перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Собирали деньги по родным». Семья из Екатеринбурга узнала об отмене рейса из Эмиратов за день до вылета

20 июля 2021, 12:51
улетая в отпуск, хоть за границу, хоть в России, нужно запас денег иметь. Всегда ситуации могут разные произойти. И лететь на последние... ну такое. И вообще! неча понтоваться! Сидите на огороде)))
20 июля 2021, 14:01
Ну дома я не сижу, как обычно по стране путешествую и ни кому не жалуюсь. А желающие "на море" каждую неделю пишут на Ё1 и жалости вымаливают. Может таким как вы стоит головой думать собираясь "на море", а если уж что-то пошло не так то не кричать на весь свет "помогите" - сами решили, сами и выкарабкивайтесь.
20 июля 2021, 13:29
Раньше все о Победе писали в негативном ключе, сейчас Уралы отжигают.
Гость
20 июля 2021, 12:57
Лучше уж пожить на эти 90 тысяч еще в Эмиратах 4 дня , а потом счет предъявить авиалиниям , если конечно действительно не было предупреждения за месяц об отмене рейса как говорят
20 июля 2021, 13:48
Во множественном числе «за перелет туда и обратно они заплатили 50 тысяч рублей»? Это за сколько человек?
Гость
20 июля 2021, 13:14
Про пельменя чуть не сломавшего копчик новость интересней была
Гость
20 июля 2021, 13:49
Беееедненькие....
Гость
20 июля 2021, 12:55
смсками собирайте пожертвования на первом канале)))))
Гость
20 июля 2021, 14:18
Сдаётся мне, что они сами прощёлкали инфу об отмене рейса и узнали об этом, когда захотели онлайн зарегистрироваться. Я сам люблю путешествовать и мог (нет) оказаться в такой ситуации, но я езжу не на последнее и не в кредит. Я про 90 дополнительных тысяч. На крайняк кредитки есть. Если денег нет, то дальше Шарташа лучше не ездить, или хотя бы дальше Крыма
20 июля 2021, 13:07
У нас вылет перенесли на день раньше и узнали мы когда выселять из отела начали, а не от гида. быстро собрали чемоданы и успели. Повезло что в номере были в тот момент, когда с ресепшена позвонили. Оператор тез-тур
Гость
20 июля 2021, 13:13
За 90к в центре Дубай можно 4 дня тусить в апартаментах 150-200 кв/м. и ездить каждый день в Феррари/Аква/Дисней парки в Абу-Даби. Неужели с работодателем нельзя было обсудить форс-мажор?
20 июля 2021, 13:05
При всем при этом ценник у Уральских Авиалиний один из самых высоких на большинство направлений.
Гость
20 июля 2021, 13:48
В Эмиратах отдыхать у них деньги есть (так-то страна очень дорогая), а 90 т.р. на подстраховке иметь на всякий случай у них денег. Смешно и несерьезно, а еще взрослые люди
Гость
20 июля 2021, 13:39
Ничего страшного,зато познакомились с экзотикой Дубаи,а это дорогого стоит,да ещё хорошо,что ваш автобус не упал в пропасть,или вас не взорвали какие нибудь террористы,или могли уворовать вас в гарем к какому нибудь басмачу,так что уж лучше через Москву,чем через турецкую сауну.
Гость
20 июля 2021, 15:11
Я там выше про симферополь писал. Так вот, нам никому не приходило ни в приложение ни в почту уведомление о том, что рейс задержан перенесен и тп. Думаю, у людей, о ком новость, произошло тоже самое.
Гость
20 июля 2021, 18:05
вот почему то не жаль их... тут пандемия, а они по белу свету летают как бабочки.... а так за удовольствие платить надо...
Гость
20 июля 2021, 14:41
На последние полетели?!
Гость
20 июля 2021, 22:40
Уральские Авиалинии вообще блевотные стали. Не помню,когда я улетала ими без задержек.
Гость
20 июля 2021, 13:35
Не далее, чем в пятницу вечером прибыли с друзьями в а/п Симферополя, на рейс до ЕКБ в полвторого ночи. Ии, его перенесли до 4:20 утра, по неприбытию борта. Он в час только из ЕКБ вылетел. Пока борт не прилетел в симферополь, регистрацию даже не начинали и все, кто с багажом, находились в велкам-зоне аэропорта, где даже один самолет не рассадить, и кондиционирование работает так, что продуло весь верх.. Многие спали на скамейках или на багаже. Что обидно, суммарная задержка составила примерно 2:45, а если бы было 3, можно было бы обратиться в страховую, но нет. Они, как будто, понимали, до скольки можно тянуть без последствий и нагло этим пользовались. Да, авиакомпания предложила воду пассажирам в зоне фуд-корта аэропорта, но, туда можно попасть только с посадочным, а их не было, т.к. не было начала регистрации. Это как бы просто издевательство. Впрочем, наш рейс был не самым пострадавшим. Был рейс с пятницы с 20:30 примерно на МСК, его отложили аж на 6 утра. Вы думаете пассажиры были в гостинице? нет. они были в а/п, часть вообще спала на скамейках возле а/п. На улице комары но теплее. При наличии такой возможности, всегда сделаю выбор не в пользу Уральских Авиалиний, при последующих перелетах. Здесь - покупался прямой билет, на порядка 5К дороже, чтобы быстро, а можно было улететь другими, дешевле, с пересадкой но в комфорте. Делайте выводы сами.
Гость
20 июля 2021, 13:36
За 90косарей на балтыме жили бы всё лето и яндекс такси без задержки приехал бы.
Гость
20 июля 2021, 22:00
Сидите дома и не позорьте Родину и родных.
Гость
20 июля 2021, 12:46
Так вот все эти ваши Турции с Дубаями.. сидите сейчас там
Гость
20 июля 2021, 12:50
Ну что бегом в суд на авиакомпанию за такие фокусы. Уже ни дня об негативной новости про уральские авиалинии💩
Гость
20 июля 2021, 19:31
Ну это старая история с Уральскими, меня они никогда не предупреждали об отмене и переносе и это было и до ковида. Я случайно узнала что обратный рейс из Владивостока перенесён, но мне это было на руку. А в 2019 г об отмене обратного рейса мы узнали только в аэропорту. И мне пришлось вылетать через Москву в 2 раза дороже и ещё и нервы. Начальнице в 2018 г 5 раз переносили рейс в Крым.
Гость
21 июля 2021, 08:28
Сами искали приключений .
Гость
21 июля 2021, 10:32
как же эта авиа-бандосня прирыла. кинули кучу народа в 20-ом году, прикрывясь истерией, и продолжают. страна, где правят воры и мошенники
Гость
22 июля 2021, 11:23
Почему "... Как бы издевательство..."?! Вас учат, мучают, а Вы - рустуристы всё равно, извините, куда-то прётесь! Всё ещё не поняли - для чего создают такие условия?! 😋
Гость
20 июля 2021, 13:00
те же уральские авиалинии и турагенство не уведомили своих пассажиров об отмене рейса из Сочи 14 июня и мои знакомые застряли на 12 часов с ребенком в аэропорту.Хорошо что их посадили на вечерний рейс-были места.