Как же все продумала верхушка… хочешь на море-ставь вакцину! А многие уже купили путевки и будут колоться, тк могут деньги потерять… ну не просто это все!!! Выполняют задуманный план…
Раньше заболевший считался гадким утенком, его многоэтажка обозначалась на карте флажком, его подъезд обливали химией и запирали на замок.
Теперь переболевший - это белый лебедь, привилегированный слой, которому доступно все без лишней траты денег.
Интересный пандемийный поворот...
Гость
2 июля 2021, 12:13
«Курорты Краснодарского края» – это слишком громко сказано.
Для заселения в свой дом ПЦР-тесты не нужны.
да ладно, а чо можно и такую дичь придумать
Гость
2 июля 2021, 12:13
Страна превращается в "справочную". Т. е. без справки ты не человек и звать тебя никак и прав ты никаких не имеешь.
Гость
2 июля 2021, 12:18
Да каким надо быть больным на голову, чтобы ехать в эту клоаку и рассадник ковида
Гость
2 июля 2021, 12:25
С Гекконом в геленджик топнем через неделю, местные КиБы протестируем👍😁
Гость
2 июля 2021, 12:25
Меня больше волнует то, что Екбешкники приезжают на наши озера, и оставляют там горы свинского мусора, кидают бычки и бутылки.
Гость
2 июля 2021, 12:13
Боян недельной давности.
Гость
2 июля 2021, 12:29
Даром мне такой юг нужен. Лучше на озера.
Гость
2 июля 2021, 12:49
НЕ прибывают, А заселяются. Не вводите людей в заблуждение. По крайней мере пока это так. Эти правила касаются и жителей края, которые тоже ездят на море.
Гость
2 июля 2021, 16:48
Упс. Если открыть постановления главы К.К. и внимательно почитать то можно выяснить что условия по августу ощутимо мягче чем пишут в СМИ.
На то они и СМИ :) Одни криво поняли, а может и сознательно набросили, а другие растиражировали. И никто не удосужился ознакомиться с официальными документами.
Гость
2 июля 2021, 21:57
Хорошо, что частные гостишки не спрашивают даже паспорт. А о каких то там Пцэрах и говорить нечего. Бабки, бабки, бабки!!!!
Гость
2 июля 2021, 13:16
Прежде чем, вводить и требовать выполнения ограничений, нужно сначала обеспечить нужным количеством доз вакцины обоих компонентов людей, чтобы они не стояли в очередях по 100 и боллее человек в очереди в ТЦ, гадая, а хватит ли им вакцины..??!! И поликлиники обеспечить оными, а не записывать в листы ожидания, якобы много заявок, в то время как уже нет одного компонента вакцины , не юлить..!! Тогда и требовать с людей выполнения ограничений, когда сами выполните и обеспечите народ!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Отпуск в пандемию: правила въезда на курорты Краснодарского края в 2021 году