перейти к публикации
84 комментария к публикации

Что нас ждет в июле: коммуналка подорожает, льготная ипотека останется (но денег будет меньше)

ни одно новшество, мягко говоря, не радует. дают единицам, забирают у всех
1 июля 2021, 19:40
тарифы будут расти все больше и все чаще . Почему ? Да потому что стадо платит без вопросов. А пока послушное стадо платит смысл что то менять ? вот если бы у терпил появились яйца и достоинство вдруг и они по всей стране вышли бы на улицы против тарифов ЖКХ , то их бы быстро пересмотрели. Но.....в этой стране так не будет. В Германии или Франции народ бы так и сделал , а тут.....терпилы.
Коммуналка уже неподъёмная. Куда выше- то еще?
1 июля 2021, 09:35
Кроме воды тепла и содержание же повышается за квадрат. Спросил уборщицу, одна зп четыре года без повышения. Деньги уходят просто в карманы. Отменили бы хотя бы капремонт на три года. И мусорную реформу не простим
1 июля 2021, 19:36
Если кратко то - ничего хорошего рабов в этой помойке не ждет.
Гость
1 июля 2021, 08:17
Не чего хорошего нас не ждет , денег нет но вы держитесь !
Гость
1 июля 2021, 08:17
С каждым годом все лучше и лучше живем! Голосуйте на выборах сами знаете за кого и тогда будем жить еще лучше!
1 июля 2021, 08:24
госслужащим запретили иметь двойное гражданство. Что прям так и написано? А тройное и более? Закон что дышло-как повернул и вышло...
1 июля 2021, 08:23
Квартплата вообще то каждый месяц дорожает.
4 июля 2021, 14:18
Хорошо, что продлили, вот ещё 500 миллионов оформят льготную ипотеку. Потом ещё рывок и прорыв один должен быть, потом победим половцев и печенегов, и когда ещё 500 миллионов россиян возьмут льготную ипотеку тогда и заживём.
4 июля 2021, 12:52
Спасибо московским правителям! Очередное антинародной решение. Повышается коммуналка- мы молчим, всем довольны. Беременным пособия из пенсионного фонда- опять молчим. Перевод пенсий и пособий на этот "говенный" Мир- замечательно! Уже реально, начинает доставать этот беспредел.
1 июля 2021, 11:25
В Сентябре, голосуйте правильно!
1 июля 2021, 11:22
Какое отношение имеют беременные, к пенсионному фонду? Как инвалидки?
Гость
1 июля 2021, 11:16
ОПС Уралмаш в лице семьи Терентьевых и другая не менее известная семья довольны повышением тарифов на ЖКХ. Город ваш.
Гость
1 июля 2021, 10:15
Спасибо партии за ежегодный рост коммунальных платежей! Спасибо партии за рост цен на продукты питания! Спасибо партии за рост цен на бензин! Спасибо за возможность еще 5 лет поработать до пенсии! Мы проголосуем, мы крепкие и ТЕРПИЛивые.
2 июля 2021, 06:43
Все выплаты уйдут на коммуналку, одной рукой дали, другой забрали. Старая схема
Гость
1 июля 2021, 09:40
Горячая вода подорожает! Ау, "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЖКХ" , у нас ГВ =24С!!! Полотенцесушители ОТКЛЮЧЕНЫ! КАЖДЫЙ день подаем заявки с 11 июня - УК молчит! Составили советом дома Акты по ВСЕМ стоякам в доме, ГВ = 24-38С!!! Заявление в УК с требованием отменить начисления за НАГРЕВ воды. УК - молчит! И это уже 11 лет!!! Ни ГЖИ, ни прокуратура, ни Администрация - НЕ реагируют на наши обращения!!! Еще раз, "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЖКХ", в лице ген. директора ЕРЗУКОВА А.А., его зама - ДАЯНОВА - именно он пишет отписки!!! Стахановская, 24/1. КАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ???
Гость
1 июля 2021, 09:14
Стоимость коммуналки сравнялась со стоимость аренды квартиры.
Гость
1 июля 2021, 08:40
когда отставка?
Гость
1 июля 2021, 21:31
А когда извините меня прекратятся эти бесконечные повышения тарифов на Ж К Х ? Не долог тот день когда квартплата будет выше чем зарплата Да и народный бунт не за горами Доиграетесь господа хорошие !
Гость
1 июля 2021, 10:44
Ну сколько можно дорожать этой коммуналке?! Королю ЖКХ Уралмаша уже деньги некуда складывать!
Гость
1 июля 2021, 09:11
Спасибо за стабильное подорожание жкх! Качество предоставляемых услуг, постоянные отключения горячей воды в летнюю жару, всё это несомненно стоит того чтобы повышалась стоимость для населения
2 июля 2021, 06:52
Переезжайте за город, на стоимость однушкиив Екб вполне можно построить 1 этажный энергоэффективный дом 100 кв. В Косулино, Малых Брусянах+ земля. Да, логистика немного дольше, но плюсов в разы больше
Гость
1 июля 2021, 08:42
Стабильность. Тем временем под Самарой нашли тело мужчины, пропавшего после аварии с катером пьяных единороссов.
Гость
1 июля 2021, 09:10
кто бы сомневался. надо и не надо, но всё равно повысим коммуналку! зарплаты не забывайте также повышать!
Гость
1 июля 2021, 09:48
Ха ха ха, где видано, что коммунальные предприятия могут быть убыточными.
Гость
1 июля 2021, 12:22
картофель и морковка взлетели - индекс инфляции зашкалил. видимо для коммуналки. хоть бы зима была тёплая.
Гость
1 июля 2021, 21:48
спасибопутинузаэто
Гость
1 июля 2021, 23:32
Солнцеликий зря чтоли 30 числа выступал!!! Чтобы неудобных выкриков не было. Тренируют нас барашков, а мы млеем и дальше молчим молча. Все страшное с молчаливого согласия происходит.
Гость
2 июля 2021, 04:36
Коммуналка дорожает два раза в год, а услуги ЖКХ не выполняются или выполняются не в полном объёме, начиная с благоустройство дворов, уборки подъездов, вывоза мусора, и капитального ремонта домового имущества, кончая с перебоями водоснабжения, тепла и электричества. Дак извините за что тогда повышать каждый год если то что оказывают можно сказать и не оказывается вообще. Зато если попытаться у любых мошенников под названием ЖКХ оторвать кусок(под названием многоквартирный жилой дом) и портить в разы меньше, начинаются войны поджоги автомобилей, квартир, бой стёкол, избиение активных собственников жилья кто против воровства УЖКХ и около плавающих различных контор, которые не против воровать деньги собственников жилья не оказывая, или оказывая фиктивные услуги, а все остальные гос. органы начиная от прокуратуры, СК и других инстанций бюрократической системы, либо кормятся оттуда за взятки, либо закрывают глаза на это болото бесзакония так как понимают что не справятся с этим. Вот отсюда и вопрос как пенсионерам с пенсией в 16 000 рублей оплатить коммуналку двух комнатной квартиры: зимой за 9000-11500, летом за 5000-7000. Скажите господа коррупционеры, которые и без того уничтожают стариков если не ковидоми и своими обманными обещаниями о поднятии пенсий и т.д. за счёт чего или кого вы хотите это сделать? А ведь сами такими будете, и сдохнете также, и наворованное не поможет вам!
Гость
4 июля 2021, 12:19
Путин . 21 год . Итоги
Гость
4 июля 2021, 12:27
продолжайие не ходит на выборы или ходить и госовать за путина,это так и будет продолжаться
Гость
4 июля 2021, 13:40
Да уж, умом Россию не понять ... 😳 Страна необъяснимых парадоксов. Если на улице начать рассказывать как хорошо мы живём, и всё благодаря Едру, побьют, чего доброго. Особенно в маленьких депрессивных городках. Но именно в провинции самый большой процент голосующих за него, бюджетники все как один. Почему? Вразумительного ответа никто из голосующих не даст.
ДА ВСЕ НОРМ-ЧЕ НЫТЬ ТО
Гость
1 июля 2021, 08:16
Все хорошо господа
Гость
1 июля 2021, 10:32
еще и цены на моркву полетят в космос вместе с остальными ценами
Гость
1 июля 2021, 23:48
Куда выше то коммуналку?!?! Зимой больше 10к!!! Отопление до середины мая было, напротив дома фигачат высотки и закрывают обзор и солнце. Жить неудобнее, но дороже.
Гость
2 июля 2021, 06:37
Зачем я здесь родился
Гость
4 июля 2021, 12:36
Бросать платить. Берегов наглости не видно .
Гость
4 июля 2021, 15:21
«Экономика восстанавливается, восстанавливается реальный сектор экономики», — заключил глава государства. и притом простым гражданам не было помощи никакой во время ковида как в других нормальных странах
Гость
4 июля 2021, 12:19
Ну что, ватнички, довольны? А ведь как радовались, когда "навальнятам" штрафы подняли за участие в митингах и демонстрациях. Вот только если вам поднимут коммуналку раза в три, будете рыдать и платить, потому что свои права вы просрали
Гость
4 июля 2021, 12:35
Мне надоела эта дорожающая коммуналка с падающими моими доходами. Почему люди такие амебы и платят преступникам эти поборы ? Лично не буду платить полностью .
Гость
4 июля 2021, 12:39
Не страшно. "Реальные зарплаты россиян выросли в апреле до 7,8 процента в годовом выражении с 1,8 процента в марте. " Об этом говорится в докладе Росстата, передает РИА Новости.
Гость
4 июля 2021, 14:13
Нужно немного потерпеть. Президент России Владимир Путин оценил ход восстановления экономики страны от кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса. Об этом он сказал во время встречи с главой Минпромторга Денисом Мантуровым, передает РИА Новости. «Экономика восстанавливается, восстанавливается реальный сектор экономики», — заключил глава государства.
Гость
1 июля 2021, 08:40
Ничего нового Что с венским фестивалем / для привитых - бонус/⁉️
Гость
1 июля 2021, 10:16
МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.....СУЕТА!!!!😎😎😎
Гость
1 июля 2021, 16:00
что, отапливать батареи морковкой стали...!?
Гость
4 июля 2021, 13:45
Правильнее считать сколько стоит квадратный метр комуналки. Понастроили квартир больше 100 квадратов . Буржуи. Сейчас комуналка не устраивает.
Гость
4 июля 2021, 13:51
Восстановление экономики России идет на два месяца быстрее прогнозов, сообщил вице-премьер России Андрей Белоусов в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Его цитирует РИА Новости в субботу, 5 июня.
Гость
4 июля 2021, 16:57
Терпение народа не вечное