перейти к публикации
336 комментариев к публикации

«Нас садят на платный карантин»: пара из Екатеринбурга застряла на Мальдивах, подхватив там COVID-19

30 июля 2021, 21:04
Ну а что, очень даже романтично там задержаться, просто нужно было с собой лекарства брать, а не надеятся на страховую. Когда нужно оплатить полис по продлению страховки, звонили по 5 раз. Как случился страховой случай, мы все рассмотрим и вам сообщим))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 июля 2021, 12:01
Вот и подергали удачу за хвост...
30 июля 2021, 22:42
Страховая компания никакой вам не друг. Это коммерческая организация которая любым способом будет пытаться выйти из положения,чтобы не понести убыток.
31 июля 2021, 00:20
Пофиг на Мальдивы, но походу теперь сто раз ещё подумать надо, прежде чем лететь куда-то
31 июля 2021, 15:33
Люди не знали, что страховка нужна для того, чтобы у страховой компании были деньги?
30 июля 2021, 21:18
Все эти страховки пустая трата денег, сколько раз сталкивался и все равно лечился за свой счёт в любой стране…
31 июля 2021, 14:58
Странная страховая. С ковидом не сталкивалась, но была травма ступни на отдыхе, многого не потребовалось, но врач, рентген покрылись страховкой. Недавно у коллеги на отдыхе отец сломал бедро, страховая покрыла госпитализацию, сопровождение дочерью тоже покрывалось, операция и перелет в Россию в бизнесе классе тоже покрыла страховая. И надо заметить что медицина там и тут это небо и земля! У нас все таки уже дно! А поводу советов никуда не ездить пока пандемия не пройдет - а когда она пройдет? Кто знает сроки? Уверены что корона с нами не на долгие года? И что теперь, отказать себе в нормальном отдыхе навсегда?! Я прошлый год пропустила и уже схожу с ума как хочется на море! Чувствуется по общему состоянию что отдых на море необходим и больше я откладывать не готова
30 июля 2021, 21:26
10 дней отдыхали, заболели 3-4 дня назад. Т.е. заразились ещё дома. Так какой инкубационный период?
30 июля 2021, 23:11
Нюх пропал так это еще первый 19-й . пусть там торчат, антитела вырабатывают и к нам пока не суются
30 июля 2021, 20:55
А читатели Е1 каким образом могут им посодействовать в из ох каком нелёгком положении? Эта новость выложена чтобы что??
30 июля 2021, 20:53
если бы вы потратили пятак на страховку в которой прописано оплата проживания в отеле для изоляции. проблем бы не было. таких компаний не много но они есть. везде пишут что изоляция за свой счет. так что либо доп страховка либо деняг с собой. на 14 дней отеля.
30 июля 2021, 20:54
зачем заказывать отдых для богатых если нет денег?
30 июля 2021, 20:49
В скриншоте вроде не отказывают в лечении, а направляют в конкретное учреждение.
Гость
30 июля 2021, 21:14
Те, кто везде ездят, на свой страх и риск....тут дома то не быстро помощь получишь, а там тем более. Охота проблем - езжайте и не нойте потом
30 июля 2021, 22:22
Любишь кататься, люби и саночки возить. Поехали на мальдивы- денег на лечение нет. Правильно Захарова про вас сказала: нет денег- сиди дома.
Гость
30 июля 2021, 21:11
Скупой платит дважды Дурак платит трижды Ингосстрах платит всегда Так вот, последнее это реклама
31 июля 2021, 13:19
ну дак в разгар третьей волны в пандемию попереться на другой конец света- это они ожидали, а что могут заболеть и встрять- видимо не ожидали)
30 июля 2021, 21:56
Девчулю жаль конечно... А что дома то не сиделось??????? Вот объясните мне ну пожалуйста... И зачем об этом знать????? Эти молодые как сапёры.... Знают но лезут...
Гость
30 июля 2021, 20:54
Наши люди на Мальдивы на такси не ездят!
30 июля 2021, 21:18
тут их надо жалеть? Сказали же - все покатушки на свой страх и риск.
Гость
30 июля 2021, 21:19
Зная какая сейчас повсеместно творится ситуация и всё равно переться куда то, а потом плакаться и жаловаться. Головой надо думать!
Гость
30 июля 2021, 20:56
Геккону пусть пишут, он поможет (выпьет за их здоровье), благо сегодня пятница.
Гость
30 июля 2021, 21:07
А что в догоре о страховке написано? Скиньте условия почитать. Хотя тут наверно и Юлюсик разберётся
31 июля 2021, 10:54
«Нас садят на платный карантин» Зато смотались на Мальдивы.
Гость
30 июля 2021, 21:09
На Мальдивы бабки нашлись? Сидите там и не везите заразу к нам.
Гость
30 июля 2021, 20:53
Если ты едешь в подобных обстоятельствах отдыхать, то должен понимать, что все риски только на тебе. Странно не отдавать себе в этом отчет - больше не детство похоже, чем на взрослых людей. Да и вообще зачем тащиться куда-то в условиях, когда можно схватить болячку и вот так валяться? Вот зачем? Нельзя подождать, пока все не уляжется?
31 июля 2021, 22:09
Поправляйтесь, нечего домой заразу везти
Опять взяли самый дешманский полис не читая договор ? Ну сами себе злые Буратины.
31 июля 2021, 10:17
Ребята у вас мозги есть? Сидите там ноте, дак и сидите дальше, заразу сюда потащите всю эту
Гость
30 июля 2021, 20:53
Мы вот переболели в феврале и классно отдохнули в Египте в июне. Нахрена вы претесь если не перенесли эту заразу?
Гость
30 июля 2021, 21:09
Ну раз охота рисковать своим здоровьем и ездить в эпидемию, то сами и беспокойтесь, таблетки с собой надо брать, а не на заграницу надеяться.
30 июля 2021, 20:51
товарищи люди отдали деньги за страхование жизни и здоровья ,говорить сидите дома неуместно в этом случае
Гость
31 июля 2021, 09:31
Судя по фотке, они маски то первый раз в жизни надели ))) Жуйте последствия безалаберности
Гость
30 июля 2021, 21:48
Она маску даже в период болезни носит неправильно. Выводы делайте сами!
Гость
30 июля 2021, 21:20
Русских туристов не остановить!!!!!!!! Новости не смотрят видимо. Говорят,сидите дома,но по крайней мере,путешествуйте по своей стране. Заедут,не понятно куда,а потом жалуются и помощи просят у России. А,кто вас гонит,подальше от Родины? Значит и жаловаться не нужно,вы ведь все грамотные,пока петух не клюнет
Гость
30 июля 2021, 20:52
Вся суть Российских страховых компаний, срубить денег и не при делах
Гость
30 июля 2021, 23:15
Не фиг шляться, потом заразу эту сюда тащут.
30 июля 2021, 23:13
Сидели бы дома и этого бы не было! Но нет надо лететь в эпид неблагополучную обстановку!!! А сейчас жалуетесь! Отдохнули? Удачи терпения и здоровья!
Гость
30 июля 2021, 21:01
Упадите в обморок и тогда вас отправят на скорой в больницу
Гость
30 июля 2021, 21:21
В городе других проблем нет, очень нужна такая ценная информация.
Гость
30 июля 2021, 21:29
Маафуши это даже не Мальдивы) остров где живет местная обслуга в количестве 3000. А на будущее "туристам", страховую компания надо выбирать грамотно. Рекламировать не буду, но есть СК, которые покрывают жилье на 10 ночей и обратный перелет.
лететь на последние деньги на Мальдивы крайне безответственно
31 июля 2021, 03:22
Есть носящие маску правильно, закрывая нос и рот. Нос нужно закрывать в первую очередь, так как вирус поражает слизистую оболочку носа. Но люди, носящую маску, закрывающую только рот, а нос наружу, настолько глупы, что нет никаких слов! Клоуны! Даже безмасочники умнее.
Гость
30 июля 2021, 22:03
Ну вы хотели приключений на свои пятые точки, вы их нашли! Не жалко совсем!
31 июля 2021, 10:21
Ну кто ж вам доктор? Хотели дорохо-бохато - вот. получайте Дорого.
Гость
30 июля 2021, 21:23
«Садят».. )) Е-бург такой Е-бург..
Гость
30 июля 2021, 21:54
Сейчас за бугор отдыхать ездят на последние деньги, а те кто с деньгами в местных санаториях загарают🙂👍 Липовка хорошее место!
Гость
31 июля 2021, 02:05
...помогите с депортацией эт как ?? с масочкой на борт самолета ?? на остальных пассажиров на...чхать ? помогите с лечением эт как ?? таблетки и денежек подкинуть??
Гость
31 июля 2021, 09:44
Чем люди думают? Уехали, пусть там и лечатся теперь. Заодно мозги пусть подлечат.
Гость
31 июля 2021, 10:26
Денег не платите. Если не улетите , что очень вероятно , так как вас в самолет не допустят, то пусть выдворяют за свой счет. Если выживете, конечно, без медпомощи.