перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Одна в огромном самолете: екатеринбурженка оказалась единственной пассажиркой международного рейса

27 июня 2021, 09:12
Че из Турции никто не захотел назад?
27 июня 2021, 09:46
мы так на люфтганзе из германии летели. огроменный самолёт и нас 5 человек.
прикольно, необычно, свежо и здорово лететь одной в самолёте. только хочется узнать про остальных туристов, которые "случайно НЕ узнала, что вылет из Антальи перенесли на два часа раньше назначенного времени", как их собираются возвращать на родину? если рейс переносится на позже, ещё как то можно объяснить, но на раньше, при этом никого не оповещая?! бред какой-то
27 июня 2021, 09:57
Класс! Социальная дистанция длиной три тысячи километров!
27 июня 2021, 09:51
Что это за билет из Турции такой за 3000р с багажом, не подскажете? ?
Гость
27 июня 2021, 09:28
просто никто больше не захотел возврощатся домой ,кроме нее
Гость
27 июня 2021, 09:41
Просто самолет надо было перегнать и все. Насчет переноса времени на часы / день раньше - это капец конечно и тоже именно у Уральских авиалиний, вечно дергаешься и проверяешь данные по рейсу на отдыхе.
27 июня 2021, 10:06
В комментариях не животные, а просто интересные люди, которые не пытаются понять, что самолёт летает по маршруту и даже если нет пассажиров, то он все-равно летит, так как из Екатеринбурга у него следующий рейс, на который билеты однако куплены. И везти кроме как на этом самолёте их не на чем. Естественно сейчас поток туристов туда летит. Азур чисто чартер.
Гость
27 июня 2021, 10:01
Ну это явный недочет в авиакомпании то все битком то пусто а за перевозку воздуха в тоге платят потом пассажиры
А в меню на выбор все равно только курица с картошкой или рыба с гречей.
27 июня 2021, 20:08
Выходит, что всё таки выгоднее летать пустыми, чем стоять на аэродроме?! Чудеса! Почему тогда топливо такое дорогое? А наши водилы на "маршрутках" наоборот ждут, когда народ в салон набьётся.
27 июня 2021, 14:28
Азуровский старейший самолёт.
27 июня 2021, 13:01
Если все нюансы отбросить)) то ей невероятно повезло!;-) за 3 рубаса личный борт- прикольное приключение)))
Гость
27 июня 2021, 10:07
Какой народ злющий пошел, слюни летят во все стороны. Зашёл прочесть комментарии, тут уже и «Наташкой» окрестили, и про омлет шейху написали, и про инстаграмный пиар сказали. Успокойтесь, своё кипящее сами знаете что, выливайте на своих близких. А меня новость просто улыбнула, это ведь просто приятная мелочь, которая произошла с человеком. Девушка вернулась на родину, а тут пишут «Наташки, оставайте там, тут вы не существуете?», вы серьезно? Человек путешествует, может себе позволить жить и работать там, где ему комфортно, а вот комментаторы кажется действительно просто существуют. В очередной раз прошу- лечитесь!
Гость
27 июня 2021, 13:54
При этом бортпроводники просили ее не говорить, о том, что отдали ей свое питание. Это запрещено. И теперь их ждет штраф. Вот так и помогай))
Гость
27 июня 2021, 09:34
Это конечно новость достойная первой страницы городского портала
27 июня 2021, 09:43
Приходилось летать 2-3 пассажира на борту, и не однократно. Но на местных рейсах
Гость
27 июня 2021, 09:19
все только улетели в Турцию, отдыхают чаще всего от 7 дней. Они ещё не прошли, вот и нет пассажиров. У меня была подобная ситуация. Ну не один я был, а пятеро, но всё же. К чему "новость", не понимаю
Гость
27 июня 2021, 09:39
Классно как!!! Повезло Анне.
27 июня 2021, 14:08
Накидались поди с проводниками, все равно никого нет. в кольцово прилетели уже начитанные )))
Гость
27 июня 2021, 09:14
Ну чо , нормально так прилетела, как президент - борт # 1 ! А остальные чо не полетели ? От туретской ковидлы слегли ?
27 июня 2021, 14:01
У меня прям фантазия разыгралась..
27 июня 2021, 10:29
А остальных пассажиров они так понимаю беспардонно кинули.
27 июня 2021, 14:28
А что огромного в BOEING 767(300)? Понимаю 777 (300) или 747 (800)
Гость
27 июня 2021, 10:07
Ничего удивительного. Я сам так часто попадаю. В автобусе или трамвае 🤣
Гость
27 июня 2021, 21:21
Было и у меня такое, только в поезде, я ехал в Иркутск в обычном плацкартном вагоне. Все как обычно, бегающие дети, разные пассажиры, все как обычно. И вот я укладываюсь спать в полном вагоне, наступает ночь я засыпаю. На утро проснувшись я вдруг понял что очень очень тихо в вагоне, прям вот вообще тихо. Я много ездил на поездах и никогда такой тишины не слышал, думаю ну может рано проснулся и все еще спят, смотрю а в моем отсеке никого нет! Встаю смотрю в вагон а он ПУСТОЙ! я такой думаю ну все капец, я попал в параллельный мир! Где блин все?! Ко мне подходит проводница и говорит что никогда такого не видела чтобы все пассажиры вышли на одной станции а я остался, она сказала что проверила мой билет и увидела что я еду дальше а остальные реально все вышли! Я был один спящий во всем вагоне! Такого никогда со мной не было! Я был в шоке. Потом сидели пили чай с проводницей и прикалывались над этим. Через несколько часов я приехал в Иркутск. Вот и такое бывает.
28 июня 2021, 08:18
А затраты компания отобьёт на следующих пассажирах.
27 июня 2021, 10:20
У меня был подобный опыт. Нас было 7 пассажиров на весь джет. Попросили распрелелиться по всему салону, а не сидеть в одном ряду. Еду выдавали из положенных пассажирам обедов, но один бортпроводник без пайка не остался. Инстаграмов в тот период еще не придумали, поэтому сенсации не случилось.
Гость
27 июня 2021, 09:26
Раньше жила в Израиле)))
Гость
27 июня 2021, 13:24
Билет всего 3000 тыс прикольно
27 июня 2021, 16:47
Это как в автобусе или трамвае один... не прайват джет ведь!...
Гость
27 июня 2021, 10:04
Эх, мне бы так! Летал полупустым бизнесклассом, и даже пустым, но чтобы так - ни разу
Гость
27 июня 2021, 10:25
Я уже порадовалась было, что народ наконец_то не собирается обратно...
Гость
27 июня 2021, 12:08
"Специально для неё открыли таможенный пункт" - ну кто это придумывает!? Смешно прям. Скажите ещё - специально все службы ради неё на работу вызвали, авиатехников, пограничников и т.д. Написали бы тогда ещё, что ветеринарный контроль вызвали и они ждали специально, а вдруг она с собачкой будет, и свет в аэропорту дали, и уборщица перед ней на моющей тележке ехала. Такую чушь пишут...
Гость
27 июня 2021, 10:08
Незагруженный Боинг наверное с 2 раза меньше кушает. Почти планер
Гость
27 июня 2021, 11:01
Понятно, что первые рейсы возвращаются пустыми. Туда летят толпы на отдых, а полетят они обратно все равно не сразу. У меня была похожая ситуация. Покупал осенью 2013 билеты Екатеринбург-Рим на апрель 2014, а/к МАУ через киев. Тогда они летали каждый день. Ближе к вылету у них остался один рейс в Екатеринбург, из-за этого нам пришлось провести 2 дня в Киеве, чтобы уложиться в сроки итальянской визы и не потерять следующую стыковку в Риме. В апреле началась война. Когда мы проходили границу Украины, на паспортном контроле еле пропустили. Через три дня они закрыли въезд мужчинам из России. Обратно со стыковкой повезло, и нам не надо было переходить границу но из Борисполя в Кольцово в B735 летели не больше 5 человек. Через несколько дней МАУ перестали летать в Россию
27 июня 2021, 09:13
🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2021, 10:23
Ох и трут тут каменты))) где же толерантность?
Гость
27 июня 2021, 11:17
🎶 оставайся детка с нами,будешь нашим королёууууумммм 🤭🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2021, 14:06
Оттуда в принципе не хочется возвращаться
Гость
27 июня 2021, 14:25
зато обратно весь набитый полетел
Гость
27 июня 2021, 16:22
Анна, что там всех турков проконсумировала? Чего на родине забыла?
Гость
27 июня 2021, 20:32
ха, я как -то с юга в июле ехал ОДИН В ВАГОНЕ, и поезд приходил вовремя.
Гость
28 июня 2021, 08:16
никто не ездил в трамвае/троллейбусе один? самолет такой же общественный транспорт
Гость
28 июня 2021, 11:33
Круто! Я бы тоже так хотела. Такое путешествие запомнится надолго! Всем добра, удачи и здоровья! И поменьше злитесь , это вредно )))
Гость
28 июня 2021, 12:36
а после думаем что денег не хватает на дешевые рейсы)) вот вам доказательство того что Дешевое и Дорогое лишь мера цинизма людей хотели бы все было бы Дешево
Гость
27 июня 2021, 09:47
Так вот они как выглядят разносчики заразы! Она про 3 волну Ковида не слышала?
Гость
27 июня 2021, 14:00
Туристы только летят в Турцию, еше никто не возвращается А Аня в турции живет