перейти к публикации
53 комментария к публикации

10 тысяч километров на велосипеде: в Екатеринбург приехал отчаянный путешественник из Санкт-Петербурга

3 июля 2021, 14:06
Молодец, завидую. Желаю доехать в целости и сохранности
3 июля 2021, 15:44
сильный духом человек, прекрасный образ жизни и мысли
3 июля 2021, 14:22
Очень слабо едет. Вот Елизавета Калашникова из Екатеринбурга проехала быстрее до Читы. На YouTube смотрели про нее
Гость
8 декабря 2022, 20:29
Слушай , тебе кажется что слабо .проехать 100 км на велике за день не легко , а там 9000.
9 декабря 2022, 09:35
Гость
9 декабря 2022, 09:35
Слушай , тебе кажется что слабо .проехать 100 км на велике за день не легко , а там 9000.
100 это обычный маршрут
3 июля 2021, 18:32
Вот сидит чел без маски и улыбается, наверняка, и прививки у него нет. Никто принудительно на иглу не гонит.
3 июля 2021, 15:56
видел на трассе.. у него на седушке с зади, написано сахалин 6400
3 июля 2021, 15:40
"сравнивает с паломнической дорогой Сантьяго-де-Компостела, которую ежегодно проходят сотни тысяч людей со всего мира." Она открыта? Я не так давно искала инфу в инете, ничего не нашла об этом, а тоже хочется......!!!!
На Уралмаш или на Химмаш лишь бы не заехал, заблудившись. Сгинет там вместе с лисапедом и испытанным спальником.
4 июля 2021, 04:01
Маньячина какой то
Гость
3 июля 2021, 15:19
А Артур никак до Сочи не доедет...
3 июля 2021, 17:39
Лёгкой дороги! Ты сможешь!
3 июля 2021, 15:11
В Забайкалье запросто могут ограбить и даже убить. Нарот там очень беден, а места очень глухие.
Гость
3 июля 2021, 14:45
Смог дочитать только до этого - "подкачивать шины автомобильным тросом на заправке" Научите меня качать колеса "тросом" :)
Гость
3 июля 2021, 19:17
Я не пойму ,откуда столько идиотов в комментариях,путешественник от вас ничего не требует,не просит,но некоторым надо вставить свои тупые комменты,то мало проезжает,то загрязняет озера.Откуда вы такие повылазили.Путешественнику желаю удачи осуществить задуманное,молодец
Гость
3 июля 2021, 14:32
Бегать и ездить на велосипеде надо в физкультурно-оздоровительном темпе и дозах. Иначе придется вам побираться на новые коленные и реже тазовые суставы. Я вот бегаю 5-7 км за 35-55 минут, 2 раза в неделю, для хорошего самочувствия и настроения.
3 июля 2021, 19:33
Респектуха 👍
Гость
3 июля 2021, 16:26
Безопасней будет ехать группой! А так молодец, все же лучше, чем на Е1 стонать, к примеру, или на другом портале и в соцсети)))
Гость
3 июля 2021, 21:52
А как можно познакомиться в аэропорту? Там же все в, телефонах залипают
Гость
3 июля 2021, 22:28
Каждый сходит с ума по своему, ну катается на велосипеде туда сюда, молодец. Герой Тома Хэнкса в фильме "Форест Гамп" захотел бегать туда, сюда, и бегал, и так же журналюги его беготню освещали, как и сейчас. Нам то ,что с того, ну ездит, ну флаг ему в руки и барабан на шею... что ли.
Гость
3 июля 2021, 22:53
Не каждый велосипедист ЕКАД преодолеет
Гость
3 июля 2021, 14:23
Было бы здоров если бы екбешники не приезжали на наши озера и не мусорили там!
3 июля 2021, 14:26
У местных велотуристов пробег за год 20000—25000км.этот товарищ медленно и долго вкатывает,за полтора года маловато
Я на Олимпиаду- 80 в Москву на самокате доехал. Кока- колы попить.
Гость
3 июля 2021, 14:14
И так, ему надо проехать 10 тыс.км за 33 дня он проехал 2300 км, т.е 69 км в день осталось до конца сентября 90 дней и 7700 км Ему без остановок надо делать более 85 км в день. Думаю, что он не доедет даже до Иркутска ...
Гость
3 июля 2021, 14:58
не пускайте его в серьги могилу туристов
Гость
3 июля 2021, 21:49
А у путешественника красивая девушка, я б от такой не уезжал... Мало ли че, кто там в Питер на лисапеде едет..
Гость
3 июля 2021, 23:22
За Уралом народ дикий . Не одного путешественника загубили.
Гость
4 июля 2021, 11:55
500-600 р в день на человека? у нас такие расходы(на продукты) на семью с 2 детьми. Шикует парень)
Гость
3 июля 2021, 16:35
А слабо нищей пенсионерке перевести деньги?
Гость
3 июля 2021, 14:04
Чего только от нищеты не придумают, голь на выдумки щедра😁
Гость
3 июля 2021, 20:19
Ты что, дикарь? В фонтан залез потниками вонючими.
Гость
3 июля 2021, 14:24
Если на химмаш заедет то есть риск уснуть сидя на полу головой в сиденье уперевшить.