Путин говорит, что не верить в коронавирус — опасно для жизни, а прививаться — не опасно.
как показала практика послушай Владимировича и сделай на оборот.
Толку то вы пишите на что он отвечает. Там всеравно уже все вопросы подготовлены заранее и отсортированы по порядку😄чтобы небыло неуместных вопросов всяких
Гость
30 июня 2021, 13:16
Медицина образование и правоохранение в агонии уже давно
Всегда ли вакцина (хотя бы Ступник) будет бесплатной для населения? Почему в СМИ запрещено освещать возможные побочные эффекты вакцины и реальные случаи их проявления?
А этого пенсионера волнуют только цены на морковку...
Если разобраться, то все вопросы - результат путинского правления.
Каких конструктивных ответов от него можно ждать?
А вот умения налить воды, выдать черное за белое и наоборот - этого ему не занимать.
Здравствуйте дети мы продолжаем цикл передач в гостях у сказки у микрофона её безсменный ведущий
Гость
30 июня 2021, 13:07
А никому не кажется странным, что жалуются почему-то на канализацию, дырявую крышу и прочую шелуху, а вот такие вещи как людоедские правки в закон "Об оружии", принятые недавно, или "О пенсии", принятый уже давно вниманием обделяются?
Ещё вниманием обделяются шмоны в метро и само развитие этого метро, разросшаяся гвардия и ночные дебоши алкоголиков, пожары в тайге которые "экономически нецелесообразно тушить".
Гость
30 июня 2021, 13:15
Восточные мудрецы говорят: - " Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет".
Гость
30 июня 2021, 13:19
Это не событие ,просто очередной болтун из ящика раскожет про то как всё скоро станет хорошо и прорыв уже вот вот, в эти байки уже никто неверит😤
Гость
30 июня 2021, 14:16
Да хоть зажалуйтесь, 3 года назад он на вопрос журналистки о том что необходимо доходы от продажи природных ресурсов делить на всех граждан страны поровну как это делается в Норвегии Саудовской Аравии и ряде других "южных стран" Путин ответил что все отточено типа и менять что либо в этой сфере смысла нет, а сегодня президент "наш" переживает о бедности населения и падении доходов граждан это же ДИКО!!!!!!!!
Почему через каждые полкилометра в любую сторону встречается "Красное и Белое", а все продуктовые магазины половину своего торгового зала отдают под спиртные напитки ? Алкоголь не является пищевым продуктом , во - первых, во - вторых, почему никакой просветительской работы по борьбе с массовым алкоголизмом не ведется ? Пьют все и по любому поводу , часто и помногу , деградируют, оскотиниваются , молодежь хлещет пиво упаковками, как минералку. Так и выродимся , нас осталось - то всего 150 млн.человек, это мало для такой страны. Дороги - еще одна больная тема , внутридворовые проезды в городе все разбиты , УКшки их не ремонтируют - дорого и не их профиль. Законы , регламентрирующие кто должен чинить внутридворовые дороги надо менять , поручив их ремонт городским властям !
Гость
30 июня 2021, 13:34
Еще бы задали вопрос волку когда он перестанет зайцев ловить и начнет траву жрать :)
"Царь хорош, бояре плохие" мантра этого цирка
Гость
30 июня 2021, 13:15
На коленях челобитную подают, холопы
Гость
30 июня 2021, 13:39
Купаться сегодня не поеду, просто телек включу - воды будет достаточно
Морковь из китая, по закупу за 35... далее транспорт и наценка ВСИООО! Это сезонно !
Но почему убрали русского производителя - вот пусть объяснит ! Почему Москва продавливает продуктовым снабом регионы, которые самообеспечены ?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»