перейти к публикации

41 ответ к публикации

Россия возобновляет авиасообщение с девятью странами

1 июня 2021, 05:25
Везде Моска, Москва, Москва......только москвичи ездят на нормальный отдых или по работе? Остальные люди что - отбросы?
1 июня 2021, 06:59
Почему, везде Москва фигурирует? Нафига эта перевалочная база?
1 июня 2021, 02:57
Надо же чинарям зелень в чемоданах за бугор вывозить, а то уже плеснет начала.
1 июня 2021, 02:07
Летите, летите. Заразу везите. Дифтерит и стоматит, Ветрянку, коклюш и бронхит. Может даже и Covid, Даже тем уж кто привит. Отдыхайте всем назло, Пивом заправляй пузО. А когда вы прилетите, На работу приходите. Приносите нам Covid, Ветрянку, коклюш и бронхит))) Стихоплет блин)))
Гость
1 июня 2021, 05:44
Там правильные пацаны в крым, который ваш, вложились. Так что - пожалуйте, надо бабки отбить. А турки пусть покурят пока.
Гость
1 июня 2021, 08:00
"Регулярные рейсы по маршруту Москва — Лондон будут выполняться три раза в неделю на взаимной основе." С работы, домой в Лондон, на краткосрочный отдых и снова в Россию, доить страну и красть бюджеты. Взаимная основа.... ухахаха
1 июня 2021, 06:42
Где чартеры в Турцию и Египет!!!
Гость
1 июня 2021, 02:28
Я со своей зарплатой могу себе позволить слетать в ЦПКиО, Кинотеатр, Мегамарт, ИКЕЮ, Цирк. Захотел моря? Зачем в Турцию, пошел в верхисетскую лужу плюхнулся закрыл глазки и представил себе прозрачное море. Среди бутылок и оберток от шоколада поплавал и все довольный пошел. Захотел Марокканской еды не проблема пошел в чучмечку острой шаурмы купил довольный побежал домой продристался, живёшь ни в чем себе не отказываешь. Захотел позагорать пошел упал на детской площадке, вечером проснулся с красной харей пошел домой страдать. Достопримечательности ? Пожалуйста, памятник Гены Букина, Заброшенная больница, гидов прямо внутри и найдешь если разбудишь конечно.... Райский отдых
1 июня 2021, 04:02
Откройте пару стран для простых людей, Турцию, Египет!?
Гость
1 июня 2021, 09:09
Про Турцию опять ни слова! Где информация? 1 июня настало...
1 июня 2021, 05:31
По комментариям понятно какая аудитория смотрит е1..)
Гость
1 июня 2021, 12:27
Из Екб по прежнему ни куда? На Родос, Крит, Кипр нельзя?
ну и правильно что турков оставили без интима с наташами Владимир Владимирыч сказал что помидорами не отделаются - значит не отделаются. Здесь я его, как ни странно, поддерживаю.
Гость
1 июня 2021, 07:19
Был в Марокко, в Агадире, хорошо там. Атлантика, местный колорит, рынки кожи. Жаль, с Екб нет рейсов , слетал бы второй раз с удовольствием
Гость
1 июня 2021, 12:07
Жизнь! Возвращайся!!!
Гость
1 июня 2021, 06:09
Ну конечно. Белорусам ведь надо как то на родину попадать
Гость
1 июня 2021, 10:56
Капец ,а Россию опять нет
Гость
1 июня 2021, 11:33
хоспаде новость да в эти страны никогда прямых рейсов не было все через другие страны гейропы
Гость
1 июня 2021, 13:36
Турцию бы открыли. Реально заколебали.
Гость
1 июня 2021, 07:57
Ну да, только чуть вылезли из этого дерьма.... А давайте все откроем и снова туда залезем! Прям не можем без этого! 😔