перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Уральский фотограф рассказал, как спас двух тонувших подростков на отдыхе в Турции

28 июля 2021, 15:21
Молодец. А потом они вырастут и согласно блокбастеру, на очередной войне турецкий солдат управляя дроном увидит русского фотографа и вспомнит... Пустив слезу он уведет дрон в сторону и разобьет его о скалы!
28 июля 2021, 17:23
Щас турки причитают на е1 и найдут автора, поблагодарят)))
28 июля 2021, 15:04
Ай да я! Спасибо мне! Главное скромный!
28 июля 2021, 23:03
Всем не наплевать. Реально сложно понять, что человек тонет. Сам ведь тоже не сразу понял. Можно было покричать "Help!", пока первого спасал.
28 июля 2021, 15:41
Фотограф, ляляля. Фотограф это хобби. С таким же успехом можно было писать про ездящих за рулём - Уральский водитель.
Гость
28 июля 2021, 16:43
Что это самопиар??))) "запрыгивай ко мне на спину, малыш (к слову, уже взрослый малыш, кг 50 весит и рост метр семьдесят, наверное), он залез на спину, и я его «повез»". Что за бред, в таком положении он бы и тебя утопил и сам утонул. Пытался брата двоюродного так спасти в реке, так он меня чуть не утопил, хоть и в два раза я тяжелее его был и старше на 5 лет. Помогла волшебная люля в лоб ему, а там по технологии, сам на спине, его рукой за шею и к берегу...
Гость
28 июля 2021, 15:43
Срочно, звезду героя России фотографу! Это ж надо было на отдыхе названивать в редакцию е1, чтобы в красках описывать, как он спасал детей. Видно, что человек скромный от рождения.
Гость
28 июля 2021, 15:46
"глаза в глаза", " я его погладил..." Первиковская богема,не ?))
Гость
28 июля 2021, 15:19
Все так любят хорошие поступки делать. Спас, помог ну красавчик👍. Только не нужно об этом кричать особенной в новостях. Добро делается молча, остальное показуха
Гость
28 июля 2021, 15:37
Главное не только совершить "подвиг", но и очень громко об этом рассказать!!!
Гость
28 июля 2021, 16:07
Он ещё и сказочник.😂😁
Гость
28 июля 2021, 17:04
Меня удивляет ,когда люди живут возле моря ,воды и не умеют плавать ,особенно взрослые. Родители учите детей плавать!
Гость
28 июля 2021, 15:25
Чтобы турки не нашли и не отблагодарили за детей, быть не может.
Гость
28 июля 2021, 15:35
медаль за скромность парню!
Гость
28 июля 2021, 16:35
Увлекательная история, как фотограф двух турок по спине гладил😫😫
Гость
28 июля 2021, 20:56
Я в 42 под Минском дивизию спас, вывел из окружения. Решил вот сегодня рассказать, не благодарите
Пусть теперь не только на ковид проверится, но и на ВИЧ.
Гость
28 июля 2021, 15:14
Я чёта не понял, то он на Азовском море медуз нюхает, то в Турции спасает, он чё, пролив Босфор так быстро пересёк на фотоаппарате?
Гость
28 июля 2021, 17:14
Студентами мы такие подборки для развешивания лапши телочкам на уши делали. Вот тут мы тогда стояли... блаблабла... главное чтобы вид был нормальный пальма там и т.п. от чего бабье тупо млеет.
Гость
28 июля 2021, 15:11
статья была как то на ешке - вроде деду предъявили обвинение то что он подрастка -девочку типо домогался
Гость
28 июля 2021, 15:12
Прямо готовый сценарий для блокбастера, бери и снимай. А главный герой - скромный труженик фотографического искусства
Гость
28 июля 2021, 15:17
Скромный уральский фотограф
Гость
28 июля 2021, 15:23
Герои да, они такие, скромные. Их еще поискать надо что бы медаль вручить "За спасение на водах"
Гость
28 июля 2021, 15:41
Это же будущие солдаты нато
Гость
28 июля 2021, 15:50
А зачем ты это рассказал, фотограф?..
Гость
28 июля 2021, 15:50
Один фотограф на зоне сессии шпарит..
Гость
28 июля 2021, 16:17
"Он начал меня топить, а я погладил его по спине". Мда, может это фотографу приснилось.
Гость
28 июля 2021, 18:32
Е1, надо ещё больше спасательных историй без доказательств. Герой рассказал- значит так и было ) Благодарная публика всё схавает без раздумий ))
Гость
28 июля 2021, 19:21
Меня однажды с вахты в Когалыме забрали. На астероид какой-то отправили бурить, сказали, что нужно Землю спасть. Что-то я не додумался, надо было на е1 сообщить. Заметку бы написали.
Гость
28 июля 2021, 22:28
Это отдых - в наморднике, с палочкой в носу (ПЦР) или биркой в ухе (сертификат)????
Гость
29 июля 2021, 00:01
Давеча спас трёх отцов с пятью детьми в надувном бассейне (но это не точно) Все вокруг отказываются признавать сей факт. Напишите все равно про меня пару статеек
Гость
29 июля 2021, 12:51
При мне в Турции тонул мужчина практически у берега. У них многие не умеют плавать , но зачем то лезут на глубину. В итоге я вылезла на берег и позвала на помощь, его вытащили.
Гость
28 июля 2021, 15:05
Перепил что-ли? Турки, да не умеют плавать?
28 июля 2021, 15:13
"всем вокруг было просто наплевать, что происходит" люди загорают, их только это на пляжах заботит
Гость