перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«Анталья отвыкла от толп». Как Турция встречает уральских туристов

29 июня 2021, 11:55
Столько денег на эти пцр тесты! Там сдай, тут сдай. Всё платно. Плати плати плати везде. И деньги немалые
29 июня 2021, 11:34
Классно навариваются на пцр
29 июня 2021, 16:34
Если уж писать статью, так писать правильно, чтобы людей в заблуждение не вводить! "нужно будет сдать по два ПЦР-теста. Результаты на «Госуслуги» предстоит загрузить в течение трех дней после возвращения." Первый тест - результат должен быть загружен в течении трех суток после пересечения границ. Второй тест - результат должен быть загружен в течении пяти суток после пересечения границ. Но между тестами должна быть разница не менее суток. Не удивлюсь если введут еще по парочке, с разницей в 32 целых 545 десятых и 876 тысячных и никак иначе! ....
29 июня 2021, 11:58
как я хочу в Анталию.... ммм...
Гость
29 июня 2021, 12:25
Хочу в Турцию. И зачем только мы купили невозвратные билеты на наш юг? (((
29 июня 2021, 12:28
Капец! ПЦР так то не дешёвый анализ!
Гость
29 июня 2021, 13:14
Турция...самый лучший отдых, не то что наши курорты....загар друг на друге без сервиса и сумашедшие цены!!!!
29 июня 2021, 18:22
2 ПЦР??? а чего ж не каждый день на протяжении месяца. Совсем обалдели так народ доить!
29 июня 2021, 14:36
В Германии возле каждого ТЦ, ресторана, можно в автомате сдать бесплатно тест ! Но мы же бедная страна!
Гость
29 июня 2021, 16:23
Вот и посмотрите, как соблюдают там и как на все наплевали на нашем юге. А те, кто кричит, что заразу из Турции навезут, наверное не в курсе, что Турция была закрыта два месяца, так откуда навезли, не догадываетесь?
Гость
29 июня 2021, 16:56
Завистники Турции!!!! Мы знаем давно турецкий сервис, а совСочи не догоняет!!!! Лапшу вешайте лохам😘
Гость
29 июня 2021, 11:35
вот какой прикол ехать куда то за свои бабки(тем более в основном кредитные) и задыхаться там в этой сраной маске
Гость
29 июня 2021, 11:39
Вот и пусть нищета едет в свою Турцию. А нищебродам ноющим что в Сочи все дорого скажу - это не в Сочи дорого, это просто у вас денег нет. Сочи- курорт премиум класса и нищебродам там не рады. Вон вашу Турцию открыли дерзайте
Гость
29 июня 2021, 14:28
Странно, чужая страна принимает с прививкой без всякого теста. А Родина назад без теста нет. Попахивает корыстным умыслом. Сбор денег за тесты.
Гость
29 июня 2021, 11:47
Опять русская гопота будет портить отдых цивилизованным людям. Я всегда выбираю отель без русских.
Гость
29 июня 2021, 11:37
давайте еще новостей про каких нибудь инстаграмщиц которые куда то летали чтоб наделать кучу фоток
Гость
29 июня 2021, 19:33
Да читаю комментарии и ах аю от количества гнили !!!! Пусть все отдыхают где хотят, пусть все отдыхают на те деньги что зарабатывают, пусть едут из городов и из области, грамотные и безграмотные, на кредитные деньги и на дебетовые, в сочи или в крым, в турцию или на мальдивы, да хоть в сирию!!!! Это дело каждого!!! Вы злве все люди, из вас так и прет ваша желчь!! Как же вам не гадко жить вечно недовольными, удачи вам добра!! Давайте и сюда накидайте желчи, исправлений орфографии
Гость
29 июня 2021, 12:02
Сейчас понаедут голодные Наташи))))
3 июля 2021, 14:38
Фигня какая-то. Русские вашу фуфлодемию игнорирую пуще всех в мире, потому что каждый русский где-то глубоко в душе знает, что форма обычного гриппа далеко не так опасна, как лгут средства массовой дезинформации и вся проплаченная братва.
29 июня 2021, 15:12
Не вижу смысла уезжать в такую погоду к тюркменцам
Гость
29 июня 2021, 11:30
Не переживай Анталья, Натальи скоро понаедут...
30 июня 2021, 09:48
Жду до осени, потому что и жарковато сейчас для меня, и все эти ковидные заморочки напрягают. Да и по ценам все непросто: "трёшка" на неделю под 100 тысяч.
Гость
29 июня 2021, 14:19
как я понял в Турции пцр не нужно, а по прилету обратно в России нужно сдавать аж два теста - короче так что в Турцию что в Краснодарский край все равно тратить деньги на пцр.
Гость
29 июня 2021, 12:10
Поляки - да, абсолютно поыигистично относятся к антиновиднвм ограничениям. Про немцев - НЕ ВЕРЮ! Так как знаю из первых рук насколько строго в Германии соблюдались все антиковидные запреты! Хотя… кто из немцев едет в Турцию на отдых? - одно малоимущее быдло.
Гость
29 июня 2021, 11:58
Прочитал сначала, "Наталья отвыкла от толп".....))
Гость
29 июня 2021, 16:29
Да главное за ПЦР заплатите (2 раза за каждого)
Гость
29 июня 2021, 11:35
напишите как проводят отпуска все сотрудники е1 нам очень интересно💩
Гость
29 июня 2021, 11:58
уральские нытики уставшие от жары тут поехали в другую жаркую страну 😁
29 июня 2021, 12:55
не лучшее время. надо подождать пару годиков пока это дерьмо рассосётся...
Гость
29 июня 2021, 11:40
Ну и пляж на фото.. типичный Шарташ. Стоит ли ехать за таким пляжем за бугор и рисковать здоровьем?
Гость
29 июня 2021, 17:21
Подождем лучших времён для поездок в Турцию
Гость
29 июня 2021, 11:40
Посмотрим как потом эти толпы ковидников будут больницы оккупировать
Гость
29 июня 2021, 16:58
Да , пропускают комменты только положительные для совдепа
Гость
29 июня 2021, 20:12
Правильно пишут,пусть отдыхают,где хотят . а обсуждать их не надо.человек славен трудом . а бездельники нашего внимания не достойны.так что пусть отдыхают.
Гость
29 июня 2021, 20:28
Какие то фотки, как будто это где-то под Анапой. Такая же помойка!
Гость
29 июня 2021, 21:03
По любому, лучше слетаем в Анталию за 400 000 чем за 300 000 в Сочу:))) За 100 000 и там, и там, не фонтан. Но Краснодарскому краю, до Турции, как раком до Китая из Питера.
Гость
29 июня 2021, 23:18
лучше турецкие памыдоры, чем рашкованские самолеты
Гость
30 июня 2021, 12:53
По приезду два пцр, если даже ты привита. Честное слово, у меня нет слов. Не могу найти слов. Зачем, для чего спрашивается, я сделала прививку?? А если не дай Бог, ложноположительный? Все равно закроют на карантин, и будут мониторить. Не дай мне Бог, сойти с ума!!
Гость
30 июня 2021, 16:50
Дикари ))) На Урале за 30 градусов!
Гость
1 июля 2021, 21:59
😂😂😂ой не могу читаю и ржу это в каком ресторане выдают перчатки
Гость
2 июля 2021, 04:19
Снова закроют
Гость
29 июня 2021, 14:43
Это же надо так турцию любить!
Гость
29 июня 2021, 19:22
Потрахушечный курорт)))
Гость
29 июня 2021, 12:23
А что вы так за Турцию то пишите? Хватит заниматься политическим коронобесием.
Гость
30 июня 2021, 00:07
Вот где царство свободное от ковида проклятого. Нет не поеду . Лучше морковки погрызу…
Гость
29 июня 2021, 15:17
Перепись идиотов объявлена открытой
Гость
29 июня 2021, 11:36
Мая Натащ предет! Больша Натащ!
Гость
29 июня 2021, 11:29
Давно не было новостей о бабе что летела ОДНА В ОГРОМНОМ САМОЛЕТЕ И НЕ ПОНЯЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ И НИКТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ
Гость
29 июня 2021, 21:55
Курорт для нищих открыли, радуйтесь.