Один вопрос -ГДЕ ЛОГИКА?!
Отменим - выпускные, закроем не приветный общепит ..
Но в Турцию то ..да...можно ..
Очень хотелось бы верить,чтоб открыли её и опять перед вылетом закрыли
Индийский штамм + турецкий штамм + какой нибудь ещё и всё, появится новый злющий презлющий штамм, который даст прикурить всем. Меня не искать, я ушёл в тайгу, выжившие пишите по адресу: Пьяная поляна, третья берёза от воды, дупло с северной стороны.😂
Гость
18 июня 2021, 21:39
И кто то еще верит в страшный рост заболеваемости?
Гость
18 июня 2021, 21:41
Покупайте по третьему кругу туры, ну а мы за сутки снова закроем😀
Теперь им от нас надо закрываться, так как у нас теперь сверхзаражение. Туристы повезут чуму из России в Турцию, которая только только откарантинилась ахахаха.
Гость
18 июня 2021, 21:58
Отличный ход чтобы как можно больше людей пошли ставить прививку, только не учли что та же Италия как минимум до 31 июля закрыта для российских туристов согласно постановлению от мая месяца, в остальные страны ЕС в списке только с ВНЖ, бизнес-визе...для туристов из РФ большинство стран ЕС закрыто.
Гость
18 июня 2021, 21:36
Так вроде в США самолеты и так летают. Даже в разные города и штаты. Есть ли есть виза, то никаких ограничений нет. Садись в самолет хоть завтра и лети.
Главное, чтобы дали вернуться, не закрыв на пути домой все страны снова..👍
Гость
18 июня 2021, 23:55
я так понимаю мало всяких там индийских штампов, полетели новые плодить, чтоб потом ор выше гор - "колитесь, раз вы из дома выходите", "а давайте налоги влепим тем, кто не привит". а может вам заразу прекратить делать все для распространения новых штаммов?
Гость
18 июня 2021, 22:21
Откройте Грузию.
Гость
18 июня 2021, 23:52
н уда. из каждого утюга оры - корона, всех привить, обязаловка, не хочешь - заставим, а тут на тебе, возобновляют перелеты. ездите люди, дорогие, цепляйте вирусы
Гость
19 июня 2021, 07:59
Ну чо, кубаноиды, прощайте🤣🤣🤣. Россиян вы не жалуете- не нужны вам наши денежки. Повезем их туркам. Ах, да, у вас же там еще и потоп😁😁😁😁
Гость
19 июня 2021, 08:46
Коронавирус победили? Ура!? Победили! Ведь так? Границы открываем в разгар третей ковидной волны?
Гость
20 июня 2021, 07:29
Как всегда шарахание из одной крайности в другую.Разрешили, только не учли , что нас скоро принимать не будут в эти страны, зачем им наша зараза?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
736мм 79%СРОЧНО
На съемной квартире нашли тело известного вора
Россия возобновит авиасообщение с девятью странами