перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Курорты Краснодарского края с августа будут принимать только привитых туристов

а курорты Краснодарского края не допускают мысли, что привитые граждане не поедут на курорты, где есть непривитые местные жители?
24 июня 2021, 16:01
не очень то и хотелось на курорты краснодарского края. тем более туда прививка от ротавируса еще больше нужна, а ее нет
- Ваш QR код? - Вот. - ПЦР тест? - Вот. - Тест на антитела? - Вот он. - Заявление на ревакцинацию? - Вот.Копия. - Талон на ревакцинацию? - Вот,к заявлению приколот. - Проходите.Что вам? - БигМак и колу.
24 июня 2021, 15:55
Скоро хоронить непривитых запретят!
24 июня 2021, 16:40
Ох, сейчас частный сектор ручки потирает в предвкушении ))
24 июня 2021, 16:17
скоро бизнес со "святой " водой замутят кому не поставили "КЛИЗМУ с такой водичкой" - запретят на улицу выходить....🔥🔥🔥🔥🔥
24 июня 2021, 16:09
Класс, а потом ещё и в масках плавать заставят....)))
Только лабораторных мышей
Гость
24 июня 2021, 15:58
Сидели спали и вдруг проснулись..Геленджик забит туристами..и вопрос:привитые больше не заболевают?
24 июня 2021, 16:31
В хостелы тоже без бумажки не заселиться? Шманать будут?
24 июня 2021, 15:56
Может цены опустят😂
Гость
24 июня 2021, 15:58
большая часть едет к частникам, как это решать будут, сделают вид, что их нет?
24 июня 2021, 16:31
да ради бога, в Грецию вон полеты возобновились, там лучше отдохну
Гость
24 июня 2021, 15:59
А если дикарём? Блок посты будут ставить)))?
Гость
24 июня 2021, 16:00
а непривитых местных депортируют как татар из крыма?
Гость
24 июня 2021, 16:01
Вслед за Крымом решили наступить себе на хвост
24 июня 2021, 16:10
Пусть сосут " курорты" Краснодарского края....что тут еще сказать.
24 июня 2021, 15:57
Вы тут потише, а то я смотрю, они и Е 1 мониторят, посты ДПС начнут контролировать все.
Гость
24 июня 2021, 15:51
В добрый путь, друзья. Держитесь там, всего вам хорошего. Не ездил и сейчас тем более не поеду в эту клоаку. Надеюсь, так же поступят и другие.
24 июня 2021, 17:10
Со Спутником v не пускают за границу.
24 июня 2021, 17:54
Сами себе хуже делают
Гость
24 июня 2021, 16:02
Помойка с дорогими ценами, отсутствием безопасности сервиса и тожероссиянами. Нет уж лучше летом на даче на шашлыках и рыбалке, а зимой в те страны где зимы не бывает никогда и есть на что посмотреть.
Гость
24 июня 2021, 16:54
🤣🤣🤣Да кому вы нужны то, посмотрим сколько сейчас народу сдаст билеты и путёвки 🤣🤣🤣. Лапу зимой сосать будете.
24 июня 2021, 16:43
Если и закрывать то исключительно с аэропорта и вокзала-иначе смысла нет, цель приезда у всех будет командировка, а частникам пофиг кого селить...
24 июня 2021, 16:07
У меня офигенная палатка+офигенный шатер+офигенная лодка с движком. Пошел этот. Крым с Краснодарским краем в *опу! Что без них переживу! И денег сэкономлю!
Гость
24 июня 2021, 16:12
Куплю прививочный сертификат. Номер тот же…
Гость
24 июня 2021, 16:18
Власти сами довели до этого. Поддержали отечественный курорт. Раз уж такое вводят, значит там все совсем плохо. Не мудрено. Скрывать уже не могут.
Гость
24 июня 2021, 17:04
Конституция РФ, ст. 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Гость
24 июня 2021, 16:18
с такими ценами и условиями нафиг вы вообще нужны))) 90тр на 1 человека на неделю. это ппц
Гость
24 июня 2021, 16:09
Выстрелить себе в ногу и отморозить уши это называется.
Гость
24 июня 2021, 16:03
А что, меня Губернатор домой не пустит? Я постоянно передвигаюсь Еатеринбург - Краснодар - Анапа.
Гость
24 июня 2021, 16:08
discriminatio — различие) — ограничение или лишение части граждан (и даже целых народов) политических и личных прав и свобод по признаку национальной (этнической) принадлежности. ... Часто объектами дискриминации национальной являются этнические группы, национальные меньшинства, иммигранты.в сегодняшней ПОЛИТИЧЕСКОЙ действительности ещё и не привитые! Браво господа!!!
Гость
24 июня 2021, 16:38
Туда и так никто не едет
Гость
24 июня 2021, 16:15
Выходит, губернатор Краснодарского края ущемляет уральцев, доверившихся зазывной рекламе и поехавших туда на отдых,, делающих приток инвестиций в экономиу края. Я Куйвашев не хочет зеркалочку сделать для кубаноидов, желающих приехать сюда, чтобы погреться на Шарташе или искупаться у Рамады?
Гость
24 июня 2021, 17:05
А они сами, там все привиты что ли?! Да сколько можно уже эту свистопляску устраивать?! Народ, долго ещё будете терпеть издевательства над собой?!
Гость
24 июня 2021, 22:03
Вот вам и новая Конституция.. Второй год нагло попираются основные нормы Конституции. И еще главное издевательство- заставляют участвовать в медицинском эксперименте.
Гость
24 июня 2021, 15:54
Что? Кто то в эту помойку ещё поедет?
24 июня 2021, 16:04
Трижды ха) Был там в апреле, когда еще ажиотажа не было (на пляжах там нечего делать, а вот в горах ничего). Маску выбросил в аэропорту, не понадобилась. Меж тем, там был как бы перчаточный режим
Гость
24 июня 2021, 15:57
Фуууу… в те края не ногой вообще, помойка
24 июня 2021, 17:16
Даже даром эти «курорты» не нужны.
Гость
24 июня 2021, 16:11
А как там с конституцией и свободой перемещения?
Гость
24 июня 2021, 16:19
ту-ру-ту-ру-ту. всё!
Гость
24 июня 2021, 16:21
А кому он нужен этот край?
Гость
24 июня 2021, 16:31
Пошли они в СССР весь юг объездил было клево а сейчас не чего там делать. Как будто кто то расстроился.
Гость
24 июня 2021, 17:25
Ну прям напугали. Как дальше жить то без наших курортов?!!! А че с 1 августа? Давайте щас, или пока решили подзаработать? Они бы ещё стращать начали что с первого декабря введут запрет. Маразм крепчает. Скоро наш Женька чего нибудь учудит
Гость
24 июня 2021, 18:53
Никогда в жизни не была в Сочи и не хочу. Сидите там себе молча, собирайте дань с дураков, которые не знают как организовать свой досуг. Да неужели в России мало рек и озёр где можно хорошо отдохнуть, ещё и воздухом свежим подышать. А если уж очень захочется на море, то Кипр или Греция, в крайнем случае -Турция, но никак не Сочи.
Гость
24 июня 2021, 19:27
Курорты краснодарского края это дно по конским ценникам с колхозом вместо сервиса. Ехать туда чтобы вкинуть денег опухшим от жлобства местным лентяям - очень себя не уважать.
Гость
24 июня 2021, 23:55
Все так иронизируют. Но несмотря на то, что "курорты" краснодарского края хреновые, не отменяет факта , что в стране набирает обороты "дискриминация", которую победили наши деды 9 мая 1945 года...
Гость