может и украдёт. В прошлом году цена турции где любим отдыхать была 270рыс руб. В этом году тоже самое но не на 10 дней а на 7 уже 370 тыс рублей. Краснодар не хочу. Лежу на даче в бассейне :)))
Сочи с Крымом окончательно прикурили. Сейчас начнётся нытьё и падание на колени перед гарантом, как было пару тройку лет назад. Закройте Турцию и Египет. Мы тут сирые и убогие, заработать не можем. Надо же быть настолько тупыми. Вместо того, чтобы показать людям в период запретов плюсы нашего юга, началось задирание ценников и откровенное хамство в отношении туристов. Зачем вы, мол, сюда едете. Ну на небесах услышали ваши мольбы. Сейчас сами живите в своих курятниках и сами ешьте свою шаурму с чурчхелой.
А я Турцию люблю, она уже какая то своя что ли) как дача) Но правда в Египет тоже хочу съездить, хоть посмотреть что там такое всем нравится
Гость
8 июля 2021, 22:23
Так рада что Сочи и Крым получили по заслугам. И наводнение, и Турция, теперь Египет) Жадные кубаноиды и армяшки теперь локти кусают... никто не приедет в их вонючие курятники за 5000р/сут.
Гость
8 июля 2021, 22:03
Но это реально лучший отдых, который только млжет пожелать человек. Лучше, чем Хургада или Шарм и не надо искать
Гость
8 июля 2021, 22:39
Конечно украдёт туриста, надеюсь ещё цены адекватные будут а то и турляндия совсем обнаглели со своим конским ценником. Да здравствует здоровая конкуренция.
В конце сентября Нормас сгонять,самое быстрое перемещение в тепло.До Тая Гоа и Вьетнама далековато.Лучший подводный мир всё-таки в Египете.Ждёмс......
Гость
8 июля 2021, 22:31
Я не спец по этим вопросам ,но скажу да
Гость
8 июля 2021, 22:46
Ага, туристы не хлынут летом в Египет там жарко, а в Турции нет. Да в Египте эта жара в сто раз легче переносится, чем в Турции т.к. климат сухой а в Турции бешенная влажность особенно по вечерам.
Гость
8 июля 2021, 22:58
Вы определитесь уже, или у вас эпидемия или границы открывайте
Главное, шо бы Ковид не украл все!!!!! и до поездки.. После - можно! 😁
Гость
9 июля 2021, 10:31
Нет короновируса или есть?
Гость
8 июля 2021, 22:14
«Украдет» ли Египет отдыхающих россиян у Турции? Отвечает эксперт
Вы прежде чем бред писать промониторили бы сайты тур операторов.
Турция на двоих 14 дней всё включено от 58 000 до 105 000. Египет с такими же параметрами от 152 000 до 210 000. Дак что и у кого украдёт?
Лучший отдых - на нашем черноморском побережье, в Крыму или местных санаториях - и сервис на высоком уровне, и дешевле.
Гость
8 июля 2021, 22:31
В Египте стало не так жарко летом. Местные сами говорят. Заметил, когда приехал в июне, море прохладное!!! Раньше в мае прятались днем от жары, сейчас норм.
Гость
8 июля 2021, 22:04
Масяня.... Тибе кто в кайф? Араб или турок?))))
Гость
8 июля 2021, 22:18
Поддерживаю! )))
Гость
8 июля 2021, 22:34
Точно! 👍
Гость
9 июля 2021, 09:55
А где вариант ответа:
была, и больше не хочу?
Гость
8 июля 2021, 22:10
Был в Египте 2 года назад, летом. В шарм ездил. Деревня, деревней.
Если бы не море безупречное для дайвинга, делать бы там нечего было.
Гость
9 июля 2021, 07:12
вроде Шарм-эль-Шейх, а не Шарм-эш-Шейх
Гость
8 июля 2021, 23:02
Отдохнем, когда привитые помрут. Места будет больше.
Гость
9 июля 2021, 00:26
летом там делать нечего,песок ступни обжигает когда 40и выше градусов
Гость