перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Наш лагерь окружили военные»: у путешественников с Урала в Африке забрали паспорта

22 июня 2021, 08:06
что то слабо верится, что Е1 отправил запрос в мид, это ж межгосударственный конфликт, не ваш уровень лезть в это
22 июня 2021, 09:38
Надо было в детстве книжки читать, там НАПИСАНО- Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять. В Африке разбойник, В Африке злодей, В Африке ужасный Бар-ма-лей! Он бегает по Африке И кушает детей — Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
22 июня 2021, 08:17
ну ребята, вы же уже далеко не юные- должны помнить, как Чуковский предупреждал...
22 июня 2021, 10:00
Господа, к чему Вы были максимально готовы в Африке, в пустынях? Забрали телефон, навигатор и все! Забрать кредитные карточки - и через трое суток Вы еда для диких животных.
Гость
22 июня 2021, 08:14
Чудесным образом вояки при обыске пропустили целый ноутбук и телефон. В гостиницу привезли. При этом можно выходить в город. Мутно. Ждём продолжения.
Гость
22 июня 2021, 07:37
А разве путешествия в такие страны, как Судан, Чад, Сомали не планируются в том числе и с целью пощекотать себе нервы неиллюзорной вероятностью оказаться в положении "туловище - отдельно, голова - отдельно"? Так что прогулка то удалась, чо жаловаться, не?
Гость
22 июня 2021, 08:27
Вернутся к внедорожникам... оптимистично. Их увезти не успели как местные растащили все
Гость
22 июня 2021, 07:47
А чего непонятного то? Жена местного гоп-вояки захотела новый айфон, а тут такая удача.. В подобных местах более менее цивилизованная власть только в столице есть.
Гость
22 июня 2021, 08:00
Говорили же езжайте в Крым или Абхазию. Экстрима там тоже хватает. Но есть шанс добраться до границы.
Гость
22 июня 2021, 08:41
Из чада пешком пойдут. На голой раме от тойоты далеко не уедешь. Они же не думамют что их брошенные в пустыне машины кто-то охраняет.
22 июня 2021, 12:42
а вы бывали в Гане? я был... горячая штучка! )
Гость
22 июня 2021, 07:44
Путешествовать по ЧАДу 😂 Не, ну это оригинальный способ самоубийства. А чего не в Сомали сразу ?
Гость
22 июня 2021, 08:11
Не ходите, дети, в Африку гулять!
Гость
22 июня 2021, 11:11
"оказался топ-менеджер одной из крупных компаний в Екатеринбурге " а почему этот жоп-менеджер не на рабочем месте, пахан отпустил? кто китайскими шмотками торговать то будет
22 июня 2021, 23:04
искали приключении на опу, поездка удалась. малярия бонусом придет через 2 недели
Гость
22 июня 2021, 09:02
,,,в пустыню к автомобилям,,,а вы их найдете?, что-то подсказывает, что домой Вы уже полетите, потому что то-что останется от ваших машин,,ехать уже не сможет.
Гость
22 июня 2021, 09:06
никого не съели-уже хорошо!!! надо было в колумбийские джунгли ехать, там ещё больше приключений!!!
Гость
22 июня 2021, 09:05
Сколько раз повторять - не ходите в афрокварталы, каких бы размеров они не были
Гость
22 июня 2021, 12:24
Искали приключения на свою жопу и нашли их. УДИВИТЕЛЬНО!
22 июня 2021, 07:48
В России драйва мало??!! Решили Африку испытать??!!
Гость
22 июня 2021, 11:17
Маршрут по ЧАДу не с теми согласовали.😁
Гость
22 июня 2021, 08:17
Сейчас их заставят в местную партию вступить
Гость
22 июня 2021, 08:36
Молодцы, конечно, но ситуация из серии: "я поворошил улей, как вдруг меня окружили пчелы". Что еще можно было ожидать, прокладывая маршрут через страны, в которых не утихают местные вооруженные конфликты?
Гость
22 июня 2021, 09:42
Предсказуемо попали в "НЕ ВАШ МИР".
Гость
22 июня 2021, 09:48
Не стоило писать "мир наш"
Гость
22 июня 2021, 12:47
Слабоумие и отвага.
Гость
22 июня 2021, 14:52
Джеймса Кука вон аборигены вообще съели! 😁 так что эти легко отделались, вон даже в гостиницу их отвезли и разместили. У аборигенов сейчас даже самолёты есть.
Гость
22 июня 2021, 08:06
Так вот какой Чад треша угара и кутежа...
Гость
22 июня 2021, 08:54
Молодцы ребята, думаю вопрос решится, люди ехали по согласованнуму маршруту.
Гость
22 июня 2021, 17:10
А зачем посещать страны, которые населены людоедами, и для них белые это ходящие куски мяса? Вполне могут пустить на еду.
22 июня 2021, 08:05
Пишущие про Россию и Крым, вы посмотрите ютуб канал Камерзанова и где человек побывал и в каких условиях путешествует, явно больше вашего маршрута Дом-Офис...
Гость
22 июня 2021, 08:23
После Африканских помоек, если выживут, поедут в Пакистан и Афганистан не?
Гость
22 июня 2021, 10:48
Интересно, что бы сделали США и НАТО за захват группы мирных американцев?
Гость
22 июня 2021, 09:05
Топ менеджер чего?)
Гость
22 июня 2021, 08:21
А чего в Сомалилэнд не поперлись то "официально"? Оттуда "путинпамаги" еще лучше бы кричалось.
Гость
22 июня 2021, 08:58
Тот кто ищет на свою задницу приключений, всегда найдёт) Сидите дома)))ковид бушует,нет прутся в попу мира...
Гость
22 июня 2021, 09:55
Безумству храбрых поем мы песню!!
Гость
22 июня 2021, 10:53
Вот и повод появился, присоеденить ещё одну Республику братского народа и водрузить триколор.
Гость
22 июня 2021, 16:45
Наверное эти путешественники из гру или других засекреченных служб
Гость
22 июня 2021, 08:12
А Путин Африке помогает. К чему эта африка россии. Где грязи заразы полно.
Гость
22 июня 2021, 08:28
Оставаться дома надо было
Гость