перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Миллиардер Ричард Брэнсон слетал в космос на собственном ракетоплане (видео)

11 июля 2021, 21:08
Рагозин с батута мимо не пролетал ?
11 июля 2021, 22:30
После полета Гагарина, Д. Кеннеди сказал что русские нас опередили не в космосе, а за школьной партой, сейчас даже не в Рогозине дело, а в образовании!
11 июля 2021, 21:31
Рогозин уикался наверное насмерть и все волосы на заднице у себя повыдергивал уже.
11 июля 2021, 21:39
Почитал биографию Рогозина. Жкрналист, доктор философии, ни дня не работал, вся карьера по общественно-политическим разного рода собраниям
11 июля 2021, 21:11
Бодрый дедульган :)))
11 июля 2021, 21:04
Рогозин курит в сторонке.
11 июля 2021, 21:40
Буга-га, снова рогожина умыли и гамаком утёрли! Молодцы!
11 июля 2021, 21:32
Чем ответим? Новым сортом растворимого асфальта
Гость
11 июля 2021, 21:26
Уважаемый Ричард Брэнсон будьте добры в след.раз возьмите с собой главу Роскосмоса Рогозина, судя по результатам его деятельности, он мало чего знает о космосе. У него получается только, коммуниздить в космических масштабах.
11 июля 2021, 21:11
Чем ответит батутчик Митёк? Похудеет от зависти за 24 часа?
Гость
11 июля 2021, 21:35
Димка Рогозин на своем батуте максимум на 15 - 20 см подлетит вверх....
12 июля 2021, 00:34
Весь нормальный мир в космос летает, а в спивающейся России люди выпадывают с 11-го этажа. Россия давно уже находится на задворках окружающей её цивилизации. Зато все с пониманием отнеслись к повышению пенсионного возраста и жить не могут без ежегодного повышения тарифов ЖКХ. Страна абсурда.
12 июля 2021, 08:21
Мне вот интересно, наш президент вообще телевизор смотрит или интернетом пользуется?????? Он отражает, что происходит на планете Земля и в его стране в частности??? Ему не стыдно перед памятью почивших советских космонавтов и учёных? Ну что говорить о космических кораблях, если мы свой родной автопром не можем в божеский вид привести........
12 июля 2021, 08:12
Профукать комические разработки, все распилить, разворовать, вот на что способны современные руководители. Нам до сих пор нечем гордиться, кроме полета Гагарина и победой в ВОВ... Никаких значимых достижений за последние 20 лет нет. Почему? Потому, что у руля ...............
Гость
11 июля 2021, 21:35
Россия с Рогозином и Роскосмосом отъехали ещё дальше в прошлое.
Гость
11 июля 2021, 21:37
Смотрел весь полёт в прямой трансляции по ВВС. Круто, что тут скажешь.
12 июля 2021, 07:30
Там до начала границы космоса ещё было 10 км, так что заголовок ваш, уважаемая редакция, фальшивый
11 июля 2021, 21:46
Рогозин, давай ответ!!!
Гость
11 июля 2021, 21:29
сколько билет стоит? хочу теще на ДР подарить)))
11 июля 2021, 22:07
Охренеть. Там в космос наперегонки частники летают. Мы скоро на американцев будем смотреть как на инопланетян, причём в прямом смысле этого слова
11 июля 2021, 23:12
Прости нас Юра, мы всё просрали!!!!!
11 июля 2021, 23:51
Видимо все таки в деньгах счастье....
гекконя слетал ДО БРИСТОЛИКА
Гость
11 июля 2021, 21:30
Это единственное место, откуда можно разглядеть Дворец в Геленджике в полном масштабе.
11 июля 2021, 22:30
80км. какой космос? Линия Кармана 100км!!!! Лохотрон!!))))
Гость
11 июля 2021, 22:02
Он даже не обгорел. Управление в стратосфере. Над территорией запуска. Без скафандров. Лифт на орбиту. Лёгкий грузовичок. Начало.
Гость
11 июля 2021, 22:05
Зато Рогозин записал очередной трек и даже сплясал!
11 июля 2021, 23:38
Мужик за Брэнсоном из Екатеринбурга или я не понимаю зачем эта перепечатка из тырнета на Е1 ?
11 июля 2021, 21:38
Через девять дней в космос должен отправиться богатейший человек в мире, основатель Amazon Джефф Безос. Его аэрокосмическая компания Blue Origin является конкурентом Virgin Galactic. В частности, за день до полета Unity в Blue Origin заявили, что не считают его космическим, поскольку корабль не преодолеет линию Кармана — высоту 100 км, которая считается международной границей космоса. Кроме того, летательный аппарат Virgin Galactic назвали высотным самолетом, а не полноценным космическим кораблем.
11 июля 2021, 21:23
Это вам не Рио де Жанейро !
Гость
11 июля 2021, 22:00
Ха-х, сейчас пропагандисты заведут шарманку, что это вообще всё неправда и снято на телефон в пустыне Гоби 😂
Гость
11 июля 2021, 21:10
Вообще-то, линия Кармана(официальная граница между атмосферой и космосом) находится на высоте 100 км.
Гость
11 июля 2021, 21:05
у нас зато рэп и хохлома с окроплением водичкой😂
12 июля 2021, 07:53
А я сходил в уборную в собственных тапочках.
Гость
11 июля 2021, 21:20
Судя по кадрам, плоская?
11 июля 2021, 23:27
Прикольно. Хочется дожить до времени, когда и простым смертным это будет доступно, и поучаствовать в движухе.
Гость
11 июля 2021, 21:51
Жирик: Госдума – это не филармония и не минспорта, чё там делают музыканты и спортсмены?!! А Рогозин в Роскомосе?!! Ему только одно оправдание, если на батуте в космос.
Гость
12 июля 2021, 07:39
Путину это покажите, до чего он космическую державу довёл за свою жизнь.
Гость
11 июля 2021, 21:42
Кого вы обманываете, это на фото Тимченко свои капиталы и акции в космические оффшоры отправляет, потому что на земле нет таких вместительных банков.
Гость
11 июля 2021, 21:52
россия космическая якобы держава опять опозорилась !
Гость
12 июля 2021, 00:57
Рогозина интересуют бабки, а не космос. Причем тут Рогозин? )
Гость
12 июля 2021, 08:51
Американские миллиардеры меряются ракетами. Дебилы! Наши меряются яхтами и Настярыбками.
12 июля 2021, 15:50
Мне непонятливому поясните в чём тут прорыв? Даже мне, обычному инженеру, не кажется слишком сложной задача подняться на 80 км и вернуться.
11 июля 2021, 21:05
это все показуха что бы акции взлетели в цене, и потом опять инвесторов-лошков обуть на денежки... кто поумней, то явно это все понимает.
Гость
11 июля 2021, 21:28
NASA считает границей космоса 122 км
Гость
11 июля 2021, 23:19
Космоса так и не увидел. постанова..
Гость
12 июля 2021, 08:55
Амеры придумали очередной аттракцион для катания за большое баблишко. Никакого отношения к космосу этот микро челнок не имеет. Это примерно как любительские ракеты, которые там делают уже лет 50. Зато всех ботов из 404 порвало 😁
11 июля 2021, 21:13
80 км от земли, это даже смешно...
Гость
11 июля 2021, 22:33
Какой бы добрый человек Рагозина отправил на Салюте . Навсегда .
Гость
11 июля 2021, 23:21
Прикольно когда он накрасил губы и стюардесской был на самолёте один полет