перейти к публикации
160 комментариев к публикации

США прекратят выдавать визы в России

Гость
28 июня 2021, 02:43
В мире есть три изгоя:Сев.Корея,Россия и Белоруссия..Уровень жизни в этих крепостных мирах зашкаливает.
28 июня 2021, 02:30
Это ещё не конец
Гость
28 июня 2021, 02:40
Дочь мин.ин.дел России Лаврова живет в США и значит не приедет к отцу в Россию?Хорошую страну она выбрала для жизни,против которой отец борется.Вот и пойми их.
Гость
28 июня 2021, 03:20
Все чиновники с гражданством, пострадали обычные люди!!!!
Гость
28 июня 2021, 02:52
Занавес все ниже и ниже.
Гость
28 июня 2021, 02:50
плохая новость не нравится все это
Гость
28 июня 2021, 02:19
Россия снова выстрелила себе в ногу.
Ройзман еще не устроился помогать им с кадрами?
Гость
28 июня 2021, 02:36
УРА!!! Железный занавес возвращается!!! Скоро нашими "друзьями"будут Северная Корея и им подобные тоталитарные государства!!! Браво путин. Хорошо что мы живём не в Америке а рфии...
Гость
28 июня 2021, 07:26
Путин и едро уже вошли в историю как самый мерзкий и глупый режим.
Гость
28 июня 2021, 09:16
Можно подать через другие страны
28 июня 2021, 09:43
Где опять коммент потерялся. США еще до всякого путина и едра были нам злейшими врагами, с нацеленными ядерными боеголовками. Если бы они нас так любили, то визы бы отменили, а не устраивали унизительные допросы с раздеванием до трусов. Если эмигрировать то не туда. Испания или Италия вполне себе хороши. Не знаю че всех так за океан тянет. там же очень плохо....
28 июня 2021, 09:23
и это хорошая новость.
28 июня 2021, 11:30
лодыри, наймите таджиков😜
Гость
28 июня 2021, 07:21
Рассея страна баранов зачем ей визы и консульства.
Гость
28 июня 2021, 04:18
Что, устали друг на друга гавкать ГОСТИ ???
28 июня 2021, 15:02
Не не не, вы чё, как мы без ихних виз. Как я без поездки к blm? Я буду чувствовать себя изгоем, я не вынесу этого позора...))) А если серьёзно, то ваще насрать.
Гость
28 июня 2021, 06:57
Ваще ни холодно,ни жарко!!!!
Гость
28 июня 2021, 10:46
Да закройте уже границы свои полностью и не высовывайтесь!!!
28 июня 2021, 05:40
А каким образом это должно расстраивать рядового россиянина? Штаты не самая популярная и очевидная страна для путешествий. Есть прекрасная Барселона, Рим через пол-годика-годик откроют, Куба, Южная Корея..не вижу проблемы, могут вообще закрываться. А те, кто ближе к власти и имеют различные ВНЖ - они, уж поверьте, как летали, так и будут летать.
Гость
28 июня 2021, 06:29
Железный занавес знаешь??? Крым, Белоруссия, Северная Корея вот что нас ожидает!!! Просто посмотрите кто приехал 9 мая нас поздравить...
Гость
28 июня 2021, 08:20
Железный занавес!слыхали?И всё что нас ждёт это Белоруссия, Крым и Северная Корея!
Гость
28 июня 2021, 09:23
А я не хочу на Кубу и тем более в Корею. Я хочу посмотреть гранд каньон. Ничего ужасного в путешествиях не вижу, это только на пользу людям идёт.
Гость
28 июня 2021, 02:20
А типа их выдавали что-ли? Ваще не хотят работать уроды америкосовские!
Гость
28 июня 2021, 16:46
Пофиг. Пусть один посол остается, остальных домой тогда отправлять надо, для чего они у нас сидят.
Гость
28 июня 2021, 17:24
мне наплевать. никогда туда не собирался
Гость
28 июня 2021, 02:44
Клубничные рабы поляков очень рады, не зря скакали на майдане!
Гость
28 июня 2021, 12:57
Наконец-то. Не чего там делать. Эка невидаль эти макдаки и афроамериканцы. Поднимайте Русь-матушку.