меня всегда эти стоны по поводу задержки сломавшихся самолетов веселят. Надо было дальше лететь с неисправностью и рухнуть. Зато по расписанию. Молодцы еще, что при таком графике, по которому самолеты летают, вообще ремонтировать что-то успевают. У них же стоянка 1-1,5 часа!!! Круче, чем автобусы.
Или наши пассажиры ожидают, что в каждом аэропорте мира их ждет запасной борт в обязательном порядке? Или что каждая дешманская чартерная компания держит запас еды и номеров в каждой Анталии на все случаи жизни. ну-ну.
Как псицу (Royal Flight Airlines) назвали , так и летает. По крайней мере такое название нашей авиакомпании в нашей стране смотрится как то комично. Похоже, что хозяева выпрыгнули из 90-х
Ребе, отправьте всех на такси домой и сидите до усер...получения багажа. Что ж вы детей своих так любите?
Гость
12 июля 2021, 11:32
Беременность это конечно не болезнь, но лететь на седьмом месяце куда либо без случая крайней необходимости это просто безумие !! В дороге может случится все что угодно и задержка рейса и поломка и плохие погодные условия.
Гость
12 июля 2021, 11:04
Нууу все банально просто... последние бабки потратили в дьютике, о еде и питье даже не думали...
Самолет сел, все целы, на багаж можно было и плюнуть и уехать домой, особенно семьям с детьми... один представитель семейства мог остаться и получить багаж....
Ну а так, подавайте в суд если есть желание, пишите жалобы, только толку....
Устали да, немного подпортили отпуск да, самое главное все живы....
Вам про Фому , а вы про Ерёму. Речь то идёт о скотском отношении к людям.
Гость
12 июля 2021, 11:10
"продержали в салоне без питания десять часов"
или у кого-то с математикой плохо, или осознанно набросили.
Разница между вылетами - три часа. Это если верить ФР. Время в полете за "продержали" не считается.
В сумку кинуть пару соков детских, бананы и сникерс - не не.
Гость
12 июля 2021, 10:57
Ну прилетели на 3 часа позже. чего страшного? зато долетели. прям великомученники.
А что лучше приземлиться и ждать или рухнуть в горы или море? Все живы и здоровы! Слава богу!
Гость
12 июля 2021, 11:50
Вроде всего два часа в самолёте лишних, откуда инфа про 10 часов? Непонятно
Гость
12 июля 2021, 17:38
Летели с внучкой этим рейсом. Во- первых, винить авиакомпанию, я считаю, преждевременно. Начнем с того, что ажиотаж в связи с открытием границы для туристов РФ сделал свое дело. Сначала издевались над нашими туристами на российском побережье, когда люди загорали " на одной ноге", и пандемия никого не смущала, потом открыли границу Турции. Поток хлынул. В Анталье каждые 4-5 минут взлетает и садится самолет. Аэропорт -это большой и сложный механизм, и это надо понимать! Когда самолет наш развернули, любой нормальный человек понимает, что такое решение принято в связи с невозможностью устранить неполадку во время полета, самостоятельно экипажем. Во- вторых, никаких 10ти часов мы в самолете не находились, девушка, видимо, не учла переход времени с туреского на уральское. Максимум- 7 часов. В- третьих, во время полетов, давно , питание не предоставляется, и она это знала. Могла позаботиться о себе. Мы с внучкой в дорогу обеспечили себя перекусами, которые взяли в отеле. На таможне Турции сейчас разрешают провозить любую еду. Даже воду оставляют. В - четвертых, ожидание багажа - следствие случившегося, ну бывает! В - пятых, девушке и ее будущему малышу желаю крепкого уральского здоровья! И отдыха в прохладе, с родными и близкими людьми, под расслабляющую классическую симфоническую музыку!
Гость
12 июля 2021, 10:53
Я думаю, что пассажиры должны думать прежде всего, что все делается для ИХ безопасности! Легче бы им было, если бы самолёт вообще не смог сесть? Зато во время 🤦! А про питье и еду пассажиры также должны беспокоиться о себе сами! Ведь если бы вы стояли в пробке, путешествую на автомобиле, вы бы, наверное, позаботились о своём питании? Почему здесь же кто-то должен думать за вас?
Очередной пример того, что журналисты не разбираются в самолётах. Лишьтбы картинку поставить. На фото борт Уральских авиалиний, а не Роял Флайт.
Гость
12 июля 2021, 10:56
Ятъ, я смотрю, тут все прям точно уловили суть статьи - о бапе, которая летает аж на 7-ом!!!!!! месяце
Гость
12 июля 2021, 10:48
А разве даже врачи не запрещают на таком сроке летать?
Гость
12 июля 2021, 10:59
Кто должен заботиться о еде и питье ваших детей?! Совсем обнаглели!!!
Гость
12 июля 2021, 12:27
Мы не ели с 8 часрв вечера. Заявлет очередная яжтуристка, в 6 часов утра, находясь при этом уже не в самолете, а в аэропорту. Где хоть дорого, но поесть вобще не проблема. А так то, обычно , когда не было перелетов и задержек, вы всю ночь что ли жрете не переставая? Ни кто от трех часов воздержания от еды не умер. Благодарить должны, стройнее будете, хоть одну ночь не пожрамши
Я не поднимаю эту Россию была пандемии все перелёты были запрещены почему за это время самолёты не были отремонтированные за это время все самолёты можно была привести в техническое состояние . Но нет онимайбахи себе покупают
Гость
12 июля 2021, 11:34
Летали в Якутию. Туда задержка на 3,5 часа + 1,5 часа в самолете держали - багаж грузили. Итого 5 часов. Обратно задержка 4,5 часа. И что теперь?
Мы летели Уралами - а эта авиакомпания вовремя не летает никогда. Мы были готовы. Одно омрачило - режут по частям: 30 минут, еще 30 минут, еще 30... А если бы сразу задержку объявили задержку на 5 часов - мы бы дома поспали.
Гость
12 июля 2021, 11:46
Пусть скажут спасибо, что живы... от 10 часов голодания ещё никто не умирал
А кому сейчас легко.
Девушка на 7-ом месяце беременности очень удивила)
Гость
12 июля 2021, 11:37
На высоте в салоне самолета давление 560 - 620 мм, и на протяжении полета скачет, сосуды туда сюда, кислороду мало. В Турции в июле 40. Ультрафиолет запредельный. Акклиматизация это 2-3 недели. Еда другая. Тут и здоровому стресс для организма. Ребенку 7 месяц...
не так уж и нужен этот ребенок, раз полетела на таком сроке.
Гость
12 июля 2021, 11:39
На россельбане пробка. Сесть некуда. От ворот поворот.
Гость
12 июля 2021, 11:01
Один вопрос: почему при любых проблемах у авиакомпаний - страдают пассажиры? То вылета ждут сутками, то в самолёте задыхаются часами, то голодные… При этом всё это за немалые деньги! КОГДА ГОСУДАРСТВО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ АВИАКОМПАНИЙ? Когда будут реальные наказания и компенсации?
Гость
12 июля 2021, 10:45
в следующий раз продержите их 24 часа. в мире такая ситуация, а вы потерпеть не можете?
в самолете , кстати, есть питание. просто его надо дополнительно заказывать за деньги. так сейчас везде. т.е сами они денег пожалели, а теперь ноют, что голодные. а у нормалной мамаши с маленьким ребенком, вообще всегда есть с собой что перекусить.
Гость
12 июля 2021, 10:42
На 7 месяце дома нало
Гость
12 июля 2021, 13:31
Ну блин надо было наверное покупать билет в который входит обед))))) почему нахаляву то должны кормить? Вы что ли скот?))))))))
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
В аэропорт съехались силовики
Самолет из Турции в Екатеринбург развернули в небе