Не помешало бы ещё и принудительное лечение этаноловых наркоманов, которых доставляли с трезвяк в течение года минимум трижды.
Гость
8 июня 2021, 13:11
Дважды забирали в вытрезвитель. Но я не настолько был пьян, чтоб не помнить что там со мной делали.
Первым делом забирают личные вещи.
Затем просят сделать упражнения. Пока ты делаешь упражнения - чел в белом халате пересчитывает твою наличку. Затем, когда твоя голова окончательно вскружилась от упражнений - спрашивает - сколько денег у тебя в кошельке. Если денег больше, чем сказал, то их станет на столько меньше. Будешь мычать, полагаю заерут все. Вот такая там схема - воровать деньги у нетрезых.
Гость
8 июня 2021, 13:08
ООО "МВД путенское" осваивает новый (давно забытый) вид заработка
Гость
8 июня 2021, 12:56
Когда закрывали институт вытрезвителей-говорили денег на них нет, сейчас денег нет на пенсии с 60 лет для мужиков и с 55 лет для баб а на синекуры для страдальцев от пластиковых стаканов есть.
Гость
8 июня 2021, 12:55
здесь русский дух, здесь русью пахнет. ни в 1 стране мира нет системы вытрезвителей, а в росси это необходимость ))
Я нейрохирург в 36 больнице Екатеринбурга, так вот без этих вытрезвителей всю пьянь города везут к нам , и приходится тратить 90% времени и сил на то, чтобы эти алкаши очнулись, вместо того чтобы помогать тем кто реально нуждается в экстренной медицинской помощи! Скорая подбирает любое пьяное тело которое не нуждается в лечении и везёт к нам. И многие люди кто попадал в 36 ГБ знают прекрасно о чем я говорю!
Не болейте и много не пейте!
Гость
8 июня 2021, 14:33
Дратути, тут поступило заявление, что вы за Навального, то есть, буяните, выпивши, а значит, вам пора в вытрезвитель. По пути заедем в дознаватель и избиватель.
Гость
8 июня 2021, 16:13
"Если у задержанного найдут наркотики, прекурсоры, оружие или «иные предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия», его отправят в отделение полиции."
Что мешает засунуть пьяному задержанному в карман вещдок? А?
Вот и "раскрываемость взлетит до небес", ведь подобрали пьяницу на улице без предыстории, что мелет и подписывает не понимает, надавить легко и безопасно, запугать тем более и никто не вступится, тк это чудо попадающее под негативный образ "украл-выпил-в тюрьму".
Гость
8 июня 2021, 12:59
Ну все Геккон, бухаешь - бойся стука в дверь
Гость
8 июня 2021, 13:07
товарищ Геккон, вам можно сразу брать карту постоянного клиента
сэрвис)
Гость
8 июня 2021, 16:30
Может наконец-то бухих малолеток будут забирать из нашего двора, задолбали эти студенты с УПИ, каждую ночь то ор-вой, то драки, менты по 3 раза за ночь приезжают, разгоняют, а эти орки малолетние снова сползаются :((
Гость
8 июня 2021, 12:56
Старина Геккон теперь в безопасности.
Гость
8 июня 2021, 12:59
неужели у меня соседей с двух этажей забирать будут?
осталось только дождаться полиции, быть может даже борода не вырастит
Гость
8 июня 2021, 13:50
Ау, собственники КИБ, не прощёлкайте бизнес оппортунити: так как ваши точки уже в каждом подъезде, в них прямо открывайте пункты досмотра. Бизнес-схема: холоп сначала закупает зелье, потом прибегает за догоном, а тут - "а ну, дыхни". И еще раз оплата - за платный трезвак.
Гость
8 июня 2021, 16:16
Если пьяная, да ещё и беременная, - особые выводы надо делать, детей больных от рождения хватает.
Гость
8 июня 2021, 13:56
Посмотрим как это будет на самом деле, есть алкаши распивающие дома алкоголь ведущие себя шумно, включающие музыку и не дающие спать, Надеюсь город будет спать спокойно, и всю нечисть повезут в вытрезвитель.
Гость
8 июня 2021, 13:15
Пилотный проект - дождитесь потепления, пройдитесь вечерком по детским площадкам и план на 200% будет выполнен. Кто не может оплатить, велком на общественные работы! В городе станет чище и светлей. И веселей!
Гость
8 июня 2021, 13:10
Выпивохи обычно с ножами сидят во дворах, и готовы только не за то слово, не тот взгляд порезать на шашлык, или трубой по голове дать. Таких надо обычно стороной обходить пока че не прилетело или толпой не напали. А полиция голубчиков пусть проверяет, а в особенности карманы. Пьян да еще с ножем, опасен (вантед) для общества. пусть чаще трясут голубцов. Особенно районы Эльмаш Уралмаш.
Гость
8 июня 2021, 13:58
Дайош спокойное пьянство, сделайте площадки для взрослых!
Гость
8 июня 2021, 14:18
на Уралмаше их столько, что вытрезвителей не хватит! Ул.Культуры, ул Кировградская. детские площадки во дворах! Бери и грузи штабелями! И в кандалах на стройки. благоустройство города!15 суток!Или штраф - 100 000 вот тогда будет чистота. тишина и порядок! Как в СССР!
Гость
8 июня 2021, 16:58
забирать будут по письменному заявлению)
Гость
8 июня 2021, 17:47
Всё таки за Геккона как-то тревожно... и да, где он, может уже схватить?😎
Гость
8 июня 2021, 23:52
Все новое это хорошо забытое старое😎
Гость
31 января 2022, 17:17
Помню ппс так бомжика пинали(не руками же трогать), а ему пофиг. Он на следущий день опять пришел спать, ссать, курить и нюхать клей.
Гость
31 января 2022, 17:22
Ну, а я уходить собирался. Это ж сколько денег в карман. Не жизнь- мечта!!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
750мм 36%Заберут даже из дома: МВД утвердило порядок доставки в вытрезвители