перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из Екатеринбурга запустили первые легальные рейсы на Кипр

17 июня 2021, 14:45
17 июня 2021, 15:05
сумасшедший дом какой-то.... то всплеск заболеваемости - добровольно принудительная вакцинация, тут же рейсы запускают, фан зону организовали - общегородской выпускной запретили, когда уже будет последовательность 😱
Прочитал как "летальные рейсы".
17 июня 2021, 15:13
да уж, вот это новость! есть ковид или нет, есть опасность или нет? "насмешили".
Гость
17 июня 2021, 14:52
))))вы определитесь толи эпидемия усилилась толи нет
17 июня 2021, 15:13
5 часов с поджатыми ногами! S7!
Гость
17 июня 2021, 15:07
Открыли легальные рейсы... А что были нелегальные??? 🤔🤔🤔
Гость
17 июня 2021, 15:06
Все на Кипр!
Гость
17 июня 2021, 15:07
То есть выпускной отменять - ковид, а лететь в Кипр - ковида нет???
Гость
17 июня 2021, 15:14
Ждем теперь новых сообщений, как рейс на Кипр задержали на ЭН-ное количество суток, сотни пассажиров в находятся в ожидании, авакомпания пока никак не комментирует..... Никогда такого не было.. и вот опять.
Гость
17 июня 2021, 14:58
Вот только не надо вводить людей в заблуждение. Росавиацией до сих пор не открыто официально авиасообщение между Россией и Кипром. Все рейсы грузопассажирские и их могут отменит даже за час до вылета. Авиакомпании совершают их на свой страх и риск. Туристам это надо понимать перед покупкой билета.
Гость
17 июня 2021, 15:23
Е1 хватит вводить людей в заблуждение! Нет официального разрешения! А жаль(((
Гость
17 июня 2021, 15:22
Так ЕСТЬ или НЕТ всплеска ковида???
17 июня 2021, 20:20
А в Турцию почему нельзя? Потому, что у нас карантин? Придется лететь в Ларнаку, перейти на территорию Турции, благо близко и без виз, а с острова паром, на материковую Турцию.
Гость
17 июня 2021, 15:00
А что, разрешили регулярное авиасообщение с Кипром? А когда это случилось? Вроде никаких "легальных" рейсов до сих пор нет, одни грузопассажирские.
Гость
17 июня 2021, 15:17
Чо это я должен летать на Кипр дешманом S7??? Где лакшери как я люблю? Где почести и привелегии?
Гость
17 июня 2021, 15:26
Ураааааааа!
Гость
17 июня 2021, 15:15
А где ставшие традиционными фото телочек в леопардово-колхозных принтах?
Гость
17 июня 2021, 14:56
Вы не понимаете! Это ДРУГОЕ!!!
Гость
17 июня 2021, 16:34
А до этого были нелегальные полеты? Как это вообще возможно?
Гость
17 июня 2021, 23:41
Нет официального открытия сообщения с Кипром! Какие легальные рейсы? Что вы пишете??
Гость
17 июня 2021, 15:53
они че через москву ,что ли летят?че так долго?кипр на урове москвы находится по вертикали