перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Россия возобновит авиасообщение с Турцией

18 июня 2021, 21:38
Сочи и крым лопнули от жадности?
18 июня 2021, 21:26
как теперь будут жить сочинские маргиналы?
Как говорится, "вы, батюшка, или крестик снимите, или портки наденьте". Я даже не удивлён, что один и тот же человек ратифицирует взаимно противоположные решения по изоляции/открытию, а причина в возрастных изменениях.
18 июня 2021, 21:55
новость прекрасная - вот поэтому я и не буду прививаться 😂 везде сплошная ложь и никакого здравого смысла с логикой 😎 Ну, реально, у меня уже уши в трубочку сворачиваются и глаза кровоточат 😂 пусть все идут лесом со своей жижей 💩
18 июня 2021, 21:36
У нас всплеск заболеваемости - открываем Турцию - турки заболевают нашим штаммом - турки много покупают СпутникV. Профит!
18 июня 2021, 21:18
отличная новость. у нас рост заболеваемости и вместе с тем границы открываем. красота.
Гость
18 июня 2021, 21:31
Так. Я перестаю понимать происходящее. Ужас ужас, все срочно ставим прививки потому что третья волна. Но открываем Турцию? Я не то чтобы против Турции или против вакцинации, но я за логику. Или в Турцию можно будет только привитым?
Гость
18 июня 2021, 21:35
И правильно что открывают, в Турции ситуация с ковидом стабильнее, чем у нас. А когда вся Россия кучкуется в Сочи- там больше шансов подцепить заразу, чем в Турции
Гость
18 июня 2021, 21:35
Отдыхать негде, цены в Сочи зашкаливают, Крым и Анапу заливает. Только Турция остаётся где есть русская речь и доступный сервис.
Гость
18 июня 2021, 21:34
Турция стала другом? Или стала считать Крым снова Российским? 😂😂😂
18 июня 2021, 21:31
Со справочкой ! сыр где был там и по сей день
Гость
18 июня 2021, 21:35
Пока иду доставать из-под кровати чемодан на Турцию, ее снова через неделю-другую закроют. Подожду лучших времен!
19 июня 2021, 00:42
Кто-то ещё верит в тысячи заболевших?
Гость
18 июня 2021, 21:51
Есть такое слово -доверие. Его надо заслужить и потом не потерять. Очередная новость которая забетонировала остатки доверия. И после этого вы хотите чтобы люди добровольно делали прививку? Вангую- пкредочередными выборами ситуация с короной резко улучшится а потом будет очередная волна (пятая? Десятая? По счету)
Гость
18 июня 2021, 21:27
Данными действиям Путинская Власть полностью дезавуировала себя . Плевать ей на КОВИД и здоровье своих граждан . Упоротые патриоты какие доказательства Вам еще нужны в том что нынешний режим преступен .
18 июня 2021, 21:29
Захлебнёмся в ковиде(
18 июня 2021, 22:01
сначала мы все потонем во лжи 😂
Гость
18 июня 2021, 21:25
А гондурас когда откроют?
Гость
18 июня 2021, 21:24
Это потому что Крым затопило?
Гость
18 июня 2021, 21:33
Чем отличается московский штамм? Первым делом он проверяет прописку.
Гость
18 июня 2021, 21:24
А резкий рост заболевших и поспешность при вакцинации вызвана тем, что срок годности у вакцины истекает в июле. Словакия закупила 200 тысяч доз «Спутника», на вакцинацию зарегистрировалось всего лишь 10 тысяч человек, пишет журнал Forbes. Теперь Словакия, как сообщается, намерена продать неиспользованные ампулы или же передать их безвозмездно другим странам. При этом срок годности у 100 тысяч доз истекает уже в конце июля. Бизнес. Ничего личного.
Гость
18 июня 2021, 21:21
И где хоть какая то разумность и последовательность в ходе дикого роста заболеваемости...
Гость
18 июня 2021, 23:39
вот и кончилось золотое сочи
Гость
18 июня 2021, 21:48
Капец ...
Гость
18 июня 2021, 21:53
Вы поймите, пока идет третья волна, "работягам" с баблом надо пересидеть в безопасности и при этом отдохнуть отлично, так что открытие Турции правильный шаг властей.
Гость
18 июня 2021, 21:28
В чём прикол? Везде всё запрещают, Турцию блин открывают. Логика где???
Гость
18 июня 2021, 21:34
Россию накрывает 3-я волна короновируса и в ее разгар открывает Турцию! Да вы там совсем ополоумели?
Гость
18 июня 2021, 22:25
Ну так все правильно, а по прилёту из Турции будьте добры поставить прививку))
Гость
18 июня 2021, 22:52
Все продумано. Засылаем в Турцию свое "биологическое оружие" в виде своих туристиков тюленей и потом прививаем турок Спутником.
Гость
19 июня 2021, 10:28
Ура, хорошая новость! В начале июля улетаю в Сиде, ждут меня загорелые попки девочек со всей страны😂! Полечу один ☝️
Гость
19 июня 2021, 14:41
логика когда всё норм закроем как проблемы откроем))) ещё раз доказывает что всё надуманно)
18 июня 2021, 21:19
Лавров ©.
Гость
18 июня 2021, 21:24
🤦‍♀️
Гость
18 июня 2021, 22:59
Уже в открытую ржут над народом!!! Надеюсь, все таки есть какая-то кара небесная. Неужели все просто так с рук сходит? Это откровенное издевательство!!!!!
Гость
19 июня 2021, 00:13
А в Турцию кроме дам с низкой соц ответственностью еще кто-то хочет?
Гость
18 июня 2021, 21:25
Чала привет !
Гость
18 июня 2021, 22:06
Тааагиииллллблаааа....!!!!
Гость
18 июня 2021, 22:25
Я одна ничего не понимаю- у нас " третья волна", кричат - " туристы везут", а Турцию и ещё 8 стран открывают- для того, чтобы через пару недель закрыть, и отдохнувшие будут возвращаться за свой счёт? Вроде, такое уже было ..
Гость