перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин отменил запрет полетов на курорты Египта

8 июля 2021, 20:38
перед выборами ублажает избирателя. сначала закрыл- потом открыл, недорого и все счастливы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Это не надолго, просто нужно, чтобы туристическая отрасль получила копеечку и не загнулась целиком.
8 июля 2021, 20:26
В Египте самое красивое море 🌊
Гость
8 июля 2021, 20:08
+ в компанию с Турцией, как альтернатива дорогому нашему югу
Гость
8 июля 2021, 21:13
Чтоб народ не орал, что в Крыму и Сочи невозможно отдыхать из-за завалов мусора, их решили выпустить в Египет, ибо злой и не отдохнувший народ осенью на выборы не пойдет
Гость
8 июля 2021, 19:50
Тем временем Египет так и не признал терактом трагедию над Синаем в 2015 году.
Гость
8 июля 2021, 21:17
Короче, летите куда хотите, а я в КиБ. Надо провакцинироваться.
Гость
8 июля 2021, 19:59
Полечу в сентябре на дайв, если пеня опять чего не нагадит
8 июля 2021, 19:50
А за теракт над Синайским полуостровом кто ответит? ! 🔥
Гость
8 июля 2021, 20:36
Ура,конечно, но, посмотрим, что будет дальше, тараписа не надо😜
Гость
8 июля 2021, 20:06
Отличная новость, прощай убогий Крым и такое же Чёрное море, здравствуй Египет, я так соскучился за 6 лет по красивым рыбкам!
Гость
8 июля 2021, 19:53
Ура! Но всё равно не полечу!
Гость
8 июля 2021, 20:10
Отличная новость! Дождались!!!!!!!
Гость
8 июля 2021, 20:56
Урааааааа,только денег все равно нет лететь 😁
Гость
8 июля 2021, 20:17
Прям аттракцион невиданной щедрости к чему бы это?
Гость
8 июля 2021, 22:14
Пошла жара перед выборами
9 июля 2021, 12:52
нашли террористов?
8 июля 2021, 20:03
Загорелый Махмуд осень скучала по Натаса
Гость
8 июля 2021, 21:06
я могу полететь, только с печки на пол.
Гость
8 июля 2021, 21:39
Ну и лети сам туда без обратного билета
Гость
9 июля 2021, 10:43
пипл хавает после выборов закроет
9 июля 2021, 08:55
Египет это хорошо, осталось пенсионный возраст вернуть!
9 июля 2021, 00:25
Успевайте, после выборов опустится железный занавес.
Гость
8 июля 2021, 21:35
Теперь с Океанией дружим бгг
Гость
9 июля 2021, 00:31
наташки готовте ляшки,ждет вас там муслим
Гость
9 июля 2021, 02:07
Торенера по футболу уволили, так как старый пердун только руками машет, а в футболе он устарел. Когда же обновится руковлдство страны?
Гость
8 июля 2021, 20:35
Ох мулаты!!!!! Встречайте мою жену с сестрой!!!!!!!!!!!
8 июля 2021, 20:10
Мужик👍👍👍
Гость
8 июля 2021, 20:48
В сентябре голосуем все за коммунистов, они ковид отменят!!!! 👍👍👍🙏
Гость
8 июля 2021, 19:53
Ура! Даёшь бесконечный режим ковида!!!!!
Гость
8 июля 2021, 19:53
А жизнь то налаживается
Гость
9 июля 2021, 00:32
а як же сочи и крим?)
Гость
9 июля 2021, 07:58
Чиновник разрешил, чиновник запретил, чиновник сказал что они плохие, чиновник сказал что они хорошие, чиновник одобрил, чиновник негодует... подумайте, если еще есть чем!
Гость
8 июля 2021, 20:04
скоро капуста, морковка подойдет, да и картошечка. Какие египты? Люди совсем отвыкли трудиться, только бы пузико греть на солнцепеке.
Гость
8 июля 2021, 20:44
Не завидуйте нам навальнята! Мы в Хургаду, а вы к своему Лешеньке. Кстати, как он там? Слава президенту России В.В.Путину!
С ДЕСТВА ЗА ПУТИНА... НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЭНЬТ
Гость
8 июля 2021, 20:24
Я никогда не видел столь благодарных пассажиров как вылетал наш рейс с Шарма. И когда пилот сказал что мы в России уже все дружно хлопали. И дружными овациями минуты 2 при приземлении в Кольцово.
Гость
8 июля 2021, 19:49
Данное решение повысит рейтинг власти и ЕР на выборах!
Гость
8 июля 2021, 19:54
Дак поехали лучше на Афган воевать, чо нам эти какие-то
Гость
8 июля 2021, 20:47
Уральцы благодарны своему президенту!
Гость
8 июля 2021, 20:19
Мы улетали на следующий день после трагедии. На шестой день пляж в Шарме начал пустеть. К 9 дню пребывания стаканы лежали на кромке моря и гробы с чемоданами полетели над отелем. Виски литр по 5 баксов шли на ура