перейти к публикации
23 комментария к публикации

Екатеринбуржцы застряли на сутки в аэропорту Геленджика из-за плохой погоды

17 июня 2021, 09:55
17 июня 2021, 10:16
Зачем из хорошей погоды ехать в плохую
17 июня 2021, 09:59
Пять часов ожидания вылета без воды, с ожиданием в самолете - повод обращаться в транспортную прокуратуру
17 июня 2021, 10:14
И че там целые сутки ветер? Приморские аэропорты страдают от ветров...
Гость
17 июня 2021, 11:47
Для Геленджика - это обычное дело. Там в любое время года самолёт может просто не прилететь или не улететь из-за ветра. Задержки на 1-2 суток в порядке вещей. Так что так себе новость.
Гость
17 июня 2021, 12:08
Ерунда какая то. Никто не будет 5 часов держать людей в салоне самолёта. Это экономически дороже, и не безопасно. Тут кто то что то не то говорит!
Гость
17 июня 2021, 12:07
Девочки молодцы! Старались помочь! На борту была торговля, вода и чай с кексами. А то, что погоды не было, дак это не их вина!
Гость
17 июня 2021, 10:35
И чо??? В благословенные советские времена в аэропортах на несколько суток застревали. На полу спали вповалку!
Гость
17 июня 2021, 10:26
Пусть попросятся в путинский профилакторий ротенберга. Для народа ведь строилось. 🤣 Там аквадискотека и комната грязи есть. А плесень наверное уже соскребли
Гость
17 июня 2021, 10:04
Сидят в самолете без масок. Ухаха. В Геленджике заболеваемость в сутки короной 90, это почти как вся свердловская область.
Гость
17 июня 2021, 10:14
на урале надо отдыхать,второй месяц жары
Гость
17 июня 2021, 10:01
Сегодня самолет если и вылетит то только поздним вечером. А скорее всего завтра утром или ближе к обеду. Погода шайтан.
Гость
17 июня 2021, 10:36
за несоклько лет путешествий только уральскими авиалиниями ни разу не улетел вовремя.
Гость
17 июня 2021, 11:28
С детства не была на черном море и не понимаю зачем туда ездят? Погода нестабильная, дождь может лить неделями, море грязное, сервис жуть. В этом году там холоднее чем на Урале и море холодное. Песок можно и на Урале найти, солёных озёр тоже хватает, зачем все прут в этот ад и жалобы потом строчат? Друзья съездили в Крым, в соцсети фоточек красивых накидали, а при встречи после пары рюмок всё обхаяли и признались, что в жизни в этот совок не поедут)))