перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Крым утонувший: как новые потопы на полуострове влияют на туризм

6 июля 2021, 09:06
Поэтому они бабки и дерут с приезжих, работают на рывок, пару недель поработали и все, сосут лапу весь год
6 июля 2021, 09:19
Сервис там ни какой. Да еще погода подливает воды. Отдыхать там стало опасно.
6 июля 2021, 09:24
Отдыхай в турции за 30 ку на 5 линии от моря и рисом на завтрак обед и ужин
Гость
6 июля 2021, 09:22
Ну Сочи понятно,за жадность и алчность бог наказал.Таких диких цен свет невидывал.А Крыму намекнул,что берут дурной пример с Сочи,задрав цены до безумия.Задумайтесь......
Гость
6 июля 2021, 09:29
Хотели воду - получили воду. Чем недовольны?
Гость
6 июля 2021, 09:45
К ковиду сейчас там велик шанс получить весь букет вирусов и бактерий, тк в море смыло туалеты и канализации местных жителей. Отчаянные люди на фотках, кто лезет в эту муть. Так рисковать своим здоровьем и здоровьем своих детей.
6 июля 2021, 12:43
Вот такая особенность курортных городов. Стричь бакшишь на приезжих и жабить на инфраструктуру. Поделом вам.
6 июля 2021, 11:41
ну хоть проблем с водой не будет
Гость
6 июля 2021, 09:20
на наш юг и так многие плюются, с прививкой их станет только больше)))
Гость
6 июля 2021, 10:25
Хахаха, это в Любимовке и на Солнечном всегда чистая вода?😆😆😆😆😆 Насмешили!😁😁😁
6 июля 2021, 09:18
KRIM NASH
Гость
6 июля 2021, 09:14
кто как сможет тот так и отдохнет этим летом😎
Гость
6 июля 2021, 10:01
Меньше туристов..больше простора
Гость
6 июля 2021, 09:33
В Советское время действительно яблоку негде было упасть!!
Гость
6 июля 2021, 11:25
Турпоток упал? Так там своих потоков сточных хватает. Добро пожаловать в Крым. Наш Крым!
Гость
7 июля 2021, 00:48
А мы билеты купили ещё весной, до третих волн и потопов. Сегодня пошли и сдали их ...не хочу в это всё. Будем ждать лучших времен.
Гость
8 июля 2021, 14:01
Крым.Евпатория .Это самое удачное ,что я видела за свои 50 лет. Жаль денег и время .Была в Крыму в 90 ых годах ни чего не изменилось ,разруха и грязь ,море грязное ..Не советую .
Гость
6 июля 2021, 16:15
Были семьей в Крыму в конце июня, поселок Песчаное. Отличное место, чистое море, людей мало, хороший сервис и цены не дороже, чем у нас в Башкирии. Объездили на машине почти весь юг и запад полуострова, получили кучу приятных впечатлений, никакой кишечки не заработали, хотя дети и руки не особо мыли и воду морскую глотали. Пишут, видимо те, кто не был давно в Крыму, либо ездит исключительно в Ялту и Севастополь...