перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Благодарен тюрьме и богу»: исповедь наркоманов-торговцев о том, как исковеркали жизнь себе и своим родным

26 июня 2021, 19:20
26 июня 2021, 19:56
бывших нарков не бывает! ваши "герои" раскаиваются и рады зоне? да ну? запомните, нарк, ВСЕГДА ВРЁТ! Особенно, если он в вынужденной завязке. Ключевое слово - вынужденная. Начало 90-х, мои друзья и подруги пошли по наклонной, очень многих нет уже в живых, некоторых родственники "прятали" по монастырям и прочим реабилитационным центрам, и ВСЕ эти нарики сожалели о том , как неправильно вели свою жизнь, в итоге возвращались к тому, от чего уходили. так что не надо тут сантиментов. Бывших нарков не бывает.
Гость
26 июня 2021, 19:41
"Девушку хорошую хочу" - а зачем ты ей нужен, пересидок?? Нормальные девушки обходят таких стороной!!!
Гость
26 июня 2021, 20:13
Да, пацаны, 12 шагов это сила. Больше 10 лет уже не пью.
26 июня 2021, 23:01
Тряпки зачем напялили?
Законодательство Народной Республики Китай нужно принять в России.
26 июня 2021, 20:28
Выйдут и снова продолжат свое дело.
Гость
26 июня 2021, 19:39
,,Дилер, поставщик и закладчик "(с) можно подумать , что речь идет о сотрудниках коллектива предприятия, вот только гендиректора не хватает.😂😂😂
26 июня 2021, 19:24
Качки и амбалы.
Гость
26 июня 2021, 23:22
Этаноловых наркоманов пол страны, что с ними будем делать?
Гость
26 июня 2021, 21:54
Васильев потом такое же интервью даст?
Гость
27 июня 2021, 08:33
Ребята, дай вам бог сил!
Гость
26 июня 2021, 19:29
"привить" их надо в первую очередь....
Гость
26 июня 2021, 19:46
Я люблю покушать а больше всего я люблю кушать куриные кубики
Гость
27 июня 2021, 23:41
А мне статья понравилась. У каждого должен быть второй шанс.
Гость
26 июня 2021, 21:40
В России даже если ты не продавал наркотики, тебе "суд" впаяет подготовку к возможному сбыту, а по 228-й статье условных сроков нет. Реальные барыги живут в элитных домах в пределах Садового кольца, а сажают шелупонь для отчётности.
Гость
26 июня 2021, 20:16
такое же будущее похоже теперь ждет всех спутникозависимых😞
Гость
26 июня 2021, 21:06
Все делается по велению Всевышнего и под его контролем. На основании этой догмы здравый смысл подсказывает , что наркоманами они стали не сами по себе, а по воле Спасителя. Потом , походу , он передумал.
Гость
26 июня 2021, 21:38
Вот зачем это бред тут писать.
Гость
27 июня 2021, 01:24
Хороший самообман - найти хорошею работу, девушку, завести семью. И почему он думает, что он не сорвется при зп на уровне выживания, детском плаче каждые три часа (это если жена умна и ввела сразу ребенку режим) и при сварливой, невыспавшейся жене, к которой нужно найти подход и успокоить. Есть еще вечные проблемы на работе и с родственниками. А если второй и третий ребенок? И нет конца этой волоките. Бывших наркоманов не бывает, сорвется, неправильные цели у него. Нужно найти другой смысл в жизни, который не будет его выводить из состояния медитации)
Гость
27 июня 2021, 01:29
Покойный друг мой говорил, вылечиться можно только если его увезут в глушь где нельзя достать, очень надолго, навсегда. Вот такой он папа героин
Гость
27 июня 2021, 03:27
Алкоголь тоже является наркотиком
Гость
27 июня 2021, 07:58
Тот самый случай когда "не прокатило", если бы было по другому, то текст песни которые поют все "несчастные и обреченные судьбой", был бы совершенно иным.
Гость
27 июня 2021, 18:57
Пока они в тюрьме они так говорят, мол хотят завязать, как только выйдут, не долго протянут в завязке, т.к. на воле соблазны на каждом шагу, а эти люди уже не могут обмануть свои мозги, т.к. заточены они на получения кайфа
Гость
27 июня 2021, 21:56
Лясы точат, уши продувают - да я был не прав и т.д и т.п. причин найдут много! 99% из этих 100% даказаны преступления. Выйдут они и будут продолжать поступать так же. Поэтому сроки от 25 лет для них нужны! Пусть платят за содержание своей работой или родственники!.
Гость
27 июня 2021, 08:51
Нарколыги рассказывают влажные истории чтобы подобраться под УДО. Какая типа удивительная история. "Тюрьма исправляет он так благодарен (администрации понятно) блаблабла"... Их вообще в резервацию надо СПИДозников тем более.