перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Екатеринбурженка объехала всю страну, чтобы собрать коллекцию фото купюр и того, что на них изображено

3 июня 2021, 20:55
3 июня 2021, 21:25
Там из лопатника еще евро торчит, как с ними дела обстоят, там была? 🔥
3 июня 2021, 21:45
Не останавливайся😊есть фантики Гвинеи - Бисау
Гость
3 июня 2021, 21:34
Так то интересно, наверное лучше, чем в Сочах деньги барыгам отдавать, хоть страну посмотрела. Респект от меня👋👋
Гость
3 июня 2021, 20:58
Ну если еще до этого никто раньше не додумался, то пойдет )
3 июня 2021, 21:04
Вот зачем собираются оформление менять 😂😂👍
Гость
3 июня 2021, 21:20
Она на Нокию 3310 фотала чтоли??
Гость
3 июня 2021, 21:04
Где купюра, номиналом 5руб.; и на ней Новгород был изображён.
Гость
3 июня 2021, 21:22
Спасибо за труд!!
Гость
4 июня 2021, 08:51
С советским рублём было проще - достаточно в мавзолей зайти с любым номиналом.
3 июня 2021, 22:55
На длинном здании в Ярославле за 1000-купюрным памятником Ярославу табличка "СОВКОМБАНК" все виды портит - вроде бы она как раз её купюрой-то и прикрыла:)
Гость
3 июня 2021, 21:27
Не люблю заглядывать в чужой кошелек
Гость
4 июня 2021, 00:07
а 5 рублей, нижний Новгород то где
Гость
4 июня 2021, 13:42
Дело новое и может быть ЦБ придумает и отметит эту даму какой-нибудь медалькой или званием, например, «финтурист России». 👏
Гость
3 июня 2021, 21:11
Вижу 5 евро в лопатнике. Там какой российский город?
4 июня 2021, 05:39
Ну эту хотя-бы не убили, как ту что из Перми......
3 июня 2021, 23:21
Екатеринбурженка объехала всю страну Громко сказано. Я 69 регионов посетил. Вот казахстан все области кроме байконура и талдыка... Почти весь узбекистан.
Гость
3 июня 2021, 21:24
Одна туристка вон уже съездила
Гость
3 июня 2021, 21:02
А 5 рублей?
Гость
3 июня 2021, 23:54
Столько объехала, а нормальных фото не сделала. Телефоном что-ли снимала? Никакой глубины резкости.
Гость
3 июня 2021, 21:14
Профит?
Гость
3 июня 2021, 21:20
Это интересно
Гость
4 июня 2021, 01:13
Я когда была в Красноярске,пришла на мост изображенный на десятирублевой купюре и стала всем названивать,у вас есть десятирублевая купюра,так я сейчас тут прямо на этом мосту стою и машу вам рукой, всем это понравилось,но тогда карточкой меньше пользовались и у всех была наличка.
Гость
4 июня 2021, 00:30
Кто-то фото с купюр собирает, кто-то сами купюры, а по мне собирать лучше золото - оно во все времена ценилось.
Гость
3 июня 2021, 22:18
Купюрами в 10 и 50 фублей задницу подтирать дешевле , чем пипифаксом .