перейти к публикации
33 комментария к публикации

Состоятельный бизнесмен сбежал из родной Нигерии, где у него был личный водитель, чтобы таксовать в Сибири

19 июня 2021, 15:23
Че вы напали на него?? Молодец мужик,учится ставит цели и не смотря на таких злых людей как вы,идет и добивается. Я лично рада за него.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2021, 18:59
В Новосибе столько новостных поводов, что Е1 их публикует регулярно, особенно в выходные. Или там умеют их находить лучше, чем в Екатеринбурге? Много ли заметок Е1 публикуют у себя их коллеги из Новосибирска?
Да каждый второй таксист такой, просто бизнес не пошёл, я тут временно, покататься)))
Гость
19 июня 2021, 15:06
Да у нас любого таксиста спроси - он таксует для души, а в реальности является владельцем многомиллиардного холдинга.
19 июня 2021, 16:35
Случаем не беглый преступник. Миллиардер в нигерийских тугриках походу.
Гость
19 июня 2021, 15:04
Тут такая же нигерия.
Гость
19 июня 2021, 15:10
На наших югах "фото с тумба-юмба" принесут ему куда больший доход. И общения будет немеряно.
19 июня 2021, 15:23
Видать, большие проблемы, еле ноги унёс.
Гость
19 июня 2021, 16:12
Сказка! Они все оттуда обеспеченые, уже показывали по тв)))
Гость
19 июня 2021, 15:26
Да у них у всех сс кем не поговори - 3 высших образования, бизнес на родине, гараж с 10 машинами стоит и клад в особняке под Ташкентом закопан.
Гость
19 июня 2021, 15:16
Дослужился до менеджера по продажам?)) Это высоко разве? Да и воду в африке продавать много ума не надо))
Гость
19 июня 2021, 19:54
Получить магистра в Екб, чтобы получить 2-3 года опыта в российской компании... что это будет за компания? Магистры выходят пачками на рынок и потом ищут хоть где-то пристроиться на эти 2-3 года, чтобы потом уже наличие опыта было аргументом и появились реальные шансы устроиться в хорошую компанию, которая работает на своей конкурентоспособностью, в которой будет чему научиться, кроме склок внутри коллектива, чинопочитания, радости пятницы и "понедельник - день тяжелый". Хочет остаться в России? Если хочет узнать что такое Россия в ближайшие 5-10 лет, пусть посмотрит на сегодняшнюю Белоруссию. У товарища есть опыт в IT и есть желание развиваться в экономике. С моей точки зрения наиболее короткий эффективный путь к прикладной экономике: сдать экзамены CFA. Квалификация будет цениться и в России, и в Нигерии, и в Лондоне и прочем развитом мире, если будет потом желание менять географию. А в части IT и набора опыта - так за этим надо в Африку, в Эфиопию, в ту же Нигерию, изучать блокчейн, Cardano, смарт контракты и вписываться в проекты по их развитию или по созданию приложений уже сейчас, сегодня. В заголовке указано "состоятельный бизнесмен" - состоятельный будет знать цену своему времени, чтобы по 10 часов в сутки не тратить его на водительском сидении.
Гость
19 июня 2021, 15:17
Какой молодец !
Гость
19 июня 2021, 21:39
Ждем следующий репортаж .. Очень богатый таджик сбежал от папы миллиардера и кладет на стройке кирпичи .
Гость
19 июня 2021, 17:23
У всех таксистов типо свой бизнес, а такси у них для души. Сказочники.
Гость
19 июня 2021, 19:52
Запостите кота с пенсне под абажуром. А то очень мажорная история. Как он ещё банк не основал и не вошёл в ФРС с ним.
Гость
19 июня 2021, 21:34
Ага бизнесмен .. Скажи лучше сын короля . Русские дуры на такие вещи падки . Отбоя не будет .
Гость
20 июня 2021, 01:04
Да не переживайте .сейчас выучится и свалит с белой Нигерии в черную
Гость
20 июня 2021, 10:11
Как человек, не имеющий законченного высшего образования (учится в магистратуре) может готовиться к защите диссертации? Диссертацию с дипломом не спутали???
Гость
19 июня 2021, 15:58
А мне водитель Яндекса говорил, что к ним иностранцев не принимают. Они их всех в Убер отправляют рулить. Наняли его специально, чтобы в новостях лишний раз рекламироваться?
Гость
19 июня 2021, 18:13
Девчонка - красавица и одета стильно. Ну а нигериец как нигериец.
Гость
19 июня 2021, 19:06
Скрывается от кредиторов ,папаша бизнесмен набрал долгов и на сына свою фирмочку переоформил
Гость
21 июня 2021, 13:36
Хороший человек, не тунеядец. НО. НО .... ! Подзабыл народ "Нигерийские письма". ОСТОРОЖНЕЕ !