет на Таватуй отдыхать или Балтым, там все норм с госпитализацией
2 августа 2021, 12:00
Такие везде сложности... тесты, карантины и прочее. Может переждать? Не? Или уехать в такую даль, а потом скулить: "обобрали, не накормили, не лечили". Выезд за границу всегда связан с рисками, а в пандемию тем более. Что такое Мальдивы... По факту глушь.
Гость
1 августа 2021, 17:52
к чему стремились того и добились
Гость
1 августа 2021, 18:37
А то никто не знал что уже год на планете пандемия? Или на авось? Ну вот вам авось.
2 августа 2021, 09:32
Что россейская страховая кинет это 100%. В лучшем случае через суд по прилету.
2 августа 2021, 02:14
Кишечную инфекцию отель благополучно списал на ковид чтобы не портить репутацию
Гость
1 августа 2021, 17:48
Это у вас не кишечная инфекция, а индийский штамм короны. Он так проявляется. Молодые, скоро пройдет
Гость
1 августа 2021, 18:02
Копи-паст в гугл транслейт никак? С английским туго у них….
Гость
1 августа 2021, 18:38
Судя по его словам что заселили в соседний отель, ребятки сдуру купили дешевый тур на локальный остров с местными, потому что все приличные отели находятся по одному на атолле. Один атолл один отель. А вот на локалках, где есть местные туземцы, все очень и очень плохо и печально и с сервисом и с едой и с ковидом. Кончится все скорее всего плачевно, прежде чем лететь куда то, лучше все узнать, а не хватать путевку за 300 тр горящую😂 Дёшево не значит хорошо) Ну не могут Мальдивы хорошие стоить 300, от ляма за 14 дней и выше
Гость
1 августа 2021, 17:29
Поперлись в разгар пандемии туда где чудесная западная медицина. Чем недовольны то?
1 августа 2021, 19:26
есть гугл переводчик. почему не может перевести? а вообще жесть... столько раз показывали ковидники гадюжники в области.... а вот оно... и в сладкой загранице тоже гадюжники.. для прокаженных.. за миллион изнанка жизни
Гость
1 августа 2021, 17:30
Сидите дома, пока где нибудь не померли.
Гость
1 августа 2021, 17:39
бизнесменам нужны только ваши деньги а на вашу жизнь им наплевать через неделю приедут новые рюсские
Гость
1 августа 2021, 18:31
Реально считаете, что те кто сейчас сейчас сидит в екб без отпуска и без денег, да еще под угрозой потерять работу или помереть из-за поголовной вакцинации, должны пожалеть пару ребят на Мальдивах?
1 августа 2021, 18:12
А сколько стоит там лечение? Совсем не подъемная сумма? Ведь выхода нет - надо платить
Гость
1 августа 2021, 19:08
Сомневаюсь, что щаразились они на отдыхе, скорее всего с собой привезли, есть такие что знают что начинают заболевать и все равно едут, кроме того, ну любой нормальный человек при такой стуации наберет все нужные лекарства, тем более едут на остров. Тут глупость чистой воды. Лишь бы выпендрится для инстаграмма
1 августа 2021, 18:24
Не умеют отдыхать! Поставили спутник и в Крым.
Гость
1 августа 2021, 18:09
Ехали бы вы ребята в Анапу... или в Крым. Конечно, сейчас поздно "пить боржоми", так - наглядный пример всем. У этих ребят даже элементарных таблеток с собой не было
Гость
1 августа 2021, 18:57
Молодые, бесталковые, а поэтому безответственные. Это здесь можно требовать, жаловаться, там они вам ничего не должны. Такова суровая реальность жизни.
1 августа 2021, 18:28
Ребятам нужно выбираться оттуда, иначе их там «залечат» и потом их никто не найдет.
Гость
1 августа 2021, 18:12
Богатые люди ! Путешествие за миллион !!! У меня самое дорогое путешествие было в 10 раз дешевле !