перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Турции из-за пожаров начали эвакуировать туристов из отелей (видео)

29 июля 2021, 18:22
в сочи - потоп, в турции - пожар, в сибири - медведи. поеду на дачу.
29 июля 2021, 19:26
Официально вроде не подтверждено, но говорят что это умышленные поджоги! Слухи и о целях ходят и это дебилизм И Манавгат это район не Антальи, а Алании. Сейчас ещё и другие города курортные присоединились(((
29 июля 2021, 18:31
вот туда высылают самолеты, а вчера весь вечер звонили в пожарку ,чтобы выехала на пожар в лесу. В самолете отказали, пожарную еле дождались, гори себе ясно ,чтобы не погасло. Вот как так ,чужое спасаем ,а свое нет.
- У нас уплочено, тощи лежак, фотик, и вотку! А по теме, Якутия уже давно горит .Тайга сотнями гектар горит. Россия может быть окажет какую то помощь?
29 июля 2021, 20:46
Почему у нас не тушат? Почему надо, оказывать помощь Зимбабве, Турции, Ирану? А. где помощь нашим, Россиянам?
29 июля 2021, 18:57
В очередной раз убеждаюсь, что Турция нахрен не нужна своим "псевдосоюзникам" по НАТО. Опять Россия руку помощи протянула, хоть и своих пожаров хватает.Турции пора уж распрощаться с этим "блоком друзей".
29 июля 2021, 20:49
Если на вас горят волосы, напишите в Е1, что вы чувствуете!
Гость
29 июля 2021, 18:31
Пожары, наводнения, цунами - глобус как умеет, так и очищается от человеков.
Гость
29 июля 2021, 20:31
Апокалипсис. Люди обезумели совсем. На фоне пожара...фото, коктейли..кафе...конец света близко?
Гость
29 июля 2021, 18:22
свои то не можем потушить и с турции хер кто прилетел к нам на помощь расия щедрая душа
Гость
29 июля 2021, 18:28
Делаем фотки для инстаграмчика с огоньком
30 июля 2021, 10:35
как всегда, другим помогаем, у себя не можем помочь
Гость
29 июля 2021, 19:18
Тушим Турцию 3 самолетами. А у самих Якутия горит. Разума нет совсем.
31 июля 2021, 10:05
То есть пожары в Якутии тушить нечем, а этим бармалеям помогаем? Нормально, чо.
29 июля 2021, 19:48
Заказ Ротенберга, чтоб не ехали в Турцию, ехали в Крым?
Гость
29 июля 2021, 18:34
Подскажите, а скидку на тур дадут? Завтра вылетаю
Гость
29 июля 2021, 20:35
На Чёрном море водросля с божьими коровками,в Сочях ураганы и наводнения плюс ещё ,на Азовском дохлые медузы, а в Турции пожары, прямо Апокалипсис надвигается!😱
Гость
29 июля 2021, 19:43
Надеюсь турки не собьют наши Бе200
30 июля 2021, 07:28
Что за модель купальника на 4 фото?
Гость
29 июля 2021, 18:33
Ну что скажете, либерасты-подпендосники, любители забугорья. Нечем крыть? Сели в лужу. .
Гость
29 июля 2021, 20:38
крымчане или сочинцы подожгли
Гость
29 июля 2021, 23:37
Вы так же писали комментарии когда в Краснодарском крае смыло всё побережье?!?!?
29 июля 2021, 18:36
…ведут расследования причин возникновения пожаров… Меня терзают смутные сомнения… Кто это сказал?…
Гость
29 июля 2021, 18:29
русских лесными пожарамиине испугать у нас каждый год такое так что продолжаем отдыхать не надо никого эвакуировать уплочено😂😎
Гость
29 июля 2021, 18:29
Ну что отдохнули, ковидоноссцы?
Гость
29 июля 2021, 23:37
Это же тоже в России...
Гость
29 июля 2021, 23:39
А-а-а-а! Вы любители обливаться из шланга и из ведра!!! На своих садовых участках - "дачах"!!!
Гость
30 июля 2021, 00:06
Трусы на фото прикольные.
Гость
29 июля 2021, 20:00
Туда туристам и дорога!!!!!!!!
29 июля 2021, 19:09
а чо, будут смешные карикатуры от елкина и вопли как турецкие чиновники все разворовали? Или это другое?
Гость
29 июля 2021, 18:52
Главное чтобы у натащек после Турции под юбкой огонь не потух