перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Как в фильме ужасов»: екатеринбурженка, прилетевшая домой одна в огромном самолете, поделилась видео

27 июня 2021, 20:30
E1 мы поняли уже после 1 публикации. Не надо еще 10 делать.
27 июня 2021, 21:36
Какая то не патриотичная блогерша вопросов к ней много. Почему летела из Турции, а не ехала поездом из вшиво-потно-армянского Сочи. Наверняка не привита нашим родным шмурдяком и наверняка привезет какую-нибудь заразу с туретчины. И вообще что это она такая молодая путешествует, пусть рожает да рожает, родине нужны солдаты.
27 июня 2021, 20:29
Был у нас один коуч, нагнали его, ставку закрыли. Только вопросы и умел задавать, да зарпик получать. Люди вместо работы только на его вопросы и отвечали. У нас и так все spin и smart знают, сами кого угодно прокоучат)))
27 июня 2021, 20:38
Толи дело раньше в прошлом веке,летел как то в Ташкент в подсобке у стюардесс чуть ли не на скамейке,мест не было совсем
Гость
27 июня 2021, 20:33
Дерьмо собачье мусолят, как там кот с лапами от табуретки?
Гость
27 июня 2021, 20:28
Такое ощущение, что пытаются рассказать не про сам полёт, а прорекламировать очередного тренера личностного роста из инстаграмма. Судя по ее профилю праздно шатающаяся бездельница.
28 июня 2021, 06:46
Прилетела и хорошо, что за новость такая
27 июня 2021, 20:23
Сейчас неделю будут трендеть про эту блогерку...
27 июня 2021, 20:37
В чем смысл жизни таких персонажей? Они же ничего полезного не производят! Шатаются по всему миру, а когда закрывают границы начинают возмущаться, почему власти не тратят миллионы на спасение их драгоценной попы.
27 июня 2021, 23:00
Данный транспорт по старой советской привычке называю , не иначе как скотовоз , и чем тут гордится . не понимаю
27 июня 2021, 20:28
Помню в советское время на фильм в клуб пришло четверо так сеанс отменили,ещё был случай в 90е с губиным в цирке отменили концерт якобы из за малого количества проданных билетов
Гость
27 июня 2021, 21:03
Я коуч. Работаю онлайн. (С) - с англ. couch — кушетка, ложе. Мозг взорвался. Год у турок теперь к индусам.
27 июня 2021, 20:35
Странная реклама не пойми чего. На технические рейсы билеты стали продавать?
Гость
27 июня 2021, 20:57
Я тоже один раз 31 декабря из Челябинска в Москву летел! Стюардессы шампусиком угощали! Напишите про меня! 😂
Гость
27 июня 2021, 20:52
Я сегодня на полу дома запнулась, напишите об этом новость
27 июня 2021, 21:28
Это новость города-миллионника? Про подвиги пожарных, тяжесть работы учителей и рабочих, про прорывы в науке и технике написать не можете?
Гость
27 июня 2021, 21:46
Все понятно, инфоцыганка поехала делать свое айнэнэ на Шри-Ланка. На этом можно и закончить.
Гость
27 июня 2021, 21:09
Интересно, почему она хочет в Шри-Ланку, а не на Шри-Ланку!?
Гость
27 июня 2021, 20:55
Бред какой то пишите, одна новость противоречит другой)) пешком бы шла, коучи одни кругом, блогеры, тикхнезнаю кто)))
Гость
27 июня 2021, 21:28
Вот это новость , зачем это читателям ?????
Гость
27 июня 2021, 20:27
Сколько ещё новостей будет из этого рядового события?
27 июня 2021, 22:56
В товарнике до нужной станции
Гость
27 июня 2021, 20:59
Что за пиар неизвестной мадам??? Кому она нужна кроме своей аудитории, пусть живет там, она выбрала свой путь)) если что: на салехард летали тоже немного народа было, иной раз и один-два)) самолёт летел забрать пассажиров из екб, а эта сделала целую новость, е1 ее разогнала в своём стиле
Гость
27 июня 2021, 20:27
На этом месте могли бы быть опусы форумной трактарухи
Гость
27 июня 2021, 21:54
Я помнится зимой от Лобвы до Вагранской один в электричке ехал - вот это была жесть.
28 июня 2021, 12:09
а чем данная особа знаменита? в чем ее достижение? лично мне жаль того топлива которое было сожжено и того количества окисей углерода выделившихся при перемещении ее бесполезного тельца из пункта А в пункт Б
Гость
27 июня 2021, 22:07
Инста уже надоела, нарциссы-хроники в погоне за лайками полезли на Еодин. Аня, найди уже себе кого нибудь!
Перечитал несколько раз статью. Ниче не понял. Пункт вылета вроде Анатлья, Туркишленд, а прилетела то куда? Про индусов речь была. Она в Екб прилетела? Почему нормлаьно написать нельзя?
28 июня 2021, 17:22
развозят какую то заразу этими заграничными рейсами. Уже ежу понятно откуда нам везут эти корововирусы!
Гость
27 июня 2021, 21:15
Ей еще повезло,мы раз летели в аэрбасе 320 втроем,так двое до места назначения так и не долетели....на пересадке в Мюнхене в вытрезвитель забрали.
Гость
27 июня 2021, 21:26
Новость из всех новостей новость ! Панин с похмелья ?или кто там не знают что написать
Гость
28 июня 2021, 02:14
А мне однажды повезло париться в городской бане, в полном одиночестве.Вот где кайф был! 👍 !
28 июня 2021, 09:49
Сцена из Задорнова - "Мой вагон пустой".
27 июня 2021, 23:28
и что? я так же летел из мск в бангкок регулярным, самое смешное, что сел рядом с пассажиркой на первом ряду, уснул, через пару часов проснулся, пошел в туалет, обнаружил, что салон пустой, лег на средний ряд из трех пустых кресел, так и долетел без особых рефлексий
Гость
27 июня 2021, 21:45
Я как психолог говорю, у девушки симптомы болезни. Перенос своих фобий, излишняя детализация малозначимых вещей, зацикленность на событии. Зачем было так возбуждаться по поводу малозначительного случая и рефлексировать так много? От безделья уже крыша едет и происходит деградация личности.
27 июня 2021, 22:52
Надо еще с десяток тупых статей о лошади которая одна летела на самолете.
27 июня 2021, 20:27
😱😱😱 тени собственной тоже боится
Гость
27 июня 2021, 21:01
Ребята, откуда столько злости?? И чем вызваны столь агрессивные комментарии о личности девушки??? Рискну предположить, что это банальная зависть из серии "я бы тоже хотел путешествовать, но у меня не получается, поэтому напишу - ка гадостей о тех, кто смог, пусть даже конкретно мне этот человек ничего плохого не сделал"... Вместо того, чтобы что-то делать для улучшения положения. Стыдно так реагировать на радости других. Жалкие. Подобия. Мужчин.
Гость
27 июня 2021, 21:24
Анна это я опоздал на это рейс,хотел прямо в самолёте сделать предложение,увы опоздал.Если Ты читаешь это смс,прости меня что так получилось,так хотел тебе сделать сюрприз.Анна давай встретимся с тобой на земле.Буду каждый день ждать тебя ровно в 7 вечера у входа в Высоцкого.Анна ДО ВСТРЕЧИ.С уважением Денис.
Гость
27 июня 2021, 21:27
Дома , не разбилась Слава богу , о чем статья ,
27 июня 2021, 21:40
Прекрасная история! Если не фейк, то прям круто! С кем из нас такое было или будет?
Гость
28 июня 2021, 08:19
Ппц сколько говн*срачников в комментах. Нормальная девчонка, знаю ее очень давно. Никогда не гналась за рекламой и прочим, своей базы хватает
Гость
27 июня 2021, 23:49
Шта Коуч....??? нет такой профессии....короче она бездельница.....
27 июня 2021, 23:56
Летели с мужем вдвоём в самолете в далёком 1997 году! Ощущения кайф. О чём пишет эта девушка ???? Бредятина !
Гость
27 июня 2021, 20:30
Клёво,будь,что вспомнить девушке 😁
Гость
27 июня 2021, 22:24
А может не надо жить за рубежом окучивая россиян на этих тренингах? Живет за счет тех, среди которых вы живете! Окучивайте их! Не фиг за чужой счет жить.
Гость
27 июня 2021, 23:07
страшная такая
27 июня 2021, 21:10
У хейтеров горит....(.)
27 июня 2021, 23:04
Раздули из мухи слона. В сезонных чартерах всегда есть первый рейс, когда некого забирать обратно и последний рейс, когда туда некого везти, так как нет обратного. Как правило, есть несколько человек, которым такой рейс подходит. Эмоций и ощущений тут не больше, чем при поездке в одиночку в последнем трамвае на Вторчик со спящим кондуктором.
Гость
27 июня 2021, 23:34
А я , а я, а я. Можно я тоже выложу свои томные фотки из архива?? Я тоже нарцисс. Ехал в пустом автобусе сегодня, было страшно и уникально...