Акын. Брак с турком видимо. Все было нормально - брак, семья, работа. Но к моменту смерти муж как-то перестал фигурировать в данной парадигме. У него наверно был телефон ее родных?
Гость
19 июля 2021, 10:08
Вообще-то последние лет 10 многие покупали квартиры в Турции и жили там. Необязательно замуж выходить. Знаю даже деревенских, которые вместо Академа купили квартиру в Турции.
Сбить же насмерть могут в любом городе и даже деревне мира. Жаль, но не эксклюзив.
RIP
Гость
19 июля 2021, 08:30
Там бы похоронили да и все и ездили навещать... не думаю что она хотела вернуться раз уехала
Гость
19 июля 2021, 09:31
Что-то не сходится. Брак, Семья, работа. А что муж не мог сообщить обо всем родственникам?
Гость
19 июля 2021, 08:03
"Брак, семья", и ни у кого номера уральских родственников не нашлось?
О чем тема?
В России тоже легко погибнуть под колесами водителя, обезумевшего от безнаказанности. Даже если ты переходишь по пешеходному переходу на свой зеленый. Даже если стоишь на тротуаре в нескольких метрах от проезжей части. Новости е1 про ДТП достаточно открыть.
Как можно ...там ограничение скорости 80. Это все равно что по нашей Объездной переходить....И там довольно часто людей сбивают.
Гость
19 июля 2021, 11:39
Какой отдых в Турции?
Вы читайте - "переехала в Турцию 10 лет назад."
А сейчас сообразите , что она в Турции делала все эти 10 лет.
Гость
19 июля 2021, 09:39
Странно, мою пробабку, вчера, возможно, задавили в Йемене, а о ней не написали, хотя её тоже многие знают...
Гость
19 июля 2021, 10:32
Вот могут же адвокаты найти родственников,а то вот,когда долги у человека,его прям ищут-ищут приставы и найти не могут,ни его,ни его родни!
Гость
19 июля 2021, 12:52
Она там жила а не была на отдыхе
Гость
19 июля 2021, 15:04
ни слово о пешеходном переходе....
Гость
19 июля 2021, 15:49
Что сказать, очень жаль женщину. Вроде все классно было, любимая работа, жизнь на берегу моря, а нелепая случайность и все оборвалось. Чтобы там не говорили, а Турция, не смотря на ее европейскую прилизанность, конечно дикая страна, где ездят как хотят, не смотря на светофоры. И нам конечно очень сложно перестроится на то, что на красный свет в Турции (Египте и т.д.) машина может спокойно ехать, не смотря на пешеходов, пешеходный переход.
Гость
19 июля 2021, 16:37
Так неприятно читать всё это. Только и говорите о чьих то смертях. А приятного, что совсем на свете не осталось.
Гость
19 июля 2021, 22:44
Тёхана не местная, жила в другой стране, о чём базар ваще?)))
Гость
20 июля 2021, 15:00
Уважаемые комментаторы! статья о погибшей екатеринбурженке - это продолжение первой. Ее подруги напечатали обращение во всех соц. сетях к уральцам, что если кто то ее узнает и знает как связаться с ее родными, чтобы передали о случившемся. А вы тут смеетесь и показываете свое равнодушие . Дай Бог, чтобы с вами ничего такого не произошло и с вашими родными !Только и могу пожелать всем добра.
Гость
19 июля 2021, 08:05
На всё воля Аллаха братья и сёстры, все мы божьи твари!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Родственники погибшей в Измире екатеринбурженки вылетели в Турцию