перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На юге холодно, на севере — жара: что случилось с летом в России?

19 июня 2021, 10:45
погода наказывает черноморские города за их непомерную жадность и бесчестность!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 ни капельки ни жалко....
19 июня 2021, 11:34
эээ, я наши яблоки ем раз в год - когда в августе проезжаю через Саратовскую область... а все остальное время едим импорт, хреновго качества ведь наше правительство, даже "своими" яблоками нас обеспечить не может
19 июня 2021, 10:50
Щас за нас счет поганому Крыму гумпомощь окажут.
Гость
19 июня 2021, 10:30
Жадные кубанойды свое получили..Задрали конские ценники на все, потирая потные ладошки..И вот..Зверек подкрался не заметно
Гость
19 июня 2021, 10:27
В Керчи вместе с водой потекли и фекалии . Возращение в родную гОвень состоялось окончательно .
19 июня 2021, 10:49
Сегодня погода нормализовалась... типичное уральское холодное малоснежное лето.
Гость
19 июня 2021, 10:05
Видосы из Ялты жесть конечно 😐
Ну или вообще обе кнопки не работают, а сортировка по умолчанию по возрастанию даты?
А кнопка "Новые вверху" не работает, что ли? Или в нее надо по-особенному как-то тыкать?
Гость
19 июня 2021, 10:44
Есть ещё шизофреническая версия, что по всей стране поставлены вышки именуемые 5G, которые перенаправляют грозовые облака в засушливые южные регионы страны. Немного перестарались и весь юг смыло дождями, а Урал второй месяц без дождей превращается в пустыню.
Гость
19 июня 2021, 12:24
Зато в Крыму с пресной водой проблем теперь нет: хочешь пей, хочешь стирай, хочешь - нормы ГТО сдавай!
Гость
19 июня 2021, 10:29
Что случилось с летом в России ? А это в Россию северный пушной зверёк уже не на мягких лапках подкрался , а вломился с грохотом пустого товарного вагона , пущенного под откос .
19 июня 2021, 11:34
Одно радует, сегодня хотя бы адекватная погода.
Гость
19 июня 2021, 10:37
Ни капельки не жаль Сочи и Крым! Хоть бы их вообще в море смысло .Получили жадные алчные людишки по заслугам за свое отношение к туристам. А сейчас еще и Турцию откроют))
Гость
19 июня 2021, 10:24
Смещение полюсов земли, изменение теплого течения гольфстрим (его просто не стало).
Гость
20 июня 2021, 08:58
Резюме метеоролога: все непонятно, но что-то будет. 😅😅😅 про крым и краснодарский край , да вы что? Угомонитесь комментаторы, там бедствие у людей...
Гость
19 июня 2021, 10:32
Без разницы что случилось, но надеюсь так будет всегда теперь))
Гость
19 июня 2021, 12:18
Экватор переехал?
Гость
19 июня 2021, 13:18
Ну Крыму жизненно необходимы дожди. Там же Днепр перекрыт. Крым без дождей сохнет. Хоть водохранилище Симферополя наполнится. И опять зазеленеют кипарисы в северном Крыму
Гость